хватит ли 30 тысяч на 10-12 дней???

Все об отдыхе в Анапе. Отдых в Анапе 2017.
Отзывы о гостиницах, квартирах, гостевых домах в Анапе.
Правила форума
Любая реклама на форуме запрещена!
laperla
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Пн 30 май 2011 в 17:49

Re: хватит ли 30 тысяч на 10-12 дней???

Сообщение laperla »

мы втроем в витязево на 19 дней пребывания потратили 40 тыс. из них 15 проживание. Про дорогу вообще молчу - 50 тыс. Архангельск-Анапа-Архангельск. - хорошо хоть бесплатная дорога
Аватара пользователя
*Оксанья*
Сообщения: 225
Зарегистрирован: Вт 30 мар 2010 в 5:48
Откуда: С середины земли

Re: хватит ли 30 тысяч на 10-12 дней???

Сообщение *Оксанья* »

уже писала в другой теме, напишу и сюда
Отдыхали семьей 3 человека с 21 сентября по 1 октября. Брали с собой 45 тыщ, 10 привезли домой. Жили в ГД Татьяна на Ленина в 3 х местном номере (входит в эту стоимость), кушали в разных кафе, т.к. дома пили только чай/бутерброды, не готовили на кухне, цена за обед на 3 выходила около 400-500 руб., 3 раза ходили в шашлычку и заказывали шашлыки в среднем на 700-900 руб., плюс выпивка и закуски, 1 раз ходили в кафе типа ресторана поесть суши, выпить, послушать живую музыку - 1800, ездили на 2 экскурсии в Абрау-Дюрсо и на Золотой пляж, купили шампанского, вина, коньяка домой и сухой грязи, катались на аттракционах, ездили в Дельфинарий на проспекте, + фотались с дельфинами, ходили в аквапарк (1600), покупали сувенирчики, купила спорт костюм турецкий за 2500, вообщем хочу сказать, что оказывается и на эти деньги можно хорошо отдохнуть, ни в чем себе не отказывая, я осталась довольна, что еще и сэкономили 10. Проезд в эту стоимость не входит, т.к. у нас он бесплатный.
юрик1611
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Сб 23 янв 2010 в 14:57
Откуда: СПБ

Re: хватит ли 30 тысяч на 10-12 дней???

Сообщение юрик1611 »

Я вообще честно говоря не понимаю как можно рассуждать хватит не хватит;мы как то ездили когда напряг был с финансами и на 28 тыр отдыхали и не о чём не пожалели;и в прошлом году оставили в Анапе в районе 80000 р;смотря как отдыхать и какие требования предъявлять к отдыху;если мне дома 25 тыр хватает что бы жить месяц;то почему в Анапе на 10 дней должно не хватить;скромно но тем не менее.
Аватара пользователя
Alexandra
Сообщения: 111
Зарегистрирован: Чт 19 июл 2007 в 14:32
Откуда: Самара

Re: хватит ли 30 тысяч на 10-12 дней???

Сообщение Alexandra »

[Если мне дома 25 тыр хватает что бы жить месяц; то почему в Анапе на 10 дней должно не хватить]

А в Анапе в сезон цены другие. Называются "СПб и другие города отдыхают".
Изображение
Аватара пользователя
Katish1812
Сообщения: 1352
Зарегистрирован: Пт 21 авг 2009 в 11:45
Откуда: Московская область
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: хватит ли 30 тысяч на 10-12 дней???

Сообщение Katish1812 »

Тут народ пишет как почти месяц (!) отдыхали в Благовещенской и потратили на 3х..... 35 тыс :rolleyes:
Так как это размещено не на курортном сайте, то позволю себе дать ссылку на эконом-отдых :-[
Плакцкарт туда-обратно на троих 7тыр с небольшим (Тула-Анапа). Проживание на 21 день чуть меньше 11 тыр. Питание самостоятельное. Готовили сами. Закупались на рынке

Код: Выделить всё

http://www.liveinternet.ru/users/crash_71/post208645979/
А вы... хватит ли на 10 дней :-)) Хватит :aga:
Верь в мечту... у них есть приятная особенность сбываться...
Где вы видели такую кошку, которую бы волновало, что о ней говорят мыши??
Изображение
Ответить

Вернуться в «Отдых в Анапе»