Уж сколько раз твердили миру......

Все об отдыхе в Анапе. Отдых в Анапе 2017.
Отзывы о гостиницах, квартирах, гостевых домах в Анапе.
Правила форума
Любая реклама на форуме запрещена!
Аватара пользователя
Наталек
Сообщения: 2009
Зарегистрирован: Вт 29 апр 2008 в 13:39
Откуда: С самого Центру Державы
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Re: Уж сколько раз твердили миру......

Сообщение Наталек »

Gallka писал(а):
?О!! А я думала что я одна такая дура!!! :hi_hi_hi: Я тоже была в лапах этой же беременной циганки и тоже 1500 по той же схеме.!!! А самое главное что в Москве я их только в путь посылаю кое куда, а там меня пароличь какой то взял :dumaet: страшные они там какие то :-[ .... Но если в этом году встречу, пусть пеняет на себя!! И беременность не спасет)) :-))
Думаете, она до сих пор беременная? :-))
Аватара пользователя
Gallka
Сообщения: 72
Зарегистрирован: Пн 21 май 2012 в 18:46
Откуда: мАсква
Контактная информация:

Re: Уж сколько раз твердили миру......

Сообщение Gallka »

;;-))) 1000% ;;-))) не вижу причин, почему бы она могла УЖЕ родить :-)) ))) Это её козырная карта)))
Чего хотят женщины? Женщины хотят, чтобы всё было так, как они хотят!

Изображение
Аватара пользователя
Katish1812
Сообщения: 1352
Зарегистрирован: Пт 21 авг 2009 в 11:45
Откуда: Московская область
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Уж сколько раз твердили миру......

Сообщение Katish1812 »

Наталек писал(а):
Gallka писал(а):Думаете, она до сих пор беременная? :-))
А если не "до сих пор", а "опять"?
Верь в мечту... у них есть приятная особенность сбываться...
Где вы видели такую кошку, которую бы волновало, что о ней говорят мыши??
Изображение
Черника
Сообщения: 603
Зарегистрирован: Пн 22 фев 2010 в 15:49
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Уж сколько раз твердили миру......

Сообщение Черника »

История для меня новая, так что поделюсь, мало ли кому пригодится.
Я воробей стреляный, даже когда дорогу спрашивают, стараюсь особо в глаза не смотреть. Но!
Гуляем с мелкотой по набережной у Маяка, навстречу женщина, обычная, лет под 50, вроде русская, только волосы и глаза темные, и еще меня удивило, что у нее под золото цепь большая и толстая, как у циган. Спрашивает дорогу к кафе, я показываю, потом она КАК БЫ пошла и вернулась:
-Ой, вы извините пожалуйста, не обижайтесь, но сходите в церковь обязательно!
Я (утром были как раз) ошарашенно
-Да? А что?
-на вас порча наведена, и на детей...
-Да я в это не верю, говорю.
-Слушайте, напишите хоть молитву-оберег, есть у вас ручка? Мы паломники, у меня сейчас есть минутка, Я ВАМ ПОМОГУ.
-Нет у меня ручки.
-Ну я вам напишу. Продолжение ниже.
Черника
Сообщения: 603
Зарегистрирован: Пн 22 фев 2010 в 15:49
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Уж сколько раз твердили миру......

Сообщение Черника »

Достает бумажку Московской патриархии для записочек в церкви.
То есть понятно, да? никаких "погадаю", все по-христиански, и, хотя я в порчу не верю и не верю, что она что-то видит, я реально думаю, что она сама в это верит, ну пусть человек молитву напишет, и мы пойдем. Потом такой прием (она пишет и, не поднимая глаз спрашивает, типа ей видение было)
-ТАТЬЯНА КТО? Я опять ошарашенно -Никто...
-Подумайте, кто-то должен быть, может на работе... злой человек, в возрасте, это она порчу навела...
-Ну вы даете, говорю, Татьяна распространенное имя, так можно придумать что угодно.
Дает листок с молитвой -Нужно 9 раз читать, хотя вам УЖЕ нужно делать отчитку на 77 свечей, я это делаю, отчитываю, службу всю на коленях отстаиваю
-Это за деньги?
-Ну почему вы так сразу? (Ответа НЕТ не последовало). Я не имею права...
Дальше
Черника
Сообщения: 603
Зарегистрирован: Пн 22 фев 2010 в 15:49
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Уж сколько раз твердили миру......

Сообщение Черника »

Дальше следует фраза, которую я не могу воспроизвести (хотя я все дословно до этого помню), но когда она ее сказала, я поняла, чтобы с моими детьми ничего не случилось, я должна дать денег, и помню свои мысли "ведь для своих не жалко!".
-Вы сами видите, я не нищая, но я женщина не простая, вы это почувствовали, понимаете...
Спасло мой кошелек только то, что его со мной не было :-) .
-извините, но я без денег...
-ну тогда положите мне на телефон (был написан после молитвы).
И когда я от нее отошла, мне было ОЧЧЕНЬ нехорошо, будто меня окунули в грязь.
Я специально все так подробно описала, может кому-то поможет.
Аватара пользователя
Пол
Сообщения: 835
Зарегистрирован: Вт 12 янв 2010 в 18:57
Откуда: РФ
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Уж сколько раз твердили миру......

Сообщение Пол »

Да, Индия славится своими чудесами. Как известно, цыгане - бывшие индусы (выходцы из Индии).
Что интересно, в Болгарии совсем другие цыгане. Здесь они, как бомжи, или таджики - выполняют грязную работу, подворовывают, попрошайничают... малоимущий слой населения. На них даже внимания никто особо не обращает, главное, чтобы рядом не жили, а то мусора много.
А вот русские цыгане - это такие внушительные, влиятельные товарищи. Гипноз, внушение, агрессия - в порядке вещей. Реально много историй, где действительно пострадали люди. Остается только сочувствовать, и совет: не разговаривайте с ними. Ни при каких условиях. Просто проходите мимо.
Море и горы - это наше всё
Аватара пользователя
Gallka
Сообщения: 72
Зарегистрирован: Пн 21 май 2012 в 18:46
Откуда: мАсква
Контактная информация:

Re: Уж сколько раз твердили миру......

Сообщение Gallka »

Черника писал(а):История для меня новая, так что поделюсь, мало ли кому пригодится.
Я воробей стреляный, даже когда дорогу спрашивают, стараюсь особо в глаза не смотреть. Но!
Гуляем с мелкотой по набережной у Маяка, навстречу женщина, обычная, лет под 50, вроде русская, только волосы и глаза темные, и еще меня удивило, что у нее под золото цепь большая и толстая, как у циган. Спрашивает дорогу к кафе, я показываю, потом она КАК БЫ пошла и вернулась:
-Ой, вы извините пожалуйста, не обижайтесь, но сходите в церковь обязательно!
Я (утром были как раз) ошарашенно
-Да? А что?
-на вас порча наведена, и на детей...
-Да я в это не верю, говорю.
-Слушайте, напишите хоть молитву-оберег, есть у вас ручка? Мы паломники, у меня сейчас есть минутка, Я ВАМ ПОМОГУ.
-Нет у меня ручки.
-Ну я вам напишу. Продолжение ниже.
Вот вам зДрасти.... Я когда унесла ноги от беременной циганки(уже без денег конечно)....я с дочкой 7ми лет была..(и день выдался ну очень не удачный) я слезу пустила и иду дальше, со своими мыслями и без денег....проходит мимо женщина все как вы рассказываете, на цепочку внимания не обратила, цепь была а вот толстая иль нет не помню и кофта красная, внешне мне юриста напомнила почему то...она мне что то такое начала говорить, я дословно не в вслушивалась(очень уж мне морально плохо было) но что то, тоже про молитву и ручку, якоб что то записать....я тут и поняла все, и говорю...нет у меня не чего, только что цигани кошелек вытащили....она пожелала мне удачи и ушла...Это был второй день приезда.....Я тогда подумала, это весь город такой или у меня на лбу написано, обчисти меня!!! ;;-))) ;;-))) ;;-))) Сейчас смешно...а вот тогда было не очень....
Чего хотят женщины? Женщины хотят, чтобы всё было так, как они хотят!

Изображение
Черника
Сообщения: 603
Зарегистрирован: Пн 22 фев 2010 в 15:49
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Уж сколько раз твердили миру......

Сообщение Черника »

Не знаю, мне почему-то от таких вещей не смешно...
Цыгане - это 100%-ное зло, чего уж смешного...
Черника
Сообщения: 603
Зарегистрирован: Пн 22 фев 2010 в 15:49
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Уж сколько раз твердили миру......

Сообщение Черника »

Пол писал(а):Да, Индия славится своими чудесами. Как известно, цыгане - бывшие индусы (выходцы из Индии).
Что интересно, в Болгарии совсем другие цыгане. Здесь они, как бомжи, или таджики - выполняют грязную работу, подворовывают, попрошайничают... малоимущий слой населения. На них даже внимания никто особо не обращает, главное, чтобы рядом не жили, а то мусора много.
А вот русские цыгане - это такие внушительные, влиятельные товарищи. Гипноз, внушение, агрессия - в порядке вещей. Реально много историй, где действительно пострадали люди. Остается только сочувствовать, и совет: не разговаривайте с ними. Ни при каких условиях. Просто проходите мимо.
И желательно на них не смотреть и ничего не отвечать.
Кстати, кроме всех этих ужасных вещей они еще и торгуют наркотой. Не знаю, как здесь, но в Питере и области это их основной источник дохода.
Аватара пользователя
Пол
Сообщения: 835
Зарегистрирован: Вт 12 янв 2010 в 18:57
Откуда: РФ
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Уж сколько раз твердили миру......

Сообщение Пол »

Черника писал(а): Кстати, кроме всех этих ужасных вещей они еще и торгуют наркотой. Не знаю, как здесь, но в Питере и области это их основной источник дохода.
Да, в Болгарии тоже. Но здесь пристрастие к таким вещам куда слабее, чем в России. Здесь даже молодежь на праздниках с Кока-колой ходит.

Вообще, в случае потери, есть поговорка такая, мудрая: Спасибо, что Взял деньгами!
Главное, что все живы-здоровы остались, и жить осталось на что, и люди добрые вокруг.
Море и горы - это наше всё
Черника
Сообщения: 603
Зарегистрирован: Пн 22 фев 2010 в 15:49
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Уж сколько раз твердили миру......

Сообщение Черника »

Это я запомню, сказано хорошо!
Аватара пользователя
Gallka
Сообщения: 72
Зарегистрирован: Пн 21 май 2012 в 18:46
Откуда: мАсква
Контактная информация:

Re: Уж сколько раз твердили миру......

Сообщение Gallka »

Черника писал(а):Не знаю, мне почему-то от таких вещей не смешно...
Цыгане - это 100%-ное зло, чего уж смешного...
ну незнаю, я их не боюсь и авторитета они для меня не представляют, а посему сейчас мне смешно, как меня тупа надули :-)) но если увижу еще раз, сильно рассерчаю :devil:
Чего хотят женщины? Женщины хотят, чтобы всё было так, как они хотят!

Изображение
Аватара пользователя
accent
Сообщения: 3557
Зарегистрирован: Пт 22 авг 2008 в 13:07
Откуда: из онапского края

Re: Уж сколько раз твердили миру......

Сообщение accent »

Пол писал(а): Да, в Болгарии тоже.
паша, привет! ты в болгарии, на долго? :rolleyes: недвижуху прикупил? какую, где и почем..
обыкновенные люди... в общем, напоминают прежних... квартирный вопрос только испортил их...
Аватара пользователя
Пол
Сообщения: 835
Зарегистрирован: Вт 12 янв 2010 в 18:57
Откуда: РФ
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Уж сколько раз твердили миру......

Сообщение Пол »

accent писал(а):
Пол писал(а): Да, в Болгарии тоже.
паша, привет! ты в болгарии, на долго? :rolleyes: недвижуху прикупил? какую, где и почем..
Привет! Пока живем. Ничего не покупали еще, Вадим. Здесь найм квартир очень дешевый. 4-комнатная квартира с полной обстановкой, у Морского парка, обходится в 10 тыс руб. (не считая воды и эл-ва). Покупать недвигу даже смысла нет, с такими ценами :-) Но домик в деревне присматриваем.
Море и горы - это наше всё
Ответить

Вернуться в «Отдых в Анапе»