Уж сколько раз твердили миру......

Все об отдыхе в Анапе. Отдых в Анапе 2017.
Отзывы о гостиницах, квартирах, гостевых домах в Анапе.
Правила форума
Любая реклама на форуме запрещена!
Атаманша
Сообщения: 265
Зарегистрирован: Вс 22 апр 2012 в 22:36

Re: Уж сколько раз твердили миру......

Сообщение Атаманша »

А я борюсь с циганками таким образом: подходят приставать, сколько время и т.д., я скрещиваю пальцы за спиной и с самым борзым видом говорю погромче : "ИДИ ТЫ НА Х.., не уйдёшь - я тебя сама уйду!!!" Помогает...
Аватара пользователя
masha_v
Сообщения: 485
Зарегистрирован: Вт 14 июн 2011 в 7:28
Откуда: Москва

Re: Уж сколько раз твердили миру......

Сообщение masha_v »

Физалис писал(а):Gallka,
А муж у меня теперь другой и в бесконечное количество раз лучше прежнего :-) :co_ol:
спасибо цыганке, выходит?:):):) ;-)
Физалис
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Ср 06 июн 2012 в 10:22
Откуда: Смоленск

Re: Уж сколько раз твердили миру......

Сообщение Физалис »

masha_v писал(а):
Физалис писал(а):Gallka,
А муж у меня теперь другой и в бесконечное количество раз лучше прежнего :-) :co_ol:
спасибо цыганке, выходит?:):):) ;-)
Трудно сказать. В любом случае, я всегда стараюсь жить по принципу: что не делается, то к лучшему.
Но тогда было очень обидно и стыдно... Лохушкой себя чувствовать очень неприятно.
Лето, ах, лето... Лето - это маленькая жизнь!
Аватара пользователя
Gallka
Сообщения: 72
Зарегистрирован: Пн 21 май 2012 в 18:46
Откуда: мАсква
Контактная информация:

Re: Уж сколько раз твердили миру......

Сообщение Gallka »

Все не как руки не доходили написать и вот дошли)) Поехали мы снова в Анапу 03.07.2012... и не помню на какой день, снова я встречаю эту беременною каракатицу и её подручных.....они стояли и разводили молоденькую девочку года 23.... мой ненаглядный, который терпеть не может моих разборок, отвернулся в другую сторону, мыл он не чего не видит...и я было прошла мимо, но совесть взяла верх и я вернулась, а девочка ей уже кошелек в открытом виде тянет и подружка её стоит рядом, и обе не в ус не дуют. Я по её кошельку ударила с визгами "ты что, совсем без денег остаться хочешь?, убери кошелек, и не давай кому попала!!" В этот момент мне беременная цыганка, сзади стоявшая клок волос выдернула, я развернулась и было хотела оплеуху заехать....как другая её подручная второй клок выдрала, девочки в этот момент уходили, убрав кошелек и обвели меня таким презренным взглядом, что мне в тот момент и правда показалось что я дура, шла бы себе и шла мимо. Девочки ушли, я осталась пререкаться с этой беременной, к тому времени мой ненаглядный уже заметил мою пропажу, и догадавшись где меня искать пришел... цыганка ему сказала.. "Пять дней жизни, твоей жене осталась!" ...Это была её ошибка! Мой ненаглядный, сама спокойность, его не возможно разозлить или как то вывести из себя...если только не кинуть угрозу.....Он от угроз просто дъяволеет!! Если он слышит угрозу это писец... После этих слов, я думала что он уже не посмотрит что она женщина, и возможно беременная, убьет сейчас, и носи ему передачки.....ну вроде как оттащила его, спустя пару часов он успокоился...впредь мы ходили другой дорогой.... А мой мне потом кое что сказал и я задумалась..."Ну то что девочки спасибо даже тебе не сказали, я полагаю тебя не волнует, но вить они на тебя посмотрели как на больную, не на цыганок они презрительный взгляд бросили а на тебя! И надо было тебе влазить в такой сыр-бор, портить целый день из и так маленького отпуска, что бы на тебя же смотрели как на чеканько!?" И честно сказать он прав, было не приятно...не думаю что захочу в следующий раз остановиться....
Чего хотят женщины? Женщины хотят, чтобы всё было так, как они хотят!

Изображение
Черника
Сообщения: 603
Зарегистрирован: Пн 22 фев 2010 в 15:49
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Уж сколько раз твердили миру......

Сообщение Черника »

Вы молодец, поступили правильно, а то, как они на вас посмотрели, это они еще от гипноза не отошли,
а потом небось вам спасибо-преспасибо говорили про себя.
Ответить

Вернуться в «Отдых в Анапе»