Анапа, безопасный город...?

Все об отдыхе в Анапе. Отдых в Анапе 2017.
Отзывы о гостиницах, квартирах, гостевых домах в Анапе.
Правила форума
Любая реклама на форуме запрещена!
Svetlaya
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: Вт 01 июн 2010 в 12:09
Откуда: Ривендэлл

Re: Анапа, безопасный город...?

Сообщение Svetlaya »

Помимо этого, еще есть люди, которым за радость сфотографироваться с животными, спрос рождает предложение, хотя я и сама боюсь таких "типа ручных" животных и ребенку бы в руки не дала никогда, стараюсь всегда дальней дорогой обойти, если вижу такие услуги. А если бы мне в руки бросили обезьяну или сыну - убила бы хозяина, прооравшись от страха.
Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю.... Чувствую, путевой старухи из меня не получится:)
Кулёма
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Пт 08 июн 2012 в 18:56

Re: Анапа, безопасный город...?

Сообщение Кулёма »

Мартышек мы тоже стороной обходим... жалко мне зверьков и такой бизнес я поддерживать не буду...

А вот по поводу патрулей, мы впервые были в Анапе в этом году. Просто поразило то, что на улицах совсем нет полиции. Стоят только возле своего поста, и все. У нас вечером выйдешь - полиции больше, чем гражданских) А в Анапе нет. Мы посмеялись с мужем, что просто народ настолько расслаблен и счастлив, что на пакости не тянет, поэтому и полиция не нужна, а вообще странно было..

А еще совсем не видела ДПСников. Проехали 2500 км и ни разу никто нас не остановил. А в самой Анапе их совсем нет походу.

И неприятно удивили сами анапские водители. Впервые вообще такое вижу, даже в Москве не так - когда они видят машину другого региона, то стараются обогнать, подрезать, побибикать, еще и высунуться что-то проорать. У меня муж офигенный водитель - никогда не тупит, ездит по правилам, старается всегда пропускать и говорит спасибо, если пропускают его, и много-много-много тысяч км на его спиной, но тут мы чувствовали себя крайне неуютно. Странное отношение к гостям на дороге.
Аватара пользователя
Ольчик
Сообщения: 2608
Зарегистрирован: Пн 14 июл 2008 в 18:12
Откуда: заМКАДье
Поблагодарили: 1 раз

Re: Анапа, безопасный город...?

Сообщение Ольчик »

Не, ДПС на улицах Анапы полно, мы тоже на машине были, в городе полно засад. А вот патрулей не хватало, что то в этом году и спиртные напитки распивали везде и в парках и на набережной, неприятно прям! И курильщиков никто не гонял(((
Изображение
Аватара пользователя
accent
Сообщения: 3557
Зарегистрирован: Пт 22 авг 2008 в 13:07
Откуда: из онапского края

Re: Анапа, безопасный город...?

Сообщение accent »

Кулёма писал(а):
И неприятно удивили сами анапские водители. Впервые вообще такое вижу, даже в Москве не так - когда они видят машину другого региона, то стараются обогнать, подрезать, побибикать, еще и высунуться что-то проорать... Странное отношение к гостям на дороге.
ваще то, это не имеет отношения к вам, как к гостям.. здесь все так ездят, и все друг друга, стараются обогнать, подрезать, побибикать, еще и высунуться, что-то поорать.. *PARDON* лично меня, напрегает, что приезжие гости, ездят зачастую наглее многих местных.. по обочине, через сплошные, как будто, они спешат больше местных.. :uchtivo:
обыкновенные люди... в общем, напоминают прежних... квартирный вопрос только испортил их...
Аватара пользователя
Адвокат
Сообщения: 3555
Зарегистрирован: Чт 26 июл 2007 в 20:29
Откуда: Пятихатки - наше всё!

Re: Анапа, безопасный город...?

Сообщение Адвокат »

Ага, только пока от 5хаток до Анапы даедешь, увидешь как минимум 2-3 пары машин занимаюшихся сексом в портере. А то и групповушку устроят. И как это не удивительно, номера у машин 23,93, 123 *PARDON*
Чтобы встретить жениха девушка должна выходить на улицу веселая и накрашенная, потому что если она идет не накрашенная и грустная, все сразу понимают, что она уже замужем. К. 8 лет
Аватара пользователя
accent
Сообщения: 3557
Зарегистрирован: Пт 22 авг 2008 в 13:07
Откуда: из онапского края

Re: Анапа, безопасный город...?

Сообщение accent »

Адвокат писал(а):И как это не удивительно, номера у машин 23,93, 123 *PARDON*
удивительно... потому что, я вижу не реже, и не чаще, все остальные регионы.. не редко, когда приезжие с приезжими.. *PARDON*
обыкновенные люди... в общем, напоминают прежних... квартирный вопрос только испортил их...
Аватара пользователя
Адвокат
Сообщения: 3555
Зарегистрирован: Чт 26 июл 2007 в 20:29
Откуда: Пятихатки - наше всё!

Re: Анапа, безопасный город...?

Сообщение Адвокат »

Ну хорошо хоть не москвичи :hi_hi_hi:
Чтобы встретить жениха девушка должна выходить на улицу веселая и накрашенная, потому что если она идет не накрашенная и грустная, все сразу понимают, что она уже замужем. К. 8 лет
Аватара пользователя
mystery
Сообщения: 2575
Зарегистрирован: Чт 12 фев 2009 в 20:54
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Анапа, безопасный город...?

Сообщение mystery »

Чувствую следующее сообщения от Акцента- москвичи преобладают :-)) *PARDON*
Аватара пользователя
accent
Сообщения: 3557
Зарегистрирован: Пт 22 авг 2008 в 13:07
Откуда: из онапского края

Re: Анапа, безопасный город...?

Сообщение accent »

мАсквичи, оне, везде преобладают.. :aga: понаехали.. :hi_hi_hi: сначала в мАскву, потом повсюду.. :-)) *PARDON*
обыкновенные люди... в общем, напоминают прежних... квартирный вопрос только испортил их...
valentiy
Сообщения: 86
Зарегистрирован: Вт 15 дек 2009 в 20:50

Re: Анапа, безопасный город...?

Сообщение valentiy »

thunder писал(а):Дорогой мой!!!Дружище!!!Человечище!!!!
ПыСы: а Вы когда обезьянке шляпу на уши натягивали...трезвый были, а то я уже видел как один
дибилойд обезьяну за хвост дергал и огрёб.....
Дорогой мой!!! Научитесь читать внимательно.
Если не понимаете смысла, прочитайте ещё раз.

Мне наср*ть на этих макак, я сдёрнул кепку с хозяина.
Если меня укусит собака, то я в морду дам не собаке, а хозяину, за то что водит её без намордника.
Аватара пользователя
Москвичка
Сообщения: 1614
Зарегистрирован: Ср 06 июн 2007 в 18:19
Откуда: а что, не понятно?
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Анапа, безопасный город...?

Сообщение Москвичка »

потом повсюду
а патамушта собянинск не резиновый :-/ :-))
Как, вы еще не в саду? Пойдите в сад!
valentiy
Сообщения: 86
Зарегистрирован: Вт 15 дек 2009 в 20:50

Re: Анапа, безопасный город...?

Сообщение valentiy »

Гаишники действительно исчезли. Зато камер появилось неимеверное множество. Мне прям страшно стало.
Камеры на дорогах видно из далека, они на перекладинах, а вот камеры в городе стоят незаметно.
Практически на всех людных местах, площадях, проспектах, бульварах, установлены камеры кругового обзора. На столбах, у карнизов зданий.
С одной стороны хорошо, а с другой стороны меня это напрягает, само ощущение, что ты всегда под наблюдением.
Аватара пользователя
accent
Сообщения: 3557
Зарегистрирован: Пт 22 авг 2008 в 13:07
Откуда: из онапского края

Re: Анапа, безопасный город...?

Сообщение accent »

valentiy писал(а): С одной стороны хорошо, а с другой стороны меня это напрягает, само ощущение, что ты всегда под наблюдением.
ну, когда кто-то, над тобой летает и снимает на камеру, тоже бывает напрягает.. вдруг на голову свалится.. :hi_hi_hi:
обыкновенные люди... в общем, напоминают прежних... квартирный вопрос только испортил их...
valentiy
Сообщения: 86
Зарегистрирован: Вт 15 дек 2009 в 20:50

Re: Анапа, безопасный город...?

Сообщение valentiy »

Ну над людьми я летаю крайне редко. Если даже это необходимо, то лечу с запасом высоты, чтобы спланировать в сторону от людей.
Ни когда не летаю над городом, если на пляже, то над морем или над дюнами, но ни как не над людьми.
Согласен, люди фак показывают, кулаками машут, злятся на меня. Но я для пользы дела, не просто так.....
Аватара пользователя
baphone
Сообщения: 1517
Зарегистрирован: Пт 30 ноя 2007 в 20:58
Откуда: из Анапы
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 55 раз
Контактная информация:

Re: Анапа, безопасный город...?

Сообщение baphone »

valentiy писал(а): Но я для пользы дела, не просто так.....
А что теперь у последователей Реувена Шилоаха денег таки на SR-71 не хватает?
Какое НЕБО голубое!!! www.atcanapa.ru
Ответить

Вернуться в «Отдых в Анапе»