Полиция, алкоголь и Анапа

Все об отдыхе в Анапе. Отдых в Анапе 2017.
Отзывы о гостиницах, квартирах, гостевых домах в Анапе.
Правила форума
Любая реклама на форуме запрещена!
Svetlaya
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: Вт 01 июн 2010 в 12:09
Откуда: Ривендэлл

Re: Полиция, алкоголь и Анапа

Сообщение Svetlaya »

Sabbath писал(а):Остается только по мелочам тырить - с пустых отъезжающих план выполнять. :is_te_ri_ka:
энто пральна заметил, на поезде главное оставить на метро и до дома добраться, это не на машине ехать, када по-любому лишних пару-тройку рублей на кармане лежит
Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю.... Чувствую, путевой старухи из меня не получится:)
Аватара пользователя
dusia
Сообщения: 416
Зарегистрирован: Вт 04 авг 2009 в 15:45
Откуда: Гатчина

Re: Полиция, алкоголь и Анапа

Сообщение dusia »

Кааапец анапским винным магазинам... разорит их местная милиция.... :dumaet: И кафе капец.... Вот интересно чье лобби победит? ::yaz-yk:
Все будет хорошо - я узнавала
Аватара пользователя
Sabbath
Сообщения: 324
Зарегистрирован: Чт 03 июл 2008 в 10:32
Откуда: М.О. г.Королёв

Re: Полиция, алкоголь и Анапа

Сообщение Sabbath »

pavel_i писал(а): Создается впечатление, что самих авторов по факту существования статьи в кодексе нужно отправить на мед освидетельствование опъянения.
Создается впечатление, что в законе не зря указано "состояние опьянения, оскорбляющее человеческое достоинство и общественную нравственность". Т.е. опьянение = преступление - это всего лишь вольная трактовка. Ваша и того менталицая, который Вас разводил. И в протоколе, наверняка, нельзя просто указать состояние опьянения. Необходимо указать факты оскорбления человеческого достоинства и т.д.

С другой стороны, такая трактовка отлично катит когда Вам 5 минут до поезда. Тут клиент навесит на себя много чего, лишь бы не опоздать.

Была еще в прошлом году тема, что анапские транспортники сильно отвязанные от закона и страха божьего.
pavel_i
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Чт 13 май 2010 в 14:50
Откуда: Москва

Re: Полиция, алкоголь и Анапа

Сообщение pavel_i »

Sabbath писал(а):
pavel_i писал(а): Создается впечатление, что самих авторов по факту существования статьи в кодексе нужно отправить на мед освидетельствование опъянения.
Создается впечатление, что в законе не зря указано "состояние опьянения, оскорбляющее человеческое достоинство и общественную нравственность". Т.е. опьянение = преступление - это всего лишь вольная трактовка. Ваша и того менталицая, который Вас разводил. И в протоколе, наверняка, нельзя просто указать состояние опьянения. Необходимо указать факты оскорбления человеческого достоинства и т.д.

С другой стороны, такая трактовка отлично катит когда Вам 5 минут до поезда. Тут клиент навесит на себя много чего, лишь бы не опоздать.

Была еще в прошлом году тема, что анапские транспортники сильно отвязанные от закона и страха божьего.
Я понял так что состояние опъянения и есть факт оскорбления. Если мед освидетельствование покажет наличие в крови алкоголя, то правонарушение установлено.
КОЛЯНЧИК
Сообщения: 435
Зарегистрирован: Вс 03 июн 2007 в 23:03
Откуда: МОСКВА,КРЕМЛЬ.

Re: Полиция, алкоголь и Анапа

Сообщение КОЛЯНЧИК »

pavel_i писал(а):
Svetlaya1976 писал(а):сцылку на статью КоАПП в студию, плиз
В соответствии со ст. 20.21 КоАПа РФ появление на улицах, стадионах, в скверах, парках, в транспортном средстве общего пользования, в других общественных местах в состоянии опьянения, оскорбляющем человеческое достоинство и общественную нравственность, влечет наложение административного штрафа в размере от ста до пятисот рублей или административный арест на срок до пятнадцати суток.

Упрощенно:
Опъянение (любая степень) - есть оскорбление ч. нравственности и правонарушение.
ничего нового в статье не появилось.
не нужно упрощать...а то можно упростить ещё больше :"появление на улице-оскорбляет человеческое достоинство" *PARDON*
вот этим "упрощением" кодекса вас и развели-как лоха последнего. :-)) :-))
главное в тексте не "появление в состоянии опьянения" а "состояние опьянения-оскорбляющее человеческое достоинство".почувствуйте разницу!!!!
нельзя валяться облёванным,ползать на карачках,обгавкивая и покусывая прохожих и т.д.
а если по вашему считать,то ментам достаточно стоять у кафе и ресторана и всех выходящих из него-штрафовать на 500 р. ;;-)))
вы же не за рулём-что бы медосвидетельствования проходить,промилли искать.. :bye:
поэтому вам и написали не бред про " алк. опьянение" которым пугали ... а "прыгал на пути,матерился,разбил бутылку".и подписью в протоколе вы сами себя признали хулиганом :ya_hoo_oo:
"Понаехали!!-прокричал Гагарин,и ракета рванула в космос...."))
Аватара пользователя
Sabbath
Сообщения: 324
Зарегистрирован: Чт 03 июл 2008 в 10:32
Откуда: М.О. г.Королёв

Re: Полиция, алкоголь и Анапа

Сообщение Sabbath »

КОЛЯНЧИК писал(а):а если по вашему считать,то ментам достаточно стоять у кафе и ресторана и всех выходящих из него-штрафовать на 500 р. ;;-)))
Ну, говорят, в ряде случаев, они так и делают. От голода и безысходности. :e-d-a:
pavel_i
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Чт 13 май 2010 в 14:50
Откуда: Москва

Re: Полиция, алкоголь и Анапа

Сообщение pavel_i »

КОЛЯНЧИК писал(а):
pavel_i писал(а):
Svetlaya1976 писал(а):сцылку на статью КоАПП в студию, плиз
В соответствии со ст. 20.21 КоАПа РФ появление на улицах, стадионах, в скверах, парках, в транспортном средстве общего пользования, в других общественных местах в состоянии опьянения, оскорбляющем человеческое достоинство и общественную нравственность, влечет наложение административного штрафа в размере от ста до пятисот рублей или административный арест на срок до пятнадцати суток.

Упрощенно:
Опъянение (любая степень) - есть оскорбление ч. нравственности и правонарушение.
ничего нового в статье не появилось.
не нужно упрощать...а то можно упростить ещё больше :"появление на улице-оскорбляет человеческое достоинство" *PARDON*
вот этим "упрощением" кодекса вас и развели-как лоха последнего. :-)) :-))
главное в тексте не "появление в состоянии опьянения" а "состояние опьянения-оскорбляющее человеческое достоинство".почувствуйте разницу!!!!
нельзя валяться облёванным,ползать на карачках,обгавкивая и покусывая прохожих и т.д.
а если по вашему считать,то ментам достаточно стоять у кафе и ресторана и всех выходящих из него-штрафовать на 500 р. ;;-)))
вы же не за рулём-что бы медосвидетельствования проходить,промилли искать.. :bye:
поэтому вам и написали не бред про " алк. опьянение" которым пугали ... а "прыгал на пути,матерился,разбил бутылку".и подписью в протоколе вы сами себя признали хулиганом :ya_hoo_oo:
Хорошо, признаю. Вы правы. Если бы не 5 минут до отправления поезда ничего бы не подписал. К тому же тогда подумал про анапские знакомства с местными авторитетами, протокол ведь все равно уничтожили.
Последний раз редактировалось pavel_i Пн 08 авг 2011 в 18:15, всего редактировалось 1 раз.
Svetlaya
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: Вт 01 июн 2010 в 12:09
Откуда: Ривендэлл

Re: Полиция, алкоголь и Анапа

Сообщение Svetlaya »

Тогда и не нужно пугать людей, наш народ - он бедовый, спецом в хлам набульбенится и поедет на вокзал проверять - а шо, правда арестуют)))), - я говорю, что такого нет, по себе сужу, честно говоря, потому как мы очень тепло начали отмечать наш отъезд - дня за 3 до (погода соответствовала), и перед выездом буквально литрушку винца на троих уговорили, чета никто не арестовывал и не придирался
Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю.... Чувствую, путевой старухи из меня не получится:)
pavel_i
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Чт 13 май 2010 в 14:50
Откуда: Москва

Re: Полиция, алкоголь и Анапа

Сообщение pavel_i »

Svetlaya1976 писал(а):Тогда и не нужно пугать людей, наш народ - он бедовый, спецом в хлам набульбенится и поедет на вокзал проверять - а шо, правда арестуют)))), - я говорю, что такого нет, по себе сужу, честно говоря, потому как мы очень тепло начали отмечать наш отъезд - дня за 3 до (погода соответствовала), и перед выездом буквально литрушку винца на троих уговорили, чета никто не арестовывал и не придирался
Я не пугаю, описал то что было.В прошлом году и за все 10 лет сколько езжу в Анапу ни разу ничего такого не видел.
Svetlaya
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: Вт 01 июн 2010 в 12:09
Откуда: Ривендэлл

Re: Полиция, алкоголь и Анапа

Сообщение Svetlaya »

не свезло значит, либо оченна активно руками вместе с девушкой махали и улыбались во все, даже не существующие зубы :-))
Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю.... Чувствую, путевой старухи из меня не получится:)
КОЛЯНЧИК
Сообщения: 435
Зарегистрирован: Вс 03 июн 2007 в 23:03
Откуда: МОСКВА,КРЕМЛЬ.

Re: Полиция, алкоголь и Анапа

Сообщение КОЛЯНЧИК »

на вокзале это у них всегда было.меня в 4 году,тогда ещё за отсутствие регистрации пытались на 100р раскрутить.пол часа мозг парили сержант петров,и какой то сержант усиления из ханты мансийска.хрен получили,козлы. :-))
подходят обычно к одиноким или молодёжи.
кто с детьми или с тёщей-могут хоть на карачках ползти по перрону,ноль внимания. *CRAZY*
pavel_i
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Чт 13 май 2010 в 14:50
Откуда: Москва

Re: Полиция, алкоголь и Анапа

Сообщение pavel_i »

Svetlaya1976 писал(а):не свезло значит, либо оченна активно руками вместе с девушкой махали и улыбались во все, даже не существующие зубы :-))
Да если бы улыбались или там песню затянули... на пустом месте все... :) Когда из машины выходили какой-то таксист увидел что бутылки несем с вином в светлом таком почти прозрачном пакете и говорит спрячте подальше. Спрятали в сумку тут же. Идем дальше вижу как документы проверяют у парня и девушки, ну думаю, к там то какие претензии, на вид вообще трезвые... Да, видимо, наличие детей спасло бы :)
Svetlaya
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: Вт 01 июн 2010 в 12:09
Откуда: Ривендэлл

Re: Полиция, алкоголь и Анапа

Сообщение Svetlaya »

КОЛЯНЧИК писал(а):на вокзале это у них всегда было.меня в 4 году,тогда ещё за отсутствие регистрации пытались на 100р раскрутить.пол часа мозг парили сержант петров,и какой то сержант усиления из ханты мансийска.хрен получили,козлы. :-))
подходят обычно к одиноким или молодёжи.
кто с детьми или с тёщей-могут хоть на карачках ползти по перрону,ноль внимания. *CRAZY*
пять с двумя плюсами тебе :bra_vo: :co_ol: , действительно дети и теща - это полный боекомплект
Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю.... Чувствую, путевой старухи из меня не получится:)
Аватара пользователя
accent
Сообщения: 3557
Зарегистрирован: Пт 22 авг 2008 в 13:07
Откуда: из онапского края

Re: Полиция, алкоголь и Анапа

Сообщение accent »

Svetlaya1976 писал(а):счас еще курить запретят и пипец всему расслабляющемуся народу
давно пора.. и так дышать нечем, и пляжы все уже в окурках.. :de_vil:
обыкновенные люди... в общем, напоминают прежних... квартирный вопрос только испортил их...
Svetlaya
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: Вт 01 июн 2010 в 12:09
Откуда: Ривендэлл

Re: Полиция, алкоголь и Анапа

Сообщение Svetlaya »

accent писал(а):
Svetlaya1976 писал(а):счас еще курить запретят и пипец всему расслабляющемуся народу
давно пора.. и так дышать нечем, и пляжы все уже в окурках.. :de_vil:
Вадим, дык я ж поддерживаю, бутылку пустую хошь не хошь, но до урны нна отнести, а окурки - зло, я уж лет 12 как не куру, муж лет 7 - потому я злая на курильщикоффф, в рамках закона, канешна
Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю.... Чувствую, путевой старухи из меня не получится:)
Ответить

Вернуться в «Отдых в Анапе»