Отзыв о гостинице Приморье

Все об отдыхе в Анапе. Отдых в Анапе 2017.
Отзывы о гостиницах, квартирах, гостевых домах в Анапе.
Правила форума
Любая реклама на форуме запрещена!
Ответить
ops Sl
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт 09 авг 2011 в 7:38

Отзыв о гостинице Приморье

Сообщение ops Sl »

Имел неосторожность забронировать номер для жены и детей в гостинице Приморье на ул.Гребенской 27а (на пересечении с ул.Крымской). По приезду оказалось, что но на сайте, мягко говоря, сказочно все преувеличено, начиная с фото здания с непонятным номером и заканчивая тем, что есть на территории. Бассейна на территории нет, возможно что-то есть внутри сауны, 5 минут ходьбы до пляжа - реально оказались не меньше 15-20 . Встретили с недоумением, было понятно, что несмотря на оплату брони, никто нас не ждал, стали на ходу придумывать оправдания, тянуть время, предложили оставить вещи и уйти погулять, до того момента, пока не съедут с номера предыдущие постояльцы . Вели себя так, что сложилось впечатление, что мы своим приездом причинили им массу хлопот, после чего желание вселяться в эту гостиницу напрочь пропало. В результате, решили забрать деньги за бронь номера, их нам, правда, вернули без проблем, а жене с сумками и двумя детьми пришлось искать другое жилье, благо, его там действительно «море» и нашли очень быстро.
КОЛЯНЧИК
Сообщения: 435
Зарегистрирован: Вс 03 июн 2007 в 23:03
Откуда: МОСКВА,КРЕМЛЬ.

Re: Отзыв о гостинице Приморье

Сообщение КОЛЯНЧИК »

это мощный кульбит!! :dumaet: перехвалить дом и ещё заселять с неохотой... :shok: :-)) :-)) :-))
Аватара пользователя
Colett
Сообщения: 511
Зарегистрирован: Пт 15 май 2009 в 10:59
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Отзыв о гостинице Приморье

Сообщение Colett »

Итак о гостинице Приморье.... я только что оттуда....ДРЯНЬ а не гостиница. В своем отчете опишу все с фотками.... а пока вкратце.... то что нет ни кафе ни кухни ни внутреннего дворика-правда... гостиница хороша только если вы едете вдвоем без детей и вы не курите и даже и в мыслях не держите попить чаю или приготовить что то самим..... на всю гостиницу есть один маленький чайник на третьем этаже и микроволновка. ВСЕ. Курить-пожалуйте на улицу на проезжую часть.... около гостиницы даже мусорки нет чтоб окурок выкинуть.... Бронировала заранее, внесла предоплату.... приехали... нам говорят типа сори сори но ваш номер еще занят и мы вас поселим в колибри на шевченко да завтра.... я на позитиве потому не заморачивалась и согласилась....на следующий день нас и правда переселили из колибри в приморье как и было обещано.... номер на третьем этаже №10.... сначала все устроило ибо мы как раз вдвоем, готовить не планировалось изначально и наличие кухни меня не парит, чаи тоже не распиваем потому наличие чайника тоже не принципиально.... НО мы курим и курим много, а бегать на улицу каждый раз это уже извините пипец.... но узнали мы об этом только на второй день когда разложили вещи и собирать их нам было обратно в лом. Кстати.... шкафов для одежды там тоже нет... точнее есть но маленький пенальчик... по итогу все вещи пришлось раскладывать в посудный ящик))))
Зося
Сообщения: 128
Зарегистрирован: Чт 11 авг 2011 в 18:36

Re: Отзыв о гостинице Приморье

Сообщение Зося »

Я хотела в след.июне бронировать номер в этом отеле! Потом нашла варианты получше! Читаю сейчас отзывы и думаю,что к лучшему :a_g_a:
Аватара пользователя
MilenaSuperStar
Сообщения: 445
Зарегистрирован: Чт 04 июн 2009 в 13:17
Откуда: Бугуруслан
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Re: Отзыв о гостинице Приморье

Сообщение MilenaSuperStar »

Мы жили в данной гостинице в номере № 5 на 2 этаже в июне с 3-го по 17-е. Не могу сказать что было все прям так ужасно, да не оправдывает свою стоимость, но...

1. Бассейн идет вместе с сауной за доп.стоимость...
2. Чайник был у нас в номере, так же как и набор тарелок и ложек.
3. Шкаф был очень большой, что даже после раскладывания вещей было свободно 2 верних полки.
4. Вместо нормального 3-го спального места было кресло-кровать.

Но больше мы туда не поедем, хоть и не все так страшно... Главным минусом считаю отсутствие дворика.
Забыл об отпуске?
Значит, самое время забыть о работе!

Изображение
Ответить

Вернуться в «Отдых в Анапе»