Сувениры и подарки из Анапы. Что привезти?

Все об отдыхе в Анапе. Отдых в Анапе 2017.
Отзывы о гостиницах, квартирах, гостевых домах в Анапе.
Правила форума
Любая реклама на форуме запрещена!
Око
Модератор
Модератор
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Ср 01 апр 2009 в 20:46

Re: Сувениры и подарки из Анапы. Что привезти?

Сообщение Око »

KNatali, загляните в эту тему
Аватара пользователя
ЮлияК.
Сообщения: 259
Зарегистрирован: Пн 31 мар 2008 в 14:43
Имя: Юлия
Откуда: Моск.обл.
Благодарил (а): 3 раза

Re: Сувениры и подарки из Анапы. Что привезти?

Сообщение ЮлияК. »

Про можжевеловые подушечки и другие изделия из можжевельника: нам продавщица для "возрождения" аромата советовала немного прогреть их или на батарею положить (в отопительный сезон).
Атаманша
Сообщения: 265
Зарегистрирован: Вс 22 апр 2012 в 22:36

Re: Сувениры и подарки из Анапы. Что привезти?

Сообщение Атаманша »

Подушечки из можжевельника сейчас надо всё время проверять, многие жалуются, что из 3-ёх только одна настоящая можевеловая, а остальные - ароматизаторы!!! Только вопрос в том, как проверять?...
Аватара пользователя
RedCat
Сообщения: 196
Зарегистрирован: Сб 14 мар 2009 в 7:10
Откуда: Суровый Челябинск
Контактная информация:

Re: Сувениры и подарки из Анапы. Что привезти?

Сообщение RedCat »

Аха есть такое. Попадал на ароматизированные деревяхи. Купил пару каких то изделий, типа из можжевельника. Понюхал, пааахнут хорошооо. Закинул в чемодан, приехал домой. Вытащил, понюхал. Всё... не пахнут. :hi_hi_hi:
Изображение
Аватара пользователя
Наталек
Сообщения: 2009
Зарегистрирован: Вт 29 апр 2008 в 13:39
Откуда: С самого Центру Державы
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Re: Сувениры и подарки из Анапы. Что привезти?

Сообщение Наталек »

RedCat писал(а): Купил....Понюхал, пааахнут хорошооо. Закинул в чемодан, приехал домой. Вытащил, понюхал. Всё... не пахнут. :hi_hi_hi:
Кот, эт ты ответил Атаманше ,как проверять? :hi_hi_hi:
Аватара пользователя
Юляндия
Сообщения: 57
Зарегистрирован: Пт 27 апр 2012 в 16:20
Откуда: Саратов

Re: Сувениры и подарки из Анапы. Что привезти?

Сообщение Юляндия »

Атаманша писал(а):Подушечки из можжевельника сейчас надо всё время проверять, многие жалуются, что из 3-ёх только одна настоящая можевеловая, а остальные - ароматизаторы!!! Только вопрос в том, как проверять?...
я в анапе неделю всего пока, купила один валик из можжевельника. Запах на всю комнату(если ребёнок спал-запах от ребёнка идёт) . Проверку прошёл. Завтра пойду в то же место покупать в подарки :bra_vo: .
anya647
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс 12 авг 2012 в 15:12

Re: Сувениры и подарки из Анапы. Что привезти?

Сообщение anya647 »

Обожаю Анапу))) Первый раз попала туда в 2007 году, когда стройотрядом работала в санатории "Голубая волна". Целый месяц в эйфории))) Санаторий в самом городе, до развлечений близко, до рынка близко, а с обратной стороны до моря 200 метров))) Шикарно!!!
Сувениров поперла целую сумку, и шляпу, и брелочков, и чесалок всяких)))
Потом попала через 2 года просто на отдых!!! Отец без ума от чесалки, теперь не надо тереться спиной о косяк двери) Бабушке привезла валик можжевеловый, тоже понравилось!! Племяннику шарик светящийся гелевый заказывала - для детей нет лучше подарка, это факт, летающийфонрикточкарф!
Планирую в следующем году поехать, купить шаров))) А мне подруга оттуда кальян привезла, весь в ракушках - шикарная вещь!!!
Анастасия К
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт 16 май 2013 в 10:40

Re: Сувениры и подарки из Анапы. Что привезти?

Сообщение Анастасия К »

Можно привезти "бутылку с посланием" ручной работы. Деалаю в морском стиле. Есть в наличии и на заказ. Могу оформить и бутылку с местным вином, шампанским. Скину на почту фото образцов и цены. Подскажу, где купить хорошее местное заводское вино и шампанское подешевле.
Аватара пользователя
акелла
Сообщения: 415
Зарегистрирован: Ср 27 фев 2013 в 8:53
Откуда: Москва ЗАО -Анапа 3А

Re: Сувениры и подарки из Анапы. Что привезти?

Сообщение акелла »

Анастасия К писал(а):. Подскажу, где купить хорошее местное заводское вино и шампанское подешевле.
С этого места поподробней пжалуйста!
окружённому остаётся подорвать себя и окружающих...подумайте
Аватара пользователя
radist
Сообщения: 1078
Зарегистрирован: Чт 31 авг 2006 в 7:58
Откуда: Самарская обл.

Re: Сувениры и подарки из Анапы. Что привезти?

Сообщение radist »

Наверное не сообщит. Надо сделать заказ. :-))
Аватара пользователя
акелла
Сообщения: 415
Зарегистрирован: Ср 27 фев 2013 в 8:53
Откуда: Москва ЗАО -Анапа 3А

Re: Сувениры и подарки из Анапы. Что привезти?

Сообщение акелла »

KNatali писал(а):Добрый день! Подскажите, пожалуйста, адреса магазинчиков с хорошим вином и адекватными ценами. Какого винзавода лучше покупать продукцию?
Во рту пересохло,никак ответ не получим .
окружённому остаётся подорвать себя и окружающих...подумайте
Анастасия К
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт 16 май 2013 в 10:40

Re: Сувениры и подарки из Анапы. Что привезти?

Сообщение Анастасия К »

Вы правы, надо сделать заказ :) Только для своих клиентов. Главное - не покупайте разливное вино, его здесь все "бодяжат", начиная с оптовиков, и заканчивая разливающим в бутылки/стаканчики. Не жалейте денег на бутылочное вино, чтобы не портить себе впечателение о южных винах. Я сама приехала сюда со стойким убеждением, что вина Краснодарского края пить невозможно, что все они пахнут бражкой. Но мой муж показал мне, что есть вина, достойные уважения. Тот магазин, о котором говорю находится на в самой Анапе и, если вы безлошадные, то смысла в этой информации нет. Для тех, кто будет заказывать оформление бутылки могу устроить доставку, т.к. сама туда езжу отовариваться.
Аватара пользователя
акелла
Сообщения: 415
Зарегистрирован: Ср 27 фев 2013 в 8:53
Откуда: Москва ЗАО -Анапа 3А

Re: Сувениры и подарки из Анапы. Что привезти?

Сообщение акелла »

Желательно прайс лист .Минимальный заказ? Способ доставки?
окружённому остаётся подорвать себя и окружающих...подумайте
Анастасия К
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт 16 май 2013 в 10:40

Re: Сувениры и подарки из Анапы. Что привезти?

Сообщение Анастасия К »

Ответила в личку
Черника
Сообщения: 603
Зарегистрирован: Пн 22 фев 2010 в 15:49
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Сувениры и подарки из Анапы. Что привезти?

Сообщение Черника »

Анастасия К писал(а):Вы правы, надо сделать заказ :) Только для своих клиентов. Главное - не покупайте разливное вино, его здесь все "бодяжат", начиная с оптовиков, и заканчивая разливающим в бутылки/стаканчики. Не жалейте денег на бутылочное вино, чтобы не портить себе впечателение о южных винах. Я сама приехала сюда со стойким убеждением, что вина Краснодарского края пить невозможно, что все они пахнут бражкой. Но мой муж показал мне, что есть вина, достойные уважения. Тот магазин, о котором говорю находится на в самой Анапе и, если вы безлошадные, то смысла в этой информации нет. Для тех, кто будет заказывать оформление бутылки могу устроить доставку, т.к. сама туда езжу отовариваться.
Что-то напустили вы туману... Реклама, да?
Местные наверняка знают, где это "секретное место не в Анапе".
И насчет "разливное бодяжат" - оно ж порошковое, в тетрапаках с краниками, смысл и способ его "бадяжинья" мне не понятен.
И бутылочное многое порошок...
Ответить

Вернуться в «Отдых в Анапе»