Посоветуйте Анапа,Витязево,Джемете или Геленджик

Все об отдыхе в Анапе. Отдых в Анапе 2017.
Отзывы о гостиницах, квартирах, гостевых домах в Анапе.
Правила форума
Любая реклама на форуме запрещена!
Черника
Сообщения: 603
Зарегистрирован: Пн 22 фев 2010 в 15:49
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Посоветуйте Анапа,Витязево,Джемете или Геленджик

Сообщение Черника »

Olanov писал(а):.
Про Геленджик, в смысле плохое "проветривание" :dumaet: ?
Геленджик и Кабардинка схожи, только Геленджик больше размером и интересней. И никакая вода там не стоячая...В отличии от Кабардинки там есть пляжи на выбор - песочные, песочно-галечный и галечный.
Черника писал(а):Геленджик я люблю, но это бухта, а море хочется открытое.
Ну в Анапе Малая бухта - это тоже бухта *PARDON* , ну только не такая глубокая...
.
При всей моей любви к Геленджику море там грязное. Геленджикская бухта гораздо более глубокая, чем Анапская, я бы их не сравнивала. А песчаный пляж - городской...
Я не претендую на истину в последней инстанции, говорю о своем опыте, отдыхала там 3 раза. За чистым морем мы ездили в Кабардинку, Дивноморское...
Аватара пользователя
boomer
Сообщения: 3178
Зарегистрирован: Вт 01 июл 2008 в 23:28
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Посоветуйте Анапа,Витязево,Джемете или Геленджик

Сообщение boomer »

Н@тк@ писал(а):В 2008 году отдыхали в Сукко - понравилось, в 2009 в Анапе - тоже понравилось. В 2010 двинули дальше по побережью - в Джемете и ... влюбились в этот пляж и в сам посёлок, :bye:
Попадете в Витязево, Кабардинку, Дивноморское или Геленджик, тоже понравиться, а может и влюбитесь. ;-)
Изображение
Аватара пользователя
boomer
Сообщения: 3178
Зарегистрирован: Вт 01 июл 2008 в 23:28
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Посоветуйте Анапа,Витязево,Джемете или Геленджик

Сообщение boomer »

Черника писал(а):При всей моей любви к Геленджику море там грязное. Геленджикская бухта гораздо более глубокая, чем Анапская, я бы их не сравнивала. А песчаный пляж - городской... Я не претендую на истину в последней инстанции, говорю о своем опыте, отдыхала там 3 раза.
Тут конечно можно спорить, а можно и соглашаться. Тоже приходилось бывать - отдыхать в Витязево, Анапе, Кабардинке, Геленджике. И скажу вам по "секрету" это происходило все в один год, на следующий год, мы опять отдыхали и бывали в этих местах, только уже наоборот. Один год наш маршрут был Витязево - Геленджик, а через год на оборот. Так что тоже есть что с чем сравнить. И скажу вам , что море везде бывает и чистым и грязным. Как в Анапе с её поселками, так и в Геленджике с ближайшими поселками. В Геленджике я видел море грязным после сильного шторма. В Анапе мне приходилось видеть кое-что похлеще. Но сказать, что в Геленджике море чистое, а в Анапе грязное (как и на оборот) я не берусь. Потому, что оно и там и там бывает разным. Сегодня грязным, завтра чистым. :uchtivo:
Изображение
Olanov
Сообщения: 899
Зарегистрирован: Чт 25 июн 2009 в 9:24
Откуда: Новосибирск

Re: Посоветуйте Анапа,Витязево,Джемете или Геленджик

Сообщение Olanov »

boomer писал(а):Но сказать, что в Геленджике море чистое, а в Анапе грязное (как и на оборот) я не берусь. Потому, что оно и там и там бывает разным. Сегодня грязным, завтра чистым. :uchtivo:
:aga: Согласна, на 100% :!:
Изображение
Ответить

Вернуться в «Отдых в Анапе»