ГД "На Кати Соловьяновой 53"

Все об отдыхе в Анапе. Отдых в Анапе 2017.
Отзывы о гостиницах, квартирах, гостевых домах в Анапе.
Правила форума
Любая реклама на форуме запрещена!
Аватара пользователя
RUMIrina
Сообщения: 216
Зарегистрирован: Сб 14 янв 2012 в 18:56
Откуда: Тула

Re: ГД "На Кати Соловьяновой 53"

Сообщение RUMIrina »

Акелла, если не секрет, а где останавливаетесь Вы, в каком районе, мне просто интересно какую часть Анапы Вы считаете лучшей.
А лично для меня хорошо все ( и район Кати Соловьяниновой и ул.Тургенева), кроме самого центра, по мне лучше прогуляться туда вечером минут 15-20, чем жить в толчее народа.
ИМХО, конечно. *PARDON*
Аватара пользователя
акелла
Сообщения: 415
Зарегистрирован: Ср 27 фев 2013 в 8:53
Откуда: Москва ЗАО -Анапа 3А

Re: ГД "На Кати Соловьяновой 53"

Сообщение акелла »

Конечно! Каждый кулик свое болото хвалит. Рад ,что спорим достойно ,без грубости.Теперь я о своем болоте. Живу м-р 3 А ,рядом с ореховой рощеДо моря 10 минут хотьбы,но для меня купаться там проблематично. Дикий пляж с большими валунами,можно ноги переломать.Еду маршруткой до малой бухты,пляж обустроенный,чистый,с мелкой галькой. От дома до остановки100 м,проходит5 маршруток.Спокойно сажусь и СИДЯ,доезжаю до пляжа за 5 минут,и 500м пешком.Одна из маршруток 114 идет до Витязево. До109 маршрутки идущей в Сукко и Утриш 5мин хотьбы. В центр едут все маршрутки.
Минус- вечерами приходиться ехать на такси(100руб) нет желания по темным улицам,да и далековато. А как, говорят:" если бы я был богатый..." ,я бы жил на улицах: Крепостная,Протапова,Кирова,Калинина. Идеальная-Таманская. Всем спасибо,приятного отдыха.
окружённому остаётся подорвать себя и окружающих...подумайте
Аватара пользователя
RUMIrina
Сообщения: 216
Зарегистрирован: Сб 14 янв 2012 в 18:56
Откуда: Тула

Re: ГД "На Кати Соловьяновой 53"

Сообщение RUMIrina »

Протапова мне тоже нравится, но вот дочь мою почему то совершенно не впечатлил галечный пляж *PARDON* , так что ходили на камни(когда не было волн и реально спокойно зайти) либо на песок.Да и маршруток мы на отдыхе стараемся избегать, больше ходим пешком, так что для нас расстояние в 20-30 минут до моря было ерундой!
Хорошего Вам отдыха и отличной погоды! :-)
Аватара пользователя
Людочка
Сообщения: 115
Зарегистрирован: Чт 10 ноя 2011 в 20:49
Откуда: сеевеееееер

Re: ГД "На Кати Соловьяновой 53"

Сообщение Людочка »

Однако,столько сил затратить чтобы добраться до моря :shok: ,на общественном транспорте мы и дома наездимся,а здесь если очень надо-до рынка дошёл и все маршрутки в твоём распоряжении!
Изображение
Разрешите представиться - Королева! Снежная! Очень холодная!
Anatoli 64
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Вт 27 ноя 2012 в 23:08

Re: ГД "На Кати Соловьяновой 53"

Сообщение Anatoli 64 »

Я тоже решил вставить своё скромное мнение.В Анапе бываю часто,каждый год.Останавливался во многих местах.Последние года останавливаюсь в р-не гор.больнице,на Шевченко.Для меня идеальное место.Плавать хожу на каменный пляж,т.к.плаваю хорошо.от Г.Д. 5 мин.ходу.Купаться хожу в Малую бухту,поближе к людям и общению,15+мин спокойным шагом.На Центральном за 20 лет ни разу не купался.но если вдруг хочется на песок ,сажусь на маршрутку и еду до Россиянки,там всегда есть чистые пляжи с кристальной водой.Да и маршрутки от того места ,где я сажусь всегда полупыстые.В общем разделяю мнение Акеллы.Да назад от Россиянки добираться тяжелее,людей валом.Поэтому иду берегом до Анапки,по пути купаясь и загорая,благо торопиться в отпуске не куда,да и незачем.Ну а если лень,то на такси,их тоже хватает.
Аватара пользователя
Тори
Сообщения: 201
Зарегистрирован: Вс 12 мар 2006 в 18:23
Откуда: Москва/МО

Re: ГД "На Кати Соловьяновой 53"

Сообщение Тори »

Anatoli 64 писал(а):Последние года останавливаюсь в р-не гор.больнице,на Шевченко.Для меня идеальное место.
Вот это самое главное. Идеально для ВАС!
А тут тема про ГД на ул. К.Соловьяновой.
Anatoli 64 писал(а):если вдруг хочется на песок ,сажусь на маршрутку и еду до Россиянки,там всегда есть чистые пляжи с кристальной водой.Да и маршрутки от того места ,где я сажусь всегда полупыстые.Да назад от Россиянки добираться тяжелее,людей валом.Поэтому иду берегом до Анапки,по пути купаясь и загорая,благо торопиться в отпуске не куда,да и незачем.Ну а если лень,то на такси,их тоже хватает.
А мы, живя на ул. К.Соловьяновой просто идем на песчаный пляж. Если водоросли, то можно пройти еще 5-10 минут, хоть до, той же Россиянки, и будет чистый пляж. И никаких маршруток!!!

Это бессмысленный разговор, ни к чему не приведет. Кто любит камни - селится в одной части города, кто предпочитает песок - в другой.
И, лично меня, ничто не заманит в сторону гор. больницы, ореховой рощи и т.п., чтобы потом ездить на пляж на маршрутке...
Аватара пользователя
акелла
Сообщения: 415
Зарегистрирован: Ср 27 фев 2013 в 8:53
Откуда: Москва ЗАО -Анапа 3А

Re: ГД "На Кати Соловьяновой 53"

Сообщение акелла »

Тем и прекрасна Анапа,что можем спорить отстаивая свои места любимые места обитания.Нет в Анапе замкнутых заморских пространств,каждый находит себе по душе.
окружённому остаётся подорвать себя и окружающих...подумайте
Ответить

Вернуться в «Отдых в Анапе»