Анапа, безопасный город...?

Все об отдыхе в Анапе. Отдых в Анапе 2017.
Отзывы о гостиницах, квартирах, гостевых домах в Анапе.
Правила форума
Любая реклама на форуме запрещена!
Аватара пользователя
accent
Сообщения: 3557
Зарегистрирован: Пт 22 авг 2008 в 13:07
Откуда: из онапского края

Анапа, безопасный город...?

Сообщение accent »

что хочу сказать, други мои.. будьте бдительны! онапа, не самый безопасный город в россее.. :-( вчера, одного моего знакомого, примерно в два часа ночи.. в центре города, в темном месте.. избили и ограбили.. дали в глаз, отрубили, забрали сумку с деньгами, документами и кредитными картами.. и, скрылись в неизвесном направлении.. что самое главное, наша доблестная полицЫя, похоже при деле.. т.к. сказали сразу, что искать бессмысленно, пусть спокойно восстанавливает документы! заметьте, пострадавший, человек местный, НО.. на его месте, скорее всего, должны быть ВЫ! т.е. отдыхающие.. :!:
обыкновенные люди... в общем, напоминают прежних... квартирный вопрос только испортил их...
ksu

Re: Анапа, безопасный город...?

Сообщение ksu »

да... порадовал... :dumaet:
ну про полицию то все ясно, а товарищу твоему крайне не повезло... не в то время и не в том месте оказался... хорошо, что без сильных травм обошлось...
а беспредельничают по большей степени жители соседнего Кавказа(хотя в прошлом году в Анапе их почти не наблюдали), или подвыпившие отдыхающие... *PARDON*
жаль.... удачного восстановления здоровья, сил и документов...
Аватара пользователя
Тори
Сообщения: 201
Зарегистрирован: Вс 12 мар 2006 в 18:23
Откуда: Москва/МО

Re: Анапа, безопасный город...?

Сообщение Тори »

Конечно жаль Вашего знакомого.
Но...... это происходит в каждом городе. А уж воровство в курортном городе - само собой разумеющееся, как это не прискорбно.
Аватара пользователя
Colett
Сообщения: 511
Зарегистрирован: Пт 15 май 2009 в 10:59
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Анапа, безопасный город...?

Сообщение Colett »

в крыму вообще вечерами/ночами опасно.....в судаке отдыхали когда так там постоянно кого то грабили..... соседок по гд двух девченок еще и избили
Аватара пользователя
Тори
Сообщения: 201
Зарегистрирован: Вс 12 мар 2006 в 18:23
Откуда: Москва/МО

Re: Анапа, безопасный город...?

Сообщение Тори »

Сейчас начнутся страшные истории :shok: :shok: :shok:
Аватара пользователя
accent
Сообщения: 3557
Зарегистрирован: Пт 22 авг 2008 в 13:07
Откуда: из онапского края

Re: Анапа, безопасный город...?

Сообщение accent »

собственно, я не прошу сожаления, для моего знакомого, я хочу предостеречь вас от подобных случаев..
обыкновенные люди... в общем, напоминают прежних... квартирный вопрос только испортил их...
КОЛЯНЧИК
Сообщения: 435
Зарегистрирован: Вс 03 июн 2007 в 23:03
Откуда: МОСКВА,КРЕМЛЬ.

Re: Анапа, безопасный город...?

Сообщение КОЛЯНЧИК »

accent писал(а): я хочу предостеречь вас от подобных случаев..
каким образом нужно предостеречься??? :shok:
не ехать в анапу???
не ходить в 2 часа ночи с сумкой полной денег и документов,или как??? :-)) :-))
"Понаехали!!-прокричал Гагарин,и ракета рванула в космос...."))
Аленчик
Сообщения: 1952
Зарегистрирован: Вс 18 июл 2010 в 17:41

Re: Анапа, безопасный город...?

Сообщение Аленчик »

Одного знакомого ехавшего примерно в 1 час ночи в метро довольно-таки прилично выпивши - был в гостях у друга которого долго не видел (поэтому спал так что из пушки не разбудить) обчистили и даже не в темном месте (в метро то всегда светло в поездах :hi_hi_hi: ) - вывод - не ездите в метро сильно пьяными в 1 час ночи (заметьте - местный) - на его месте скорее всего должны были быть вы - гости столицы! *PARDON*
Изображение
КОЛЯНЧИК
Сообщения: 435
Зарегистрирован: Вс 03 июн 2007 в 23:03
Откуда: МОСКВА,КРЕМЛЬ.

Re: Анапа, безопасный город...?

Сообщение КОЛЯНЧИК »

"ребята,на его месте-должен был быть я...
- напьёшься-будешь...давайте грузить" :-)) :-))
"береги руку,сеня" :-))
Изображение
Последний раз редактировалось КОЛЯНЧИК Вт 12 июл 2011 в 0:57, всего редактировалось 1 раз.
Аленчик
Сообщения: 1952
Зарегистрирован: Вс 18 июл 2010 в 17:41

Re: Анапа, безопасный город...?

Сообщение Аленчик »

КОЛЯНЧИК писал(а):"ребята,на его месте-должен быть я...
- напьёшься-будешь...давайте грузить" :-)) :-))
;;-)))

ПС уж скока раз читала посты Акцента о том что Онапа и такая и сякая - ну не едьте же вы сюда отдыхать! (ему ж охота без плавок покупаццо, но понаехавших мск-чей стесняеццо видите-ли, хотя мск-чи еще не то видали - см. тему "О сексе" :hi_hi_hi: ) Ну а теперь вот это - грабеж, может конечно и правда, про моего знакомого тож правда, не дай бог конечно никому, но....
Изображение
Аватара пользователя
Джульетта
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Чт 19 авг 2010 в 18:05
Откуда: Томск

Re: Анапа, безопасный город...?

Сообщение Джульетта »

Конечно, пострадавшего товарища жаль. Вопрос -какого, спрашивается ночью шляться с деньгами-документами? А по поводу полиции- что, так сразу и заявление не приняли? В прокуратуру обжаловать сие бездействие пробовали?
SanSan
Сообщения: 171
Зарегистрирован: Чт 26 июн 2008 в 18:38
Откуда: 300 км от Москвы

Re: Анапа, безопасный город...?

Сообщение SanSan »

Аленчик писал(а):Одного знакомого ехавшего примерно в 1 час ночи в метро довольно-таки прилично выпивши - был в гостях у друга которого долго не видел (поэтому спал так что из пушки не разбудить) обчистили и даже не в темном месте (в метро то всегда светло в поездах :hi_hi_hi: ) - вывод - не ездите в метро сильно пьяными в 1 час ночи (заметьте - местный) - на его месте скорее всего должны были быть вы - гости столицы! *PARDON*
Метро в Анапе? А какая там станция поближе к центральному пляжу? А Анапа-это уже столица?
До новой встречи, Анапа!
ksu

Re: Анапа, безопасный город...?

Сообщение ksu »

Дмитрий Юрьевич писал(а): Метро в Анапе? А какая там станция поближе к центральному пляжу? А Анапа-это уже столица?
метро скоро будет.. в районе Б.Утриша...(и не только метро)... :ras_pal_cov_ka: :men:
Аватара пользователя
Nikolay
Сообщения: 532
Зарегистрирован: Пт 30 июл 2010 в 14:49
Откуда: Калуга
Поблагодарили: 2 раза

Re: Анапа, безопасный город...?

Сообщение Nikolay »

Кстати, в Б.Утриш еще имеет смысл ехать (не в дельфинарий, а полюбоваться природой) или там уже все интересное оцеплено и огорожено от простых смертных?
SanSan
Сообщения: 171
Зарегистрирован: Чт 26 июн 2008 в 18:38
Откуда: 300 км от Москвы

Re: Анапа, безопасный город...?

Сообщение SanSan »

ksu+klop писал(а):
Дмитрий Юрьевич писал(а): Метро в Анапе? А какая там станция поближе к центральному пляжу? А Анапа-это уже столица?
метро скоро будет.. в районе Б.Утриша...(и не только метро)... :ras_pal_cov_ka: :men:
Москвская область? Проезд с кольцевой до Б.Утриша... Не удивлюсь. Нам счета приходят - г.Иваново, Московская обл
До новой встречи, Анапа!
Ответить

Вернуться в «Отдых в Анапе»