Самбурова 131 (частный сектор)

Все об отдыхе в Анапе. Отдых в Анапе 2017.
Отзывы о гостиницах, квартирах, гостевых домах в Анапе.
Правила форума
Любая реклама на форуме запрещена!
Ответить
Bestiya-88
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вс 10 июл 2011 в 0:12

Самбурова 131 (частный сектор)

Сообщение Bestiya-88 »

Приехали в Анапу с друзьями (нас было 5 человек). Ездили по многим адресам (с агентом). И наконец-то приехали к "милой" бабульки Л.И. Бабушка предложила нам относительно хороший вариант (2 комнаты в доме из 3, телевизор в каждой комнате, туалет, ванна) она сама живет в этом доме (на терраске). Ну первое представление очень даже положительное. Цена за 2 комнаты 1700 в сутки.
Как только бабулек получила круглую сумму, она рассказала "Правила Дома", дверь закрывать, калитку закрывать, как вкл. горячую воду, показала где кухня, показала где их Бар (с пометкой, что все брать только у нее, самое качественное на всем побережье).
В комнате ни разу никто не убрался. В результате нашего общения выяснилось, что мы убирать должны сами (въехали мы в грязные комнаты, на полу были нитки, мусор, непонятные клочки). У бабули есть горничная. Которая тоже убираться не приходила. (Она работает только до часа дня).
В процессе нашего там пребывания, кто-то сломал крышку от унитаза (мы туда ходили очень редко, вечером в кафе, днем на пляже, просто домой приходили купальник переодеть) Вопрос Кто??? Если нас дома нет. А данное место только на нас 5. Л.И. потребовала оплатить ей сломанную крышку.
Однажды после пенной вечеринке все захотели в душ. Правда было 5 утра. Выяснилось, что в душ можно только днем. Ночью не в коем случае в душ ходить нельзя (причина не называлась)
Чуть позже выяснилось, что хозяйка любит шампанское. Пьет она его каждый день (количество немереное). В последний день нашего пребывания там. Она устроила нам прощальный ужин. Выпила 5 бутылок этого шампуня. При этом она выпросила купить ей 2 бутылки. Да возможно это и правильно, но когда после 5 бутылок она еле стоя, приперлась в комнату и начала орать, что бы спать легли. Было чуток странновато. Ведь мы и так спали, а она нас ором разбудила.
Но это все цветочки. Мы в 3 уезжали 6 числа, а 2 девчонки уезжали 8 числа. Так эта бабуля взяла у нас плату, за целый день, 6 числа с 5-х человек (Мы уезжали 6 числа в 8-00 утра). А девчонки уезжали 8 числа. Так она взяла с них за два дня 2000 тыс. руб. А потом сказала, что эти деньги за 6 и 7 число, а 8 не оплачен. Выезжать им надо было (по требованию хозяйки) в 10-00 утра (а поезд у них в 16… - точно не помню). Она утверждает при этом, что у нее живут люди по 10 дней и не больше. (У нее есть постояльцы которые живут по месяцу). Она реально их выгнала в 13 часов. И ей было все равно.
Было еще много чего не так... Но всего конечно не напишешь. Да это не надо.
Имейте введу, что есть такая бабушка, которая любит шампанское, не помнит кто и за что ей платит, и селит она не больше чем на 10 дней. У нее есть невестка, у нее другие номера, но в этом же дворе. Номера дороже и лучше. Если вдруг нужны координаты, пишите дам =)

Из-за этой бабули отношение к людям очень портится. И начинаешь бояться частного сектора. Возможно это просто нам так попалось, а есть и реально нормальные люди.
Аватара пользователя
dusia
Сообщения: 416
Зарегистрирован: Вт 04 авг 2009 в 15:45
Откуда: Гатчина

Re: Самбурова 131 (частный сектор)

Сообщение dusia »

Уй до боли знакомая ситуация))))))))) И самое интересное что все плохие адреса куда мы попадали случались именно на Самбурова - вот почему? Место что ли заколдованное?
Все будет хорошо - я узнавала
SanSan
Сообщения: 171
Зарегистрирован: Чт 26 июн 2008 в 18:38
Откуда: 300 км от Москвы

Re: Самбурова 131 (частный сектор)

Сообщение SanSan »

А я уже писал о своей милой хозяюшке. Кстати, она меня уже ждёт с 24 июля. Мне очень у неё нравится. :co_ol: И это на Самбуровой. ;-) Только дом другой. Мне повезло... ;-)
До новой встречи, Анапа!
Аватара пользователя
dusia
Сообщения: 416
Зарегистрирован: Вт 04 авг 2009 в 15:45
Откуда: Гатчина

Re: Самбурова 131 (частный сектор)

Сообщение dusia »

Дмитрий Юрьевич писал(а):А я уже писал о своей милой хозяюшке. Кстати, она меня уже ждёт с 24 июля. Мне очень у неё нравится. :co_ol: И это на Самбуровой. ;-) Только дом другой. Мне повезло... ;-)
Бывает же у людей счастье в жизни :-) А я уже дважды в "черный список" Самбурова таскала...
Все будет хорошо - я узнавала
SanSan
Сообщения: 171
Зарегистрирован: Чт 26 июн 2008 в 18:38
Откуда: 300 км от Москвы

Re: Самбурова 131 (частный сектор)

Сообщение SanSan »

dusia писал(а):
Дмитрий Юрьевич писал(а):А я уже писал о своей милой хозяюшке. Кстати, она меня уже ждёт с 24 июля. Мне очень у неё нравится. :co_ol: И это на Самбуровой. ;-) Только дом другой. Мне повезло... ;-)
Бывает же у людей счастье в жизни :-) А я уже дважды в "черный список" Самбурова таскала...
А мне опять уже четвертый раз повезет скоро. Сегодня с ней созванивался. Море теплое, чистое. Погода отличная... Наша компания уже начинает собираться. И мне очень нравится дружеское, заботливое отношение моей хозяюшки... Спасибо ей и низкий поклон за замечательный отдых всегда.
До новой встречи, Анапа!
Bestiya-88
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вс 10 июл 2011 в 0:12

Re: Самбурова 131 (частный сектор)

Сообщение Bestiya-88 »

Кому что =))) а м не такое отношение совершенно не нравится =((( в Анапе мило, но в сед.раз поеду только в отель. Пусть он дороже, но не будет многих неприятных моментов =)
Ответить

Вернуться в «Отдых в Анапе»