Сувениры и подарки из Анапы. Что привезти?

Все об отдыхе в Анапе. Отдых в Анапе 2017.
Отзывы о гостиницах, квартирах, гостевых домах в Анапе.
Правила форума
Любая реклама на форуме запрещена!
Аленчик
Сообщения: 1952
Зарегистрирован: Вс 18 июл 2010 в 17:41

Re: Сувениры и подарки из Анапы. Что привезти?

Сообщение Аленчик »

Colett писал(а): Для этого нужно будет вам до пшадских водопадов доехать))))))
Значит останусь без дольменчика - на джиппинг больше ни ногой :ne_ne_ne: В том году протряслись таааак, что хватит до конца жизни :-)) Обалденные виды в горах, водопад, дольмены - все было классно, НО "дорога" по которой мы "ехали" часов 9 в общей сложности - :shok: :shok: :shok:
Изображение
Аватара пользователя
Colett
Сообщения: 511
Зарегистрирован: Пт 15 май 2009 в 10:59
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Сувениры и подарки из Анапы. Что привезти?

Сообщение Colett »

Аленчик писал(а):
Colett писал(а): Для этого нужно будет вам до пшадских водопадов доехать))))))
Значит останусь без дольменчика - на джиппинг больше ни ногой :ne_ne_ne: В том году протряслись таааак, что хватит до конца жизни :-)) Обалденные виды в горах, водопад, дольмены - все было классно, НО "дорога" по которой мы "ехали" часов 9 в общей сложности - :shok: :shok: :shok:
мы ехали на отличном автобусе с кондеем, старый парк потом источник потом дольмены, езда с браызгами, водопады,дегустация...... все супер
Аленчик
Сообщения: 1952
Зарегистрирован: Вс 18 июл 2010 в 17:41

Re: Сувениры и подарки из Анапы. Что привезти?

Сообщение Аленчик »

Colett писал(а):...
мы ехали на отличном автобусе с кондеем, старый парк потом источник потом дольмены, езда с браызгами, водопады,дегустация...... все супер
Нуу, эт не джиппинг. Нас то друг моего брата возил на военном УАЗИКе по таким тропам что там никакой автобус не проберется. Не, вообще мне понравилась наша поездка, для меня - довольно таки экстремально, впечатления - на всю жизнь. НО, одного раза достаточно :-))

ПС но почему эти дольменчики не продают в разных местах, а только там? А сами водопады тебе, Ань, понравились?
Изображение
Аватара пользователя
Colett
Сообщения: 511
Зарегистрирован: Пт 15 май 2009 в 10:59
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Сувениры и подарки из Анапы. Что привезти?

Сообщение Colett »

Аленчик писал(а):
Colett писал(а):...
мы ехали на отличном автобусе с кондеем, старый парк потом источник потом дольмены, езда с браызгами, водопады,дегустация...... все супер
Нуу, эт не джиппинг. Нас то друг моего брата возил на военном УАЗИКе по таким тропам что там никакой автобус не проберется. Не, вообще мне понравилась наша поездка, для меня - довольно таки экстремально, впечатления - на всю жизнь. НО, одного раза достаточно :-))

ПС но почему эти дольменчики не продают в разных местах, а только там? А сами водопады тебе, Ань, понравились?
дааааа мы все 5 прошли
Аватара пользователя
Alexandra
Сообщения: 111
Зарегистрирован: Чт 19 июл 2007 в 14:32
Откуда: Самара

Re: Сувениры и подарки из Анапы. Что привезти?

Сообщение Alexandra »

[ПС но почему эти дольменчики не продают в разных местах, а только там?]
Дольменчики еще продают на экскурсии в Шапсуге, от города часа 1,5-2 на автобусе.
Изображение
Коренной анапчанин
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пн 27 июн 2011 в 19:17

Re: Сувениры и подарки из Анапы. Что привезти?

Сообщение Коренной анапчанин »

bonzig писал(а):Что необычного можно привезти родным и близким из Анапы и где это можно купить? Банальными ракушками, футболками, магнитиками и прочим "ширпотребом" уже никого не удивишь... Что модного появилось в предстоящем сезоне?
Можно привезти засушенный чебурек, купленный на пляже ))))) во классный сувенир и помнить будешь об Анапе.
Коренной анапчанин
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пн 27 июн 2011 в 19:17

Re: Сувениры и подарки из Анапы. Что привезти?

Сообщение Коренной анапчанин »

А вообще Анапа меняется на глазах. Постоянно что-то новое появляется. А сувениры какие были, такие и остались китайские, можжевеловые поделки везут из Крыма - большей своей части, я много знаю продавцов.
Коренной анапчанин
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пн 27 июн 2011 в 19:17

Re: Сувениры и подарки из Анапы. Что привезти?

Сообщение Коренной анапчанин »

в отпуск писал(а):нЕТ ТАМ НИЧЕГО НОВОГО.вСЕ СТАРО КАК МИР(с)
Так же как и в Египте-Пирамиды -вечны .
Так же как и в Париже -Лувр.Собор ,Сена.
Еще примеры?...
А в Анапе - море, солнце, песок, минеральная вода, лечебные грязи и уникальный воздух: сочетание морского, степного и горного!!!
Коренной анапчанин
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пн 27 июн 2011 в 19:17

Re: Сувениры и подарки из Анапы. Что привезти?

Сообщение Коренной анапчанин »

Еще по поводу новинок сезона. Просто многие на улицу не выходят, днями за монитором сидят и ничего не знают, что в мире творится. Анапское грязевое мыло, hand made in Anapa! Ручной работы. К концу прошлого сезона как появилось. Вообще уникальная вещь. Я из Турции и Египта привозил оливковое мыло на родину, ничего так, а тут свое родное! Как подарок для друзей и близких - вещь! Еще упаковка подарочная. Так еще и лечебное!! А какой запах у магазина стоит, никакой ароматерапии больше не надо. Возьмите своим друзьям, ЭТО они точно оценят: мыло из грязи :-) маленький кусочек Анапы.
Аватара пользователя
К@рамелька
Сообщения: 102
Зарегистрирован: Сб 27 мар 2010 в 20:41

Re: Сувениры и подарки из Анапы. Что привезти?

Сообщение К@рамелька »

Коренной анапчанин писал(а): Анапское грязевое мыло, hand made in Anapa! Ручной работы. К концу прошлого сезона как появилось. Вообще уникальная вещь. Как подарок для друзей и близких - вещь! Еще упаковка подарочная. Так еще и лечебное!! А какой запах у магазина стоит, никакой ароматерапии больше не надо. Возьмите своим друзьям, ЭТО они точно оценят: мыло из грязи :-) маленький кусочек Анапы.
Присоединяюсь, моя подружка была в восторге!
Аленчик
Сообщения: 1952
Зарегистрирован: Вс 18 июл 2010 в 17:41

Re: Сувениры и подарки из Анапы. Что привезти?

Сообщение Аленчик »

Коренной анапчанин писал(а):...Возьмите своим друзьям, ЭТО они точно оценят: мыло из грязи :-) маленький кусочек Анапы.
А что за грязь? Откуда берется?
Изображение
Olanov
Сообщения: 899
Зарегистрирован: Чт 25 июн 2009 в 9:24
Откуда: Новосибирск

Re: Сувениры и подарки из Анапы. Что привезти?

Сообщение Olanov »

В подарки я купила магнитики и можжевеловые подставки под горячее, разных форм листиков. Хотела подушечки, но они много места занимают.
Изображение
Аватара пользователя
Colett
Сообщения: 511
Зарегистрирован: Пт 15 май 2009 в 10:59
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Сувениры и подарки из Анапы. Что привезти?

Сообщение Colett »

Вот грязевое мыльце точно возьму
Вайс
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пн 04 июл 2011 в 8:47

Re: Сувениры и подарки из Анапы. Что привезти?

Сообщение Вайс »

Интересно, а есть в сувенирах ещё какие-нибудь подарки из цикла hand made?
Аватара пользователя
Colett
Сообщения: 511
Зарегистрирован: Пт 15 май 2009 в 10:59
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Сувениры и подарки из Анапы. Что привезти?

Сообщение Colett »

они все хенд мейд
Ответить

Вернуться в «Отдых в Анапе»