Полиция, алкоголь и Анапа

Все об отдыхе в Анапе. Отдых в Анапе 2017.
Отзывы о гостиницах, квартирах, гостевых домах в Анапе.
Правила форума
Любая реклама на форуме запрещена!
bessel
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Чт 11 авг 2011 в 17:30

Re: Полиция, алкоголь и Анапа

Сообщение bessel »

Отличное отношение к туристам. Еще лишний повод убедиться в том, что с каждым годом на российском черноморском побережье становится все хуже и хуже (есть с чем сравнить - 2 и 4 года назад). Как местным властям и жителям не понять, что туристы - это налоги, это процветание города. А с таким отношением они просто могут всего лишиться...
Аватара пользователя
accent
Сообщения: 3557
Зарегистрирован: Пт 22 авг 2008 в 13:07
Откуда: из онапского края

Re: Полиция, алкоголь и Анапа

Сообщение accent »

отдельные случаи, погоды не делают..
обыкновенные люди... в общем, напоминают прежних... квартирный вопрос только испортил их...
Аватара пользователя
Адвокат
Сообщения: 3555
Зарегистрирован: Чт 26 июл 2007 в 20:29
Откуда: Пятихатки - наше всё!

Re: Полиция, алкоголь и Анапа

Сообщение Адвокат »

Козлы менты или не козлы, это вопрос десятый.
Как здесь любит выражаться иногда один форумчанин :-) лохи, они хоть на перроне, хоть за рулём , и есть лохи. Прошу никого не обижаться, здесь я использую это слово не в оскорбительном смысле. Если хотите, заменю его словом "кролик". Так вот случай описанный здесь имет место быть практически на всех вокзалах нашей необъятной Родины.
Постовые прекрасно видят, кто пьяный, кто еще пьёт и ничего не делают. До тех пор, пока до припытия проходящего или отправления поезда остаётся категорически мало времени. Затем они выбирают жерту. Которая не будет звонить по телефону доверия или дежурному, не будут по телефону просить приехать друзей ( даже с которыми познакомились на отдыхе), чтобы засвидетельствовать свой внешний вид, речь, походку и т.д. , не будут снимать на телефон своё общение с нарядам. У них за несколько лет работы отыскание такого кролика дело плёвое. Так же как и развод гаишниками таких же кроликов на дороге.
Они только пару вопросов зададут и уже для себя определяют - доить или не заморачиваться.
И вот когда перед человеком стоит выбор, или "разбор и тю-тю поезд", или "нате подавитесь", кролик выбирает последнее.
А вот если человек спокойно скажет, что он пропустит ещё семь поездов, поедет и на освидетельствование и возьмет телефоны рядом стоящих людей с тёщами и детьми,чтобы в последующем привлечь их в качестве свидетелей, но в конце концов он добьётся, что не он а наряд будет привлечён, и не к административной, а к уголовной ответственности, за злоуптребление и превышение должностных полномочий ( по последствиям можно будет определиться 285 или 286). А можно вообще сказать, что напишит заявление в прокуратуру о вымогательстве взятки.
Резюме. Всё зависит от человека.
В виде юмора. Над нами в Анапский аэропорт приземляется очередной самолёт. Слышу за спиной " Где-то слышен денег шелест. Это лох летит на нерест" :-(
Всё сказанное выше-ИМХО.
Чтобы встретить жениха девушка должна выходить на улицу веселая и накрашенная, потому что если она идет не накрашенная и грустная, все сразу понимают, что она уже замужем. К. 8 лет
Аватара пользователя
Янка
Сообщения: 848
Зарегистрирован: Чт 08 июл 2010 в 21:21
Благодарил (а): 1 раз

Re: Полиция, алкоголь и Анапа

Сообщение Янка »

Согласна с Адвокатом.
Нас когда-то хотели развести в Новороссийске на деньги. Муж шел за нами, нес вещи, и его тормознули менты. Сразу же заявили, что от него пахнет пивом, и повели в кутузку. А пива бутылку он выпил в Геленджике, прошло уже больше часа времени. Поезд наш должен был подойти через 30 минут. Денег у нас уже вообще не было, только мелочевка. Мужа сразу же на штраф стали разводить. Он сказал, что у него денег нет вообще, все деньги у меня.
Пришли мы в кутузку, меня с сыном стали выгонять, я там подняла бучу. Сразу же заявила, что буду звонить министру внутренних дел. Уже забыла кто был тогда министром. В общем, они помурыжили нас, помурыжили и отпустили...
Самое интересное, что я услышала, как один мент говорит другому: "Отпусти его, здесь бесполезно". Денег с меня не потребовали, наверное, побоялись. :-)) :-)) :-))
Пришли мы на перрон за 5 минут до отправления поезда.
Струхнули, конечно, но ментам не поддались.
Вывод: на жд станциях нужно ходить всей семьей и никуда поодиночке не отлучаться от греха подальше. :uch_tiv:
ananas
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Вс 14 авг 2011 в 15:53

Re: Полиция, алкоголь и Анапа

Сообщение ananas »

Полезно таких граждан в погонах переписывать. Попросить удостоверение и на бумажечку аккуратно записать ФИО. И на телефон записать. А потом в интернет данные выложить с полным ФИО, должностью и званием.
Тогда голубчик пойдет, вполне вероятно, уже не красивым полицейским работать, а грузчиком.
Зося
Сообщения: 128
Зарегистрирован: Чт 11 авг 2011 в 18:36

Re: Полиция, алкоголь и Анапа

Сообщение Зося »

Обязательно возьму на заметку совет Адвоката :a_g_a: :co_ol:
КОЛЯНЧИК
Сообщения: 435
Зарегистрирован: Вс 03 июн 2007 в 23:03
Откуда: МОСКВА,КРЕМЛЬ.

Re: Полиция, алкоголь и Анапа

Сообщение КОЛЯНЧИК »

ananas писал(а):Полезно таких граждан в погонах переписывать. Попросить удостоверение и на бумажечку аккуратно записать ФИО. И на телефон записать. А потом в интернет данные выложить с полным ФИО, должностью и званием.
Тогда голубчик пойдет, вполне вероятно, уже не красивым полицейским работать, а грузчиком.
вы много уже переписали,многих грузчиками сделали??? нет?? тогда откуда у вас такая уверенность что это-полезно?? :-)) :-))
по моемув вашем ценном совете-отсутствует главная часть...как после переписывания данных полицейского-вернуть свой паспорт и успеть на поезд??? :-)) :-))
"Понаехали!!-прокричал Гагарин,и ракета рванула в космос...."))
oms
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Ср 22 авг 2007 в 11:33
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Полиция, алкоголь и Анапа

Сообщение oms »

bessel писал(а):Отличное отношение к туристам. Еще лишний повод убедиться в том, что с каждым годом на российском черноморском побережье становится все хуже и хуже (есть с чем сравнить - 2 и 4 года назад). Как местным властям и жителям не понять, что туристы - это налоги, это процветание города. А с таким отношением они просто могут всего лишиться...
Вот с этим согласен, был в Анапе 5 раз, и с каждым годом все хуже и хуже...
Адвокат писал(а): И вот когда перед человеком стоит выбор, или "разбор и тю-тю поезд", или "нате подавитесь", кролик выбирает последнее.
А вот если человек спокойно скажет, что он пропустит ещё семь поездов, поедет и на освидетельствование и возьмет телефоны рядом стоящих людей с тёщами и детьми,чтобы в последующем привлечь их в качестве свидетелей, но в конце концов он добьётся, что не он а наряд будет привлечён, и не к административной, а к уголовной ответственности, за злоуптребление и превышение должностных полномочий ( по последствиям можно будет определиться 285 или 286). А можно вообще сказать, что напишит заявление в прокуратуру о вымогательстве взятки.
Резюме. Всё зависит от человека.
Да, все зависит от человека, но и в одном и в другом случае - такое отношение не способствует отдыху, а я еду отдыхать в Анапу, а не отстаивать свои права или кормить продажных переаттестованных полицейских.
В конце концов за эти 5 лет, кроме этого года, ко мне ни разу не подходили мало вменяемые люди и просили опохмелить за песню. И где полицейские, вымогают деньги у приличных отдыхающих, выпивших за обедом стакан вина???
ananas
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Вс 14 авг 2011 в 15:53

Re: Полиция, алкоголь и Анапа

Сообщение ananas »

КОЛЯНЧИК писал(а):
ananas писал(а):Полезно таких граждан в погонах переписывать. Попросить удостоверение и на бумажечку аккуратно записать ФИО. И на телефон записать. А потом в интернет данные выложить с полным ФИО, должностью и званием.
Тогда голубчик пойдет, вполне вероятно, уже не красивым полицейским работать, а грузчиком.
вы много уже переписали,многих грузчиками сделали??? нет?? тогда откуда у вас такая уверенность что это-полезно?? :-)) :-))
Kолянчик, судя по количеству вопросительных знаков и смайликов, дядя милиционер Вас таки сильно напугал. А ведь он не нарочно.
У меня нет такого хобби - переписывать разные данные. Только по необходимости. Грузчиками я людей тоже не трудоустраиваю.
КОЛЯНЧИК писал(а):по моемув вашем ценном совете-отсутствует главная часть...как после переписывания данных полицейского-вернуть свой паспорт и успеть на поезд??? :-)) :-))
Вернуть паспорт - это уже его проблема. Иначе - это кража документов.
Аватара пользователя
Olegoff
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Вт 14 фев 2012 в 12:24
Откуда: Тверь

Re: Полиция, алкоголь и Анапа

Сообщение Olegoff »

Жаль, уже пару лет не езжу поездом в Анапу, иначе такие линейные полисионеры крепко бы нарвались. Последний раз, когда по какой-то акции ДПС пытались составить протокол за переход улицы в неустановленном месте супруга им так сказала: "Зря вы это затеяли. Не завидую я вам".
Я ууууууууужас, летящий на крыльях ночи!
TVER SKODA-CLUB
Аватара пользователя
baphone
Сообщения: 1517
Зарегистрирован: Пт 30 ноя 2007 в 20:58
Откуда: из Анапы
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 55 раз
Контактная информация:

Re: Полиция, алкоголь и Анапа

Сообщение baphone »

Теперь нормально переходить улицу в неположенном месте?
Какое НЕБО голубое!!! www.atcanapa.ru
Аватара пользователя
Olegoff
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Вт 14 фев 2012 в 12:24
Откуда: Тверь

Re: Полиция, алкоголь и Анапа

Сообщение Olegoff »

А разьве я писал, что преходил улицу в неположенном месте? *PARDON* Я писал, что пытались составить протокол за это правонарушение. С тех пор, как стал водителем ;-) я стал очень дисциплинированным пешеходом.
Я ууууууууужас, летящий на крыльях ночи!
TVER SKODA-CLUB
Аватара пользователя
акелла
Сообщения: 415
Зарегистрирован: Ср 27 фев 2013 в 8:53
Откуда: Москва ЗАО -Анапа 3А

Re: Полиция, алкоголь и Анапа

Сообщение акелла »

Кто придумал такую тему? Полиция и алкоголь не совместимы!
окружённому остаётся подорвать себя и окружающих...подумайте
Аватара пользователя
accent
Сообщения: 3557
Зарегистрирован: Пт 22 авг 2008 в 13:07
Откуда: из онапского края

Re: Полиция, алкоголь и Анапа

Сообщение accent »

акелла писал(а):Кто придумал такую тему? Полиция и алкоголь не совместимы!
а, онапа? :dumaet:
обыкновенные люди... в общем, напоминают прежних... квартирный вопрос только испортил их...
Аватара пользователя
акелла
Сообщения: 415
Зарегистрирован: Ср 27 фев 2013 в 8:53
Откуда: Москва ЗАО -Анапа 3А

Re: Полиция, алкоголь и Анапа

Сообщение акелла »

Неожиданность бывает для приезжего штраф за распитие пива,вина в общественном месте. Но закон есть закон.Правда
очень смешно выглядят знатоки -бутылку в пакет и ничего не грозит.По всей Анапе бродит молодёжь с бутылочками обёрнутыми полиэтиленовым пакетом.
окружённому остаётся подорвать себя и окружающих...подумайте
Ответить

Вернуться в «Отдых в Анапе»