Уж сколько раз твердили миру......

Все об отдыхе в Анапе. Отдых в Анапе 2017.
Отзывы о гостиницах, квартирах, гостевых домах в Анапе.
Правила форума
Любая реклама на форуме запрещена!
Аватара пользователя
ЮлияК.
Сообщения: 259
Зарегистрирован: Пн 31 мар 2008 в 14:43
Имя: Юлия
Откуда: Моск.обл.
Благодарил (а): 3 раза

Re: Уж сколько раз твердили миру......

Сообщение ЮлияК. »

Черника писал(а):Дальше следует фраза, которую я не могу воспроизвести (хотя я все дословно до этого помню), но когда она ее сказала, я поняла, чтобы с моими детьми ничего не случилось, я должна дать денег, и помню свои мысли "ведь для своих не жалко!".

-ну тогда положите мне на телефон (был написан после молитвы).
Да уж, напугала она Вас, раз Вы пришли к такому выводу, так в итоге вы ей на телефон деньги положили или когда пришли в себя и уже не чувствовали с ее стороны угрозы не стали этого делать?
Черника
Сообщения: 603
Зарегистрирован: Пн 22 фев 2010 в 15:49
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Уж сколько раз твердили миру......

Сообщение Черника »

Да нет, она меня не напугала, и денег я ей конечно не стала класть. Я через пару минут и "молитву" с номером телефона порвала и выкинула.
Мысли эти были в моей голове не потому, что я испугалась, а потому что это нейро-лингвистическое программирование, внушение.
Случай похожий, правда не со мной - подошла девушка славянской внешности с ребенком, попросила какую-то мелочь - не хватало на проезд, жертва (тоже девушка) открыла кошелек, очнулась - никого нет и кошелек пустой. И не помнит ничего... :shok: (момента передачи денег).
В общем вывод - не общаемся с незнакомцами, пусть они со своими советами сходить в церковь сами идут в.... церковь!
Аватара пользователя
masha_v
Сообщения: 485
Зарегистрирован: Вт 14 июн 2011 в 7:28
Откуда: Москва

Re: Уж сколько раз твердили миру......

Сообщение masha_v »

мы в 2011 году видели тусовку их или перевалочный пункт возле магазина Магнит, который возле автовокзала - их тамм толпа в теи деревьев сидела....
я могу вам сказать, что это болезнь и Москвы - я на неделю продукты покупаю в Ашане, он у меня прямо за МКАД рядом, паркуюсь обычно под Ашаном на парковке - ну вот там просто пепец, товарищи, эти свежебеременные цыганки-таджички- узбечки и кто там и еще... - они как репей цепляются, не отвяжетесь! я так озверела, что стала однажды, когда одна эта мразота ко мне полошла вымогать деьги, просто на всю парковку кричать, Охрана, почему у вас на парковки какие то мутные личности к людям пристают?!!
потом как то еще подходили, но я каждый раз им грожусь либо охрану позвать либо полицию - помогают, они с нервной дурой (это я в их глазах) связываться не хотят...
Попрошайки эти не стесняются тут же в Ашане затариваться, всем своим выводком ходят и я даже не сомневаюсь, что воруют еще и там!
а как то своими глазами видела, как они такси стоят ловят после " рабочего" дня....
сорри, накипело!
Аватара пользователя
masha_v
Сообщения: 485
Зарегистрирован: Вт 14 июн 2011 в 7:28
Откуда: Москва

Re: Уж сколько раз твердили миру......

Сообщение masha_v »

а в юности со мной такая история была с цыганами...
это было в Москве на ВДНХ - подошла ко мне одна цыганка, а остальные далече стояли, и давай мне что то втирать про деньги, здоровье, любовь, будущее и тп....
взяла у меня бумажку-денюжку, потом завернула туда мою ЗОЛОТУЮ сережку, которую я сняла под словами " ну вот ошна твоя сережка, никудане денеться, только надо ее в денюжку завернуть для заговора на счастье, здоровье и любовь..."
хорошо со мной рядом подруга была, не такая впечатлительная, как я- оа то и шухернула цыганку и меня заодно, со словами "да ты что делаешь!" и уже понесла на цыганку " пошла вон! давай чеши отсбда и такое прочее..."
а надо сказать цыганка мне сережку то отдала и проклятиями нам вслед сыыпала много...
а у сережки была судьба уже пропасть - я ее в итоге прям из уха потеряла спустя года два.. куда она делась так и осталось для меня загадкой!
Физалис
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Ср 06 июн 2012 в 10:22
Откуда: Смоленск

Re: Уж сколько раз твердили миру......

Сообщение Физалис »

Я так цыганке 2 кольца золотых (все, что были надеты), в том числе и обручальное отдала. Денег правда у меня не было, рублей 10 только (их тоже отдала)...
Как под гипнозом...
А как очнулась, бегала за ней, плакала, просила хоть обручальное вернуть...
В том же году и развелась...
Лето, ах, лето... Лето - это маленькая жизнь!
Аватара пользователя
Gallka
Сообщения: 72
Зарегистрирован: Пн 21 май 2012 в 18:46
Откуда: мАсква
Контактная информация:

Re: Уж сколько раз твердили миру......

Сообщение Gallka »

А вызвать милицию прям на месте не было возможности??? :shok:
Чего хотят женщины? Женщины хотят, чтобы всё было так, как они хотят!

Изображение
Аватара пользователя
Пол
Сообщения: 835
Зарегистрирован: Вт 12 янв 2010 в 18:57
Откуда: РФ
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Уж сколько раз твердили миру......

Сообщение Пол »

Gallka писал(а):А вызвать милицию прям на месте не было возможности??? :shok:
:-))
Море и горы - это наше всё
Физалис
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Ср 06 июн 2012 в 10:22
Откуда: Смоленск

Re: Уж сколько раз твердили миру......

Сообщение Физалис »

Gallka писал(а):А вызвать милицию прям на месте не было возможности??? :shok:
:-)) какая милиция, они пока приедут, цыганки уже след простынет.
Лето, ах, лето... Лето - это маленькая жизнь!
Аватара пользователя
Gallka
Сообщения: 72
Зарегистрирован: Пн 21 май 2012 в 18:46
Откуда: мАсква
Контактная информация:

Re: Уж сколько раз твердили миру......

Сообщение Gallka »

Пол писал(а):
Gallka писал(а):А вызвать милицию прям на месте не было возможности??? :shok:
:-))
И что смешного?? Если бы с меня поснимали золото, я бы так и поступила и мне плевать было бы, кто и что обо мне думать будет, я их вижу первый и последний раз... а вот колечко обручальное дороже...чьего то мнения... ладно деньги, фиг с ними, еще заработать можно...а обручальное кольцо вещь дорогая морально... :-P

Ну в таком случаи, я бы позвонила мужу или друзьям... и держала бы её в поле видемости (по возможности)..пока не приедут... и кольцо забрали бы... и по тупой голове погладили заодно :-[ еще бы и свои кольца отдала...
Чего хотят женщины? Женщины хотят, чтобы всё было так, как они хотят!

Изображение
Аватара пользователя
Gallka
Сообщения: 72
Зарегистрирован: Пн 21 май 2012 в 18:46
Откуда: мАсква
Контактная информация:

Re: Уж сколько раз твердили миру......

Сообщение Gallka »

Физалис писал(а):
Gallka писал(а):А вызвать милицию прям на месте не было возможности??? :shok:
:-)) какая милиция, они пока приедут, цыганки уже след простынет.
Я конечно не знаю какая ситуация у других, а вот свою прошлогоднюю до сих пор вспоминаю, и прям кровь закипает.... так жалею что косы её не повыдергивала.... не дай её Бог в этом году мне на пути попасться... :devil:
Чего хотят женщины? Женщины хотят, чтобы всё было так, как они хотят!

Изображение
Физалис
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Ср 06 июн 2012 в 10:22
Откуда: Смоленск

Re: Уж сколько раз твердили миру......

Сообщение Физалис »

Gallka, понимаете, это просто не описуемо, они реально гипнотизируют, и пока ты очнешься... Это потом осознаешь, вот надо было сделать так-то и так-то... Давно это было и послужило мне уроком.
А муж у меня теперь другой и в бесконечное количество раз лучше прежнего :-) :co_ol:
Лето, ах, лето... Лето - это маленькая жизнь!
Аватара пользователя
mystery
Сообщения: 2575
Зарегистрирован: Чт 12 фев 2009 в 20:54
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Уж сколько раз твердили миру......

Сообщение mystery »

Галка слышали такое выражение"глаза отводят"? вот в чем то это примерно именно так.. :dumaet:
есть даже техники специальные такие и ими владеют не только цыганки..

кстати раз я уж все-таки это написала,есть и техники защиты..

например одна из самых действенных и простых одновременно это :
1)закрыть глаза(чтоб не подчиняться ей больше)
2)начать делать и говорить одновременно какую-нибудь абослютную ерунду, так что вам самой стало от этого не по себе- люди все же смотрят.. :rolleyes:

ну например начать петь песню "пусть бегут неуклюжи пешеходы по лужам" под нос себе а можно и погромче(или стихотворение вспомнить которое на новый год с ребенком учили) и. .скажем закрутится на одном месте,ну как будто вы ребенка кружите..или затанцевать,это не суть важно, важно само движение и звуки..

это поможет сбросить гипнотизера, обратит внимание прохожих(что совсем не надо цыганке) ну и сами вы себя почувствуете..ну как минимум "дурой" и на цыганку посмотрите другими глазами, когда их откроете.. ;-)


а главное словарный запас пополняйте и выдайте ей давно выученный четерхэтажный.Изображение

есл и вдруг чувствуете что попали в похожу ситуацию попробуйте
;-)
ksu

Re: Уж сколько раз твердили миру......

Сообщение ksu »

на самом деле вариант с 4-х этажным матом оказывает действие.... и иногда стоит наступить на горло принципам и послать...

мы когда-то жили около Черемушкинского рынка... там цыган было пруд-пруди... помогал только мат.. *PARDON*
Аватара пользователя
mystery
Сообщения: 2575
Зарегистрирован: Чт 12 фев 2009 в 20:54
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Уж сколько раз твердили миру......

Сообщение mystery »

блин где -то Фея так от :rolleyes: ..ла одну девушку,рассказывала,я помню даже копировала,потому что заслушалась :-[ а я так не умею..
искала- не нашла.. :'(
АбиднА

Фея повтори, а?

а я на бумажку запишу а то скоро ехать а я еще не выучила,вдруг че не так скажу :hi_hi_hi:
Аватара пользователя
Вероника
Сообщения: 2647
Зарегистрирован: Пн 12 янв 2009 в 8:56
Откуда: Омск

Re: Уж сколько раз твердили миру......

Сообщение Вероника »

Ира!нинада за мной такие слова повторять, не учись у меня плохому, учись тока харошему ;-)
Как вы можете пить томатный сок?Это же кровь убитых помидоров!.
Ответить

Вернуться в «Отдых в Анапе»