Сувениры и подарки из Анапы. Что привезти?

Все об отдыхе в Анапе. Отдых в Анапе 2017.
Отзывы о гостиницах, квартирах, гостевых домах в Анапе.
Правила форума
Любая реклама на форуме запрещена!
Аватара пользователя
laramk
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Ср 03 июл 2013 в 17:01

Re: Сувениры и подарки из Анапы. Что привезти?

Сообщение laramk »

ksu писал(а):прийти на работу после отпуска ... и отпемзить всех по полной программе.. чтоб жизнь малиной не казалась .. ;-)
Вы даже не представляете, какой ценный подарок оказался, я в этом году еще черную и коричневую взяла, но они подороже
oms
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Ср 22 авг 2007 в 11:33
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Сувениры и подарки из Анапы. Что привезти?

Сообщение oms »

Как вариант - "пробки" ( не знаю как это устройство называется точно) для шампанского Абрау Дюрсо, вино, изделия из можжевельника.

"классический" магнит - в этом году много по 20 р, а в некоторых торговых точках есть и по 10 (на вид такие же).
Аватара пользователя
Немосквичка
Сообщения: 393
Зарегистрирован: Сб 28 мар 2015 в 21:42
Имя: Ольга
Откуда: Дальний Восток...Подмосковья )))
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Сувениры и подарки из Анапы. Что привезти?

Сообщение Немосквичка »

Мне нравятся изделия из можжевельника, еще я специи в наборах привозила, но это тем, кто готовить любит.
Аватара пользователя
Pantera83
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Вт 21 июл 2015 в 19:48
Откуда: Москва

Re: Сувениры и подарки из Анапы. Что привезти?

Сообщение Pantera83 »

На подарки много чего можно купить и не повторяться каждый год. Или повторяться если понравилось! ;-)
Специи анапские очень нравятся, беру второй год всем своим, родне и подружкам-соседкам. Ну и себе-любимой, само собой. Еще мыльце тоже очень нравится, особенно с ароматами любимых парфюмов. Не очень близким, чьи вкусы плохо знаю - просто мыло с видами анапы. Пушистых осьминожек на сумки и рюкзачки. В этом году осьминожки-морячки, такие мимимишные...прям скупила бы всех))) Мед и орешки в меду, особенно ассорти из разных видов орехов. Статуэтки разные, вазы, красивые пивные бокалы или кружки...
Оптимист видит возможность в каждой опасности, пессимист видит опасность в каждой возможности
ryablena
Сообщения: 186
Зарегистрирован: Чт 31 июл 2008 в 15:25
Откуда: г. Рязань
Поблагодарили: 1 раз

Re: Сувениры и подарки из Анапы. Что привезти?

Сообщение ryablena »

Изображение
А я себе в подарок привезла гальки на такой вот коврик, еще зимой увидела фото в интернете и загорелась идеей сделать такой же.
(фото не мое, с просторов интернета)
bonzig
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Ср 22 июн 2011 в 21:36

Re: Сувениры и подарки из Анапы. Что привезти?

Сообщение bonzig »

Тут недавно, перелистывая каналы, наткнулся на серию "реальные пацаны" как раз в тот момент, когда один из героев сериала приезжает якобы из Анапы и дарит сувениры друзьям, внимание (приблизительно, со слов актеров): "четкие четки из Анапы, консервная банка с надписью "воздух Анапы"", у них возмущение: "лучше бы ты бухло анапское привез!", и тут появляется на столе пластиковая полторашка с буквами маркером красным: коньяк миндальный (что то типа того) и три звезды нарисованы от руки... "Вот это мы понимаем!" ))) Может кто то еще подобное видел? Реклама то курорту какая! )))
Валерий
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт 12 июл 2018 в 19:55

Сувениры и подарки из Анапы. Что привезти?

Сообщение Валерий »

Возле музея "Гаргиппия,"есть магазинчик с красивой керамикой.
Ответить

Вернуться в «Отдых в Анапе»