ГД "На Кати Соловьяновой 53"

Все об отдыхе в Анапе. Отдых в Анапе 2017.
Отзывы о гостиницах, квартирах, гостевых домах в Анапе.
Правила форума
Любая реклама на форуме запрещена!
Пэнни
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср 29 июн 2011 в 16:23

ГД "На Кати Соловьяновой 53"

Сообщение Пэнни »

Кто отдыхал на Кати Соловьяновой 53? Как условия? На какой пляж ходили?
Аватара пользователя
Иринка а
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Ср 17 июн 2009 в 19:20
Откуда: Тульская область

Re: ГД "На Кати Соловьяновой 53"

Сообщение Иринка а »

Условия хорошие, нам нравится, а запросы у всех разные. Все, что заявлено - присутствует. В основном отдыхают семьи с детьми, поэтому в обед и после 23.00 требует тишины. Пляж ближайший- песчаный, рядом с речкой Анапкой. Если что интересует по этому ГД- спрашивайте.
Аватара пользователя
Nastay
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Пт 16 апр 2010 в 14:26
Откуда: Душою в Анапе

Re: ГД "На Кати Соловьяновой 53"

Сообщение Nastay »

Я там останавливалась буквально на днях. Хороший гостевой дом. До моря близко - загорать обычно ходили за Анапку.
Номеров штук 10, все трехместные с кондеями. Беседки во дворе, качели, песочница - территория ухоженная. Много семей с детьми отдыхали. Кухня на первом этаже. Посуду дают.
Рекомендую.
Молодость - это такой недостаток, который быстро проходит
Калужанка
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Ср 06 июл 2011 в 16:17

Re: ГД "На Кати Соловьяновой 53"

Сообщение Калужанка »

А где посмотреть можно? У них есть сайт?
Аватара пользователя
Иринка а
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Ср 17 июн 2009 в 19:20
Откуда: Тульская область

Re: ГД "На Кати Соловьяновой 53"

Сообщение Иринка а »

Код: Выделить всё

http://www.anapaweb.ru/more/ksol53/
Калужанка
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Ср 06 июл 2011 в 16:17

Re: ГД "На Кати Соловьяновой 53"

Сообщение Калужанка »

Девчонки, кто там был, скажите, а холодильника в номере и балкончика там нет, судя по фотографиям?
Аватара пользователя
Иринка а
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Ср 17 июн 2009 в 19:20
Откуда: Тульская область

Re: ГД "На Кати Соловьяновой 53"

Сообщение Иринка а »

Холодильники на кухне, у каждого своя полка, в трехместных номерах нет. Есть один 4х-местный номер, там есть холодильник. Балконов нет, но во дворе очень уютная беседка под навесом, и вообще хозяин молодец, старается благоустроить свой ГД, каждый год что-нибудь новое появляется.
Любава-42
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Ср 04 апр 2012 в 12:43
Откуда: Новокузнецк

Re: ГД "На Кати Соловьяновой 53"

Сообщение Любава-42 »

Скажите, а каков расчет за детей, если не занимают место (моей доче будет 1, 1 год когда будем в Анапе)?
schanon
Сообщения: 2037
Зарегистрирован: Чт 23 июн 2011 в 15:25
Откуда: М.О., Королёв

Re: ГД "На Кати Соловьяновой 53"

Сообщение schanon »

А выложите фотки, пожалуйста.
Аватара пользователя
RUMIrina
Сообщения: 216
Зарегистрирован: Сб 14 янв 2012 в 18:56
Откуда: Тула

Re: ГД "На Кати Соловьяновой 53"

Сообщение RUMIrina »

Может кто-нибудь новыми отзывами побалует? :-[
Аватара пользователя
акелла
Сообщения: 415
Зарегистрирован: Ср 27 фев 2013 в 8:53
Откуда: Москва ЗАО -Анапа 3А

Re: ГД "На Кати Соловьяновой 53"

Сообщение акелла »

RUMIrina писал(а):Может кто-нибудь новыми отзывами побалует? :-[
Есть люди хвалящие этот р- он Анапы. Отнеситесь внимательно к выбору.Далеко и от центра и от моря. И с маршруткой там проблематично.
окружённому остаётся подорвать себя и окружающих...подумайте
Аватара пользователя
Тори
Сообщения: 201
Зарегистрирован: Вс 12 мар 2006 в 18:23
Откуда: Москва/МО

Re: ГД "На Кати Соловьяновой 53"

Сообщение Тори »

акелла писал(а):Есть люди хвалящие этот р- он Анапы. Отнеситесь внимательно к выбору.Далеко и от центра и от моря. И с маршруткой там проблематично.
Меня задело....
Сами живем постоянно на К. Соловьяновой, все рядом. Море, песок (мы предпочитаем песчаный пляж), рядом. Центр рядом. Рынок под боком. Улица спокойная, зеленая. Маршрутками мы не пользуемся, но остановка тоже не далеко.
Один раз жили на пересечении Терской и Ленина, один раз на пересечении Горького и Малинкин переулок, потом нашли адрес на ул. К. Соловьяновой. И теперь только там, хоть и на разных адресах.
Аватара пользователя
RUMIrina
Сообщения: 216
Зарегистрирован: Сб 14 янв 2012 в 18:56
Откуда: Тула

Re: ГД "На Кати Соловьяновой 53"

Сообщение RUMIrina »

Тори писал(а):
акелла писал(а):Есть люди хвалящие этот р- он Анапы. Отнеситесь внимательно к выбору.Далеко и от центра и от моря. И с маршруткой там проблематично.
Меня задело....
Сами живем постоянно на К. Соловьяновой, все рядом. Море, песок (мы предпочитаем песчаный пляж), рядом. Центр рядом. Рынок под боком. Улица спокойная, зеленая. Маршрутками мы не пользуемся, но остановка тоже не далеко.
Один раз жили на пересечении Терской и Ленина, один раз на пересечении Горького и Малинкин переулок, потом нашли адрес на ул. К. Соловьяновой. И теперь только там, хоть и на разных адресах.
Тори, а можно мне в личку проверенный адрес где Вы останавливаетесь? :-) Имею в виду на ул. Кати Соловьяниновой.
Мне тоже не совсем понятно некоторое пренебрежение к этому району, мы с дочкой гуляли там, нам наоборот все понравилось - тихое, спокойное место, и до центра, как мне показалось недалеко, минут 15-20, как раз хорошо прогуляться. Да и к морю мы вышли мне тоже показалось недолго.И маршрутки нам не нужны, мы любим пешком гулять, в этот раз жили на Тургенева, но ходили и на гальку и на песок, как то не в напряг было.
Аватара пользователя
акелла
Сообщения: 415
Зарегистрирован: Ср 27 фев 2013 в 8:53
Откуда: Москва ЗАО -Анапа 3А

Re: ГД "На Кати Соловьяновой 53"

Сообщение акелла »

Гулять идя на пляж пол беды,но с пляжа....? От не самого чистого пляжа в Анапе к улице Соловьяновой два пути: 1.по Гребенской, по Горького,по Красноармейской и по Соловьяновой до дома; 2. по Анапке через неухоженный детский парк ,проселочной дорогой. После трети пути Вам станет невыносимо жарко..... . Близость переполненых транспортом улиц(Красноармейская и Крестьянская),много людные автовокзамл, центральный рынок,очистные сооружения не делают р-н привлекательным.
окружённому остаётся подорвать себя и окружающих...подумайте
Аватара пользователя
Тори
Сообщения: 201
Зарегистрирован: Вс 12 мар 2006 в 18:23
Откуда: Москва/МО

Re: ГД "На Кати Соловьяновой 53"

Сообщение Тори »

Акелла, я так понимаю, Вы останетесь при своем мнении, а мы, я, RUMIrina и многие другие, при своем ;-) .
Ответить

Вернуться в «Отдых в Анапе»