Отдых в санатории Надежда

Все об отдыхе в Анапе. Отдых в Анапе 2017.
Отзывы о гостиницах, квартирах, гостевых домах в Анапе.
Правила форума
Любая реклама на форуме запрещена!
Ответить
Geze
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вт 17 июн 2008 в 18:53
Откуда: Тверь

Отдых в санатории Надежда

Сообщение Geze »

Уважаемые форумчане!!!
Я давно из "под тишка" слежу за форумом и даже зарегестрировался когдато (в 2008 г.) он очень помог с выбором места отдыха - это было Витязево ГД "Исидор", но вот теперь после того отдыха мы в июне 2011 едем в троем в санаторий Надежда. Но что то на этом форуме о нем только в скользь. Только не надо меня пернапрвлять к сайтам об отзыве о нем я их все перечитал и скажу что не в восторге о них а что могут сказать присутствующие здесь "постоянные жители""
Аватара пользователя
mesie
Сообщения: 92
Зарегистрирован: Пн 17 май 2010 в 10:52
Откуда: Самара

Re: Отдых в санатории Надежда

Сообщение mesie »

Если будете принимать лечение, удобнее жить в 1-м и 5-м корпусах, тем более они реконструированы и мебель должна быть поновей. Стол брать шведский потому что все остальное есть невозможно. Самое дебильное в санатории - это расчетный час - 8.00! Хотя в официальном прайсе об этом ни слова!
Geze
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вт 17 июн 2008 в 18:53
Откуда: Тверь

Re: Отдых в санатории Надежда

Сообщение Geze »

Спасибо за отзыв!!!
По поводу размещения 5 корпус насколько я понял он под люксы сделан, а у нас 2-х местный стандарт а это 1 и 4 корпуса или я что то путаю? По крайней мере мне так сообщили в агенстве. Шведский стол - хорошо, но боюсь много соблазнов будет пока взяли заказное меню, а там посмотрим. Но с гимором "расчетный час 08.00", то же решил не дергать судьбу за усы и сберечь нервы, и взял билет на обратную дорогу накануне выезда в ночь.
Меня интересует работает ли в это время крытый бассейн санатория???
Аватара пользователя
mesie
Сообщения: 92
Зарегистрирован: Пн 17 май 2010 в 10:52
Откуда: Самара

Re: Отдых в санатории Надежда

Сообщение mesie »

Заказное меню - дерьмо! Та же столовка, только на одно блюдо больше! Смысл платить за это г., а в общем то - Вы "это" будете есть, а не я.
Geze
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вт 17 июн 2008 в 18:53
Откуда: Тверь

Re: Отдых в санатории Надежда

Сообщение Geze »

да!!!
Приветсвую всех фурумчан!!!! Раз создал тему но не получил достаточных отзывов! придедся самому на них и отвечать!
Врочем отдых, а именно лечение с оттдыхом в санатории прошел на 4 с +. Но это не говорит об оценки всего санатория на **** звезды. Он однозначно не тянет. Хотя какая разница? Кто посмеет сказать что есть санатории в Анапе лучше?
Аватара пользователя
eng1neer
Сообщения: 87
Зарегистрирован: Ср 10 авг 2011 в 13:28
Откуда: город-герой Москва

Re: Отдых в санатории Надежда

Сообщение eng1neer »

конеш, есть, ЛОК "Витязь", например
Изображение
Отдохнуть надо так, чтобы не было мучительно больно за бесцельно потраченные деньги.
Nadin78
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт 30 мар 2012 в 10:53

Re: Отдых в санатории Надежда

Сообщение Nadin78 »

Подскажите, далеко ли до моря? И пляж собственный?
Ответить

Вернуться в «Отдых в Анапе»