Ахтунг!!! Мини-гостиница Ольга на Крымской, 19

Все об отдыхе в Анапе. Отдых в Анапе 2017.
Отзывы о гостиницах, квартирах, гостевых домах в Анапе.
Правила форума
Любая реклама на форуме запрещена!
Olanov
Сообщения: 899
Зарегистрирован: Чт 25 июн 2009 в 9:24
Откуда: Новосибирск

Re: Ахтунг!!! Мини-гостиница Ольга на Крымской, 19

Сообщение Olanov »

murano2011 писал(а):жилье у соседей было нормальное, был коттедж двух этажный нам предложили первый этаж, был кондей и удобства в номере. А на счет поездки по морю мы рассматривали этот вариант,но т.к. у меня морская болезнь((( этот вариант был отвергнут. Про стоимость трансфера мы договорились за ранее , но в его ситуации он мог с нас и не брать деньги.
Ладно хоть нормальное жильё попалось! :-)
Морским путём мы ехали на Сифлайт, так вот - за время поездки я забывала, что я плыву, качки не ощущалось совсем! Хотя я за это тоже переживала.
Изображение
Аленчик
Сообщения: 1952
Зарегистрирован: Вс 18 июл 2010 в 17:41

Re: Ахтунг!!! Мини-гостиница Ольга на Крымской, 19

Сообщение Аленчик »

У меня подруга с сестрой в начале июля отдыхали в Сукко. Устно забронировала 2-х местный номер за 1000р/сутки за номер в ГД. Встречал с Тоннельной (500р) на новенькой Хонде Цивик сын хозяина, пока ехали он сообщил что их номер пока занят (отдыхающие решили продлить отдых), подруга моя естессно напряглась, НО им предоставили взамен 2-х комнатный новенький номер за ту же цену, а так он стоит 2500р/сутки, а потом через 3 дня их переселили в просторный 3-х местный номер опять за ту же 1000р. Вот это я понимаю - отношение хозяев.
Изображение
Аватара пользователя
Ольчик
Сообщения: 2608
Зарегистрирован: Пн 14 июл 2008 в 18:12
Откуда: заМКАДье
Поблагодарили: 1 раз

Re: Ахтунг!!! Мини-гостиница Ольга на Крымской, 19

Сообщение Ольчик »

Правильно, кому важно не потерять клиентов, и чтоб люди приезжали снова, те и будут крутиться!
Изображение
Аватара пользователя
Sabbath
Сообщения: 324
Зарегистрирован: Чт 03 июл 2008 в 10:32
Откуда: М.О. г.Королёв

Re: Ахтунг!!! Мини-гостиница Ольга на Крымской, 19

Сообщение Sabbath »

Аленчик писал(а):Вот это я понимаю - отношение хозяев.
"Уговор дороже денег." Еще не все, значит, забыли эту пословицу.
Аленчик
Сообщения: 1952
Зарегистрирован: Вс 18 июл 2010 в 17:41

Re: Ахтунг!!! Мини-гостиница Ольга на Крымской, 19

Сообщение Аленчик »

Sabbath писал(а):
Аленчик писал(а):Вот это я понимаю - отношение хозяев.
"Уговор дороже денег." Еще не все, значит, забыли эту пословицу.
Хотя я все равно была бы недовольна тем что приходится вещи собирать, потом разбирать, я люблю так - заселился, вещи разложил и складываешь их уже только перед отъездом. *PARDON*
Изображение
ZHANAR
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн 01 авг 2011 в 14:11

Re: Ахтунг!!! Мини-гостиница Ольга на Крымской, 19

Сообщение ZHANAR »

ничего себе, собираюсь через неделю ехать с детьми отдыхать, забронировала по телефону, надеюсь хозяева порядочные !
Аватара пользователя
Sabbath
Сообщения: 324
Зарегистрирован: Чт 03 июл 2008 в 10:32
Откуда: М.О. г.Королёв

Re: Ахтунг!!! Мини-гостиница Ольга на Крымской, 19

Сообщение Sabbath »

ZHANAR писал(а):ничего себе, собираюсь через неделю ехать с детьми отдыхать, забронировала по телефону, надеюсь хозяева порядочные !
Хозяева то может и порядочные. Но "родственники" в сезон бывает "задерживаются". Не переживайте - на улице не останетесь. Счастливого отдыха. :-)
murano2011
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Чт 07 апр 2011 в 20:01

Re: Ахтунг!!! Мини-гостиница Ольга на Крымской, 19

Сообщение murano2011 »

Sabbath писал(а):
ZHANAR писал(а):ничего себе, собираюсь через неделю ехать с детьми отдыхать, забронировала по телефону, надеюсь хозяева порядочные !
Хозяева то может и порядочные. Но "родственники" в сезон бывает "задерживаются". Не переживайте - на улице не останетесь. Счастливого отдыха. :-)
Я думаю что " родственнички "уже съехали, хотя кто знает ,может новые пожаловали))
Ответить

Вернуться в «Отдых в Анапе»