гостевой дом Sunny Hotel

Все об отдыхе в Анапе. Отдых в Анапе 2017.
Отзывы о гостиницах, квартирах, гостевых домах в Анапе.
Правила форума
Любая реклама на форуме запрещена!
Ответить
Felica
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Чт 04 авг 2011 в 10:23
Откуда: Саратов

гостевой дом Sunny Hotel

Сообщение Felica »

Всем здравствуйте. Расскажите про гостевой дом Sunny Hotel? Нигде не могу про него отзывов найти, находится на Трудящихся, 3. Какой там пляж ближе, как район? А то с детишками едем, не хочется разочароваться на месте.
КОЛЯНЧИК
Сообщения: 435
Зарегистрирован: Вс 03 июн 2007 в 23:03
Откуда: МОСКВА,КРЕМЛЬ.

Re: гостевой дом Sunny Hotel

Сообщение КОЛЯНЧИК »

вот такой пляж там в 2 х минутах ходьбы,и такой район.до центра-минут 15 пешком.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
"Понаехали!!-прокричал Гагарин,и ракета рванула в космос...."))
Felica
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Чт 04 авг 2011 в 10:23
Откуда: Саратов

Re: гостевой дом Sunny Hotel

Сообщение Felica »

Спасибо :) В принципе, не плохо, недельку провести пойдет
Felica
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Чт 04 авг 2011 в 10:23
Откуда: Саратов

Re: гостевой дом Sunny Hotel

Сообщение Felica »

Отдохнули мы в этом ГД. Поделюсь мнением, может кому интересно будет. Сам ГД мне понравился, номера чистые, со всеми удобствами, но некоторые номера с хорошим ремонтом, а часть требует ремонта, хозяйка сказала, что в следующем году ими займется. В каждом номере душ, туалет, либо кондиционер, либо сплит. На территории летняя кухня, бассейн, гладильная комнатка. Хозяева приветливые! Рядом парочка продуктовых магазинов. Единственное, что нам не понравилось, так это то, что когда я бронировала номер (дней за 10 до приезда), я сразу уточнила, что приедем рано утром, часов в 5-6, на что нам ответили: "Без проблем, только позвоните, как будете подъезжать к Анапе, чтобы я вас в ночнушке и лохматая не встречала". За 2 дня до нашего отъезда, хозяйка ГД, Светлана, позвонила мне и уточнила, все ли у нас в силе, на что я ответила, что ДА, будем такого-то числа рано утром. Перед выездом из дома звоню и сообщаю ей, что мы уже едем к вам и в 5 утра ждите нас, на что мне ответили, а почему так рано, выезжайте позже, ваш номер освободится только в 12 дня, я объясняю, что позже уже никак, едем с детьми и в ночь нам удобнее, в итоге она нас временно, на 6 часов, разместила в другом номере, маленьком 2-х местном, а уже в 12 переселили в нормальноый большой 3-местный номер. Возможно, для кого-то это мелочи, но все-таки нам хотелось с дороги разместиться уже в своем нормальном номере и выспаться, а пришлось тесниться с детьми на узких кроватях. Ну а в целом, нам там понравилось, место очень тихое, до спуска на море (каменистого пляжа) минуты 3-4, ну + спуститься вниз. Но с маленькими детками будет тяжело там, им толком не искупаться, огромные каменюги, спуститься вниз с ними тоже проблематично. Есть хороший удобный спуск у 40 лет Победы, но до него идти минут 10 и еще спускаться прилично, зато с коляской без проблем. Ну и еще небольшой минусик, как-то мало кафе в том районе. Но мы были на авто, ездили на другие пляжи и в кафе в центр.
Ответить

Вернуться в «Отдых в Анапе»