Анапа, безопасный город...?

Все об отдыхе в Анапе. Отдых в Анапе 2017.
Отзывы о гостиницах, квартирах, гостевых домах в Анапе.
Правила форума
Любая реклама на форуме запрещена!
Аватара пользователя
Colett
Сообщения: 511
Зарегистрирован: Пт 15 май 2009 в 10:59
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Анапа, безопасный город...?

Сообщение Colett »

Ведьмо4ка писал(а):Хммм.... Может, кого засмею своим вопросом.
Просто мы с мамой едем в Анапу одни. И как-то немного страшно. :-[ Скажите, часто пристают к девушкам? Или можно спокойно отдыхать, зная, что тебя нигде никто не подкараулит и ничего такого с тобой не сделает?
Просто у нас в города эта проблема актуальна, вот и спрашиваю. :!:
В Анапе вечерами ночерами в основных прогулочных местах народу полно и там уж точно никто приставать не будет, а по непрогулочным подворотням я думаю вы и сами не пойдете ночью. Так что спокуха. В дневное время вообще никому и в голову не придет... там ментов больше чем я цифр знаю.... на одного свободного мужика три милиполицая)))) граница на замке))))
Аватара пользователя
Ведьмо4ка
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Чт 14 июл 2011 в 10:34

Re: Анапа, безопасный город...?

Сообщение Ведьмо4ка »

Colett писал(а):
Ведьмо4ка писал(а):Хммм.... Может, кого засмею своим вопросом.
Просто мы с мамой едем в Анапу одни. И как-то немного страшно. :-[ Скажите, часто пристают к девушкам? Или можно спокойно отдыхать, зная, что тебя нигде никто не подкараулит и ничего такого с тобой не сделает?
Просто у нас в города эта проблема актуальна, вот и спрашиваю. :!:
В Анапе вечерами ночерами в основных прогулочных местах народу полно и там уж точно никто приставать не будет, а по непрогулочным подворотням я думаю вы и сами не пойдете ночью. Так что спокуха. В дневное время вообще никому и в голову не придет... там ментов больше чем я цифр знаю.... на одного свободного мужика три милиполицая)))) граница на замке))))
Большое спасибо - успокоили )) Можем ехать со спокойной душой )
Аватара пользователя
admunda
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вс 13 июн 2010 в 18:39
Откуда: НиНо

Re: Анапа, безопасный город...?

Сообщение admunda »

ksu+klop писал(а):так им некогда, они за пиво без темных пакетиков штрафуют... *PARDON*
Что характерно, при мне в июне штрафовали даже за пиво в пакетиках..парадокс. *CRAZY*
Аватара пользователя
Katish1812
Сообщения: 1352
Зарегистрирован: Пт 21 авг 2009 в 11:45
Откуда: Московская область
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Анапа, безопасный город...?

Сообщение Katish1812 »

И все же Анапа более безопасный город, чем, например Москва, да и другой более крупный город.
Сегодня была на площади трех вокзалов (Казанский, Ярославский, Ленинградский) :ze_le_ny: Дурдом.
В Анапе, несмотря на то, что вино в разлив продают чуть ли не на каждом углу - не часто встретишь пьяного. А у нас вечером почти в каждом дворе пьяные компашки. На ж/д станции вечером бомжики собираются.
Верь в мечту... у них есть приятная особенность сбываться...
Где вы видели такую кошку, которую бы волновало, что о ней говорят мыши??
Изображение
КОЛЯНЧИК
Сообщения: 435
Зарегистрирован: Вс 03 июн 2007 в 23:03
Откуда: МОСКВА,КРЕМЛЬ.

Re: Анапа, безопасный город...?

Сообщение КОЛЯНЧИК »

"пол анапы ездит"-только анапчан среди них нету. :-)) ...23 регион -это не только анапа. :-)) может это из тихорецка,армавира,лабинска,темрюка,крымска,краснодара,ейска,тимашевска,славянска - народ отдохнуть приехал?? ....даже из новороссийска люди на выходные приезжают,хотя у них-тоже море есть... *CRAZY*
"Понаехали!!-прокричал Гагарин,и ракета рванула в космос...."))
Аватара пользователя
Colett
Сообщения: 511
Зарегистрирован: Пт 15 май 2009 в 10:59
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Анапа, безопасный город...?

Сообщение Colett »

а вообще знакомая сестры в анапе когда была со своим мч.... они одну ночь случайно уснули на пляже и проснулись когда уже народу было полно.... сумка ее лежала неподалеку но оттуда ничего не пропало хотя там были и деньги и карты и всего полно....так что кому как....я на пляж хочу.... обычно с утра в сумку кладу 1000 .. ну типа на расходы первой половины дня))) завтрак, квас и тд и сумку на пляже оставляю надолго бывает когда купаюсь.... но ничего не пропало ни разу ни фотик ни камера ни деньга ни телефон... хотя я подолгу купаюсь...
Аленчик
Сообщения: 1952
Зарегистрирован: Вс 18 июл 2010 в 17:41

Re: Анапа, безопасный город...?

Сообщение Аленчик »

Вобщем, резюме:
1. Онапа безопасный город если не лазить по темным подворотням заполночь с кучей бабоса;
2. За МКАДом тоже есть жизнь, да еще какая!;
3. Сезон на наших югах точно не 2 а 3,5 месяца как минимум, а так и зимой и весной там тож тож есть отдыхайки :a_g_a: .
Последний раз редактировалось Аленчик Вс 17 июл 2011 в 20:13, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Аватара пользователя
Bladerunner
Сообщения: 392
Зарегистрирован: Пт 27 июн 2008 в 10:58
Откуда: ПДМСК, Озеры

Re: Анапа, безопасный город...?

Сообщение Bladerunner »

За МКАДом тоже есть жизнь, да еще какая!
подтверждаю,ага! :-))
Советские внедорожники всегда клали на советскую кладку советских дорожников
КОЛЯНЧИК
Сообщения: 435
Зарегистрирован: Вс 03 июн 2007 в 23:03
Откуда: МОСКВА,КРЕМЛЬ.

Re: Анапа, безопасный город...?

Сообщение КОЛЯНЧИК »

Член сборной России по парусному спорту в дисциплине кайтбординг Иван Доронин получил огнестрельное ранение в живот, находясь на учебно-тренировочном сборе в Анапе, сообщает официальный сайт Всероссийской федерации парусного спорта
http://news.rambler.ru/10493814/
"Понаехали!!-прокричал Гагарин,и ракета рванула в космос...."))
КОЛЯНЧИК
Сообщения: 435
Зарегистрирован: Вс 03 июн 2007 в 23:03
Откуда: МОСКВА,КРЕМЛЬ.

Re: Анапа, безопасный город...?

Сообщение КОЛЯНЧИК »

КОЛЯНЧИК писал(а):Член сборной России по парусному спорту в дисциплине кайтбординг Иван Доронин получил огнестрельное ранение в живот, находясь на учебно-тренировочном сборе в Анапе, сообщает официальный сайт Всероссийской федерации парусного спорта
http://news.rambler.ru/10493814/
Как рассказали свидетели происшествия, отдыхавшие на диком пляже спортсмены купались обнаженными, что и не понравилась водителям двух подъехавших «Инфинити» со ставропольскими номерами.
:shok: :shok: :shok:
"Понаехали!!-прокричал Гагарин,и ракета рванула в космос...."))
Аватара пользователя
accent
Сообщения: 3557
Зарегистрирован: Пт 22 авг 2008 в 13:07
Откуда: из онапского края

Re: Анапа, безопасный город...?

Сообщение accent »

КОЛЯНЧИК писал(а): Как рассказали свидетели происшествия, отдыхавшие на диком пляже спортсмены купались обнаженными, что и не понравилась водителям двух подъехавших «Инфинити» со ставропольскими номерами.
:shok: :shok: :shok:
вот уроды.. люди специально уезжают подальше от всего народа.. понудить, потрясти так сказать.. и тут находятся поборники нравственности.. :-( ну, куда еще нудистам податься?! :dumaet:
обыкновенные люди... в общем, напоминают прежних... квартирный вопрос только испортил их...
Аватара пользователя
Леший
Сообщения: 2688
Зарегистрирован: Ср 04 июн 2008 в 19:35
Откуда: МО, Монино
Поблагодарили: 6 раз

Re: Анапа, безопасный город...?

Сообщение Леший »

accent писал(а):ну, куда еще нудистам податься?! :dumaet:
ага, ага... и вот-вот последует деловое предложение: предоставляю территорию за высоким забором.... в комплекте с фотами "ню" :-))
И это пройдет...
Аватара пользователя
accent
Сообщения: 3557
Зарегистрирован: Пт 22 авг 2008 в 13:07
Откуда: из онапского края

Re: Анапа, безопасный город...?

Сообщение accent »

стреляли.. (с)

Код: Выделить всё

http://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=www.inform.kz%2Frus%2Farticle%2F2405422
обыкновенные люди... в общем, напоминают прежних... квартирный вопрос только испортил их...
Аватара пользователя
Адвокат
Сообщения: 3555
Зарегистрирован: Чт 26 июл 2007 в 20:29
Откуда: Пятихатки - наше всё!

Re: Анапа, безопасный город...?

Сообщение Адвокат »

accent писал(а):стреляли.. (с)

Код: Выделить всё

http://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=www.inform.kz%2Frus%2Farticle%2F2405422
Тема упала вниз , искать за 10 часов до самолёта в лом.
Кто у нас тут за Турляндию?
И что там с миской россейской намедни сделали??
ЛЮБОЙ курортный город, это благодатная почва для щипачей , гопников, кидал, катал и прочих мошенников.
Чтобы встретить жениха девушка должна выходить на улицу веселая и накрашенная, потому что если она идет не накрашенная и грустная, все сразу понимают, что она уже замужем. К. 8 лет
Аватара пользователя
accent
Сообщения: 3557
Зарегистрирован: Пт 22 авг 2008 в 13:07
Откуда: из онапского края

Re: Анапа, безопасный город...?

Сообщение accent »

Адвокат писал(а): Кто у нас тут за Турляндию?
я :-[ учу турецкий, хочу на пмж уехать.. :hi_hi_hi:
обыкновенные люди... в общем, напоминают прежних... квартирный вопрос только испортил их...
Ответить

Вернуться в «Отдых в Анапе»