Анапа, безопасный город...?

Все об отдыхе в Анапе. Отдых в Анапе 2017.
Отзывы о гостиницах, квартирах, гостевых домах в Анапе.
Правила форума
Любая реклама на форуме запрещена!
valentiy
Сообщения: 86
Зарегистрирован: Вт 15 дек 2009 в 20:50

Re: Анапа, безопасный город...?

Сообщение valentiy »

Странный вы очень?

Неужели в моём вологодском лице есть еврейские нотки?
Изображение

Или в моих роликах, есть элементы шпионажа?
http://www.youtube.com/watch?v=RbgRDy1ZzL0
Аватара пользователя
accent
Сообщения: 3557
Зарегистрирован: Пт 22 авг 2008 в 13:07
Откуда: из онапского края

Re: Анапа, безопасный город...?

Сообщение accent »

valentiy писал(а): Или в моих роликах, есть элементы шпионажа?
все за кадром.. :tsss: :hi_hi_hi:
обыкновенные люди... в общем, напоминают прежних... квартирный вопрос только испортил их...
Аватара пользователя
baphone
Сообщения: 1517
Зарегистрирован: Пт 30 ноя 2007 в 20:58
Откуда: из Анапы
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 55 раз
Контактная информация:

Re: Анапа, безопасный город...?

Сообщение baphone »

у моего друга Хаима - тоже фейс Новгородский
Я Вам скажу как родному....
только никому......




Ви знаете кто по нации был.......
Мао?



ЗЫ Хотя мало ли еще разведок - мож вы на "штаззи" по инерции работаете
Какое НЕБО голубое!!! www.atcanapa.ru
valentiy
Сообщения: 86
Зарегистрирован: Вт 15 дек 2009 в 20:50

Re: Анапа, безопасный город...?

Сообщение valentiy »

В последнее время у всех мания шпионажа.
В Витязево меня каждый второй местный подозревал в шпионаже.

Апофеоз подобного поведения аборигенов я получил в Абхазии в 2011 году, когда меня скрутили ФСОшники и объявили меня грузинским шпионом. Допрашивали сутки. Отобрали всё оборудование, камеры и телефон. Никакие мои доводы, что я приехал по приглашению министерства туризма Абхазии, не помогали. Позвонить, чтобы мне подвезли бумагу с разрешением, мне не давали. Сказали, что подчиняются только кремлю напрямую.

Уроды, короче.

В Абхазию, я больше ни ногой.

А вот в Анапу, ещё буду думать.
Аватара пользователя
SATANA
Сообщения: 766
Зарегистрирован: Пт 13 июл 2007 в 13:53
Откуда: Народная Республика Бангладеж,г.Дакка,ул. Камруззаман Шарани д.-13,кв.666
Поблагодарили: 2 раза

Re: Анапа, безопасный город...?

Сообщение SATANA »

Ну чо , Карлсон попался, раскрыли Твою шпионскую сущность .Долетался , блинна над секретными Анапскими пляжАми.
А я -то все думаю на кого он похож , потом как торкнет , да ето ж Эдвард Сноуден, его , понимаш в транзитной зане Шереметки журналюги ишут , а он Анапское задание выполнят.
Вот что значит новый Мэр из этих, как его,....полица..,полюца, полице,полюци, вобчем из них..
Граница на замке..Долетался,Так-то , знай ихних....
valentiy
Сообщения: 86
Зарегистрирован: Вт 15 дек 2009 в 20:50

Re: Анапа, безопасный город...?

Сообщение valentiy »

Как раз в Анапе, по поводу полётов мне никто даже слова не сказал.
Здесь вольница.

Лишь однаджы на пляже, на витязевской косе, ко мне подошёл атаман тамошних казаков - охранников и сказал.
- Что здесь, недалеко, отдыхает член Единой России. И ему кажется, что я слишком низко летаю над людьми. Поэтому он позвонил к ним и пожаловался.

Я вслух побожился, что больше так не буду, а про себя подумал: - Покажите мне этого "члена", я ему на голову что нибудь сброшу. И за то что пожаловался, и за то что он педе едино-рос. Уж очень я их люблю и уважаю.
Доминант
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Пн 15 ноя 2010 в 11:57

Re: Анапа, безопасный город...?

Сообщение Доминант »

В июне этого года я отдыхал в Витязево и заходил с семьёй в гости к другу на Черноморскую. За интересной беседой,хорошим столом,лёгким кайфом время прошло незаметно и быстро стемнело. Мы начали прощаться,моя семья уже ушла,а я с другом ещё разговаривал около его дома. Неожиданно подъехала машина и девушка за рулём,открыв стекло спросила:"Мальчики,вас куда подвезти",на что мы быстро ответили-нет,нет,нет мы уже дома.И вот до сих пор думаем:Это опасно? :shok: :-[ :nizia:
SanSan
Сообщения: 171
Зарегистрирован: Чт 26 июн 2008 в 18:38
Откуда: 300 км от Москвы

Re: Анапа, безопасный город...?

Сообщение SanSan »

valentiy писал(а):Покажите мне этого "члена", я ему на голову что нибудь сброшу. Уж очень я их люблю и уважаю.
Чучхеллу или горячую кукурузу?
До новой встречи, Анапа!
SanSan
Сообщения: 171
Зарегистрирован: Чт 26 июн 2008 в 18:38
Откуда: 300 км от Москвы

Re: Анапа, безопасный город...?

Сообщение SanSan »

Доминант писал(а):В июне этого года я отдыхал в Витязево и заходил с семьёй в гости к другу на Черноморскую. За интересной беседой,хорошим столом,лёгким кайфом время прошло незаметно и быстро стемнело. Мы начали прощаться,моя семья уже ушла,а я с другом ещё разговаривал около его дома. Неожиданно подъехала машина и девушка за рулём,открыв стекло спросила:"Мальчики,вас куда подвезти",на что мы быстро ответили-нет,нет,нет мы уже дома.И вот до сих пор думаем:Это опасно? :shok: :-[ :nizia:
Это очень опасно. Ведь она могла над вами надругаться. Никогда не ездите с незнакомыми девушками на чужой машине.
До новой встречи, Анапа!
Аватара пользователя
Троллейбус 3057
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Вс 21 дек 2014 в 20:00
Откуда: Из России, но не из Анапы...

Re: Анапа, безопасный город...?

Сообщение Троллейбус 3057 »

Ух, хорошо, что я всё время жил на Терской, что не так уж далеко от центра, поэтому на меня никто не нападал и рояль на голову не падал. Трудно представить бандюков, решившихся порезвиться на центральных улицах города...
И буду вечно, вечно туда я стремиться,
Чтобы всё понять, чтобы отдохнуть,
Чтобы о квартире в Анапе помечтать,
Чтобы... Снова домой возвратиться...

(Сокращённая версия)...
Ответить

Вернуться в «Отдых в Анапе»