ФОТИНИ кто что скажет?

Все об отдыхе в Анапе. Отдых в Анапе 2017.
Отзывы о гостиницах, квартирах, гостевых домах в Анапе.
Правила форума
Любая реклама на форуме запрещена!
Ответить
Аватара пользователя
Colett
Сообщения: 511
Зарегистрирован: Пт 15 май 2009 в 10:59
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

ФОТИНИ кто что скажет?

Сообщение Colett »

Товарисчи... в поиск не шлите, я там была... там все отзывы старые как я сама... скажите может кто в ФОТИНИ ( гостиница за мужиком в шляпе... лежачим) отдыхал в последние два года...Отзывы в инете очень противоречивые..всяко засматриваюсь и облизываюсь на эту гостиницу уже не один год ( в прошлом году в марте уже номеров на конец июля не было потому не попала)... этим летом решила именно туда...хотелось бы ваших отзывов...места там бронируют с февраля уже... к концу февраля их просто нет... потому начинаю опрос заранее... Поможите люди добрые... кто чем может и кто че скажет... Сразу оговорюсь... Шум не пугает,питание не интересно, инет-перебьюсь билайновским модемой, балкон не принципиально. Вообще кто что думает про цэ заведение. Наш форум как последний очаг культуры.... последний оплот)))))
Аватара пользователя
Леший
Сообщения: 2688
Зарегистрирован: Ср 04 июн 2008 в 19:35
Откуда: МО, Монино
Поблагодарили: 6 раз

Re: ФОТИНИ кто что скажет?

Сообщение Леший »

я думаю - если комаров по Анапке забудут поморить, бесплатная гирудотерапия постояльцам "Фотини" гарантирована.
И это пройдет...
Аватара пользователя
Тарелка
Сообщения: 200
Зарегистрирован: Вс 03 май 2009 в 21:21
Откуда: Анапа

Re: ФОТИНИ кто что скажет?

Сообщение Тарелка »

Мне кажется уж больно шумно там будет.
Аватара пользователя
Colett
Сообщения: 511
Зарегистрирован: Пт 15 май 2009 в 10:59
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: ФОТИНИ кто что скажет?

Сообщение Colett »

нам шум нипочем а вот комары могут стать препятствием..... но опять таки кто то же возит с собой ажно чайники и утюги.....мы фумитокс вазьмем)))) :-))
Ответить

Вернуться в «Отдых в Анапе»