Гостиница "Априори" (A priori)

Все об отдыхе в Анапе. Отдых в Анапе 2017.
Отзывы о гостиницах, квартирах, гостевых домах в Анапе.
Правила форума
Любая реклама на форуме запрещена!
Ответить
Lanochka
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Чт 24 сен 2009 в 14:29

Гостиница "Априори" (A priori)

Сообщение Lanochka »

Только вернулись из Анапы. Останавливались с гостинице "A priori". Вот решила поделиться впечатлениями. Очень понравилось! Гостиница принимает гостей по предоплате, но у нас так получилось, что мы за день до отъезда, наконец, убедились в том, что всё-таки едем, а не сдаём билеты. Да и не буду я высылать деньги "на деревню дедушке". Договорились с администратором просто по телефону, под честное слово. Встретили нас у вагона на ж/д вокзале Анапы и привезли в гостиницу (бесплатно). Номера соответствуют представленным на фотографиях. Все очень доброжелательны, вежливы. Убирают номер каждый день утром, очень чисто. Выдают по комплекту полотенец (банное, для лица, для ног) на человека. Кстати, в номере у нас была ванна, а не душевая кабина. Для ребёнка это удобнее, на мой взгляд. Прекрасные пледы вместо одеял. Замки электронные (карточка), а не обычные ключи. В номере есть электрический чайник, и это очень удобно, не надо никуда бежать, если захотите попить чай. Гладильная доска и утюг на этаже. Правда, нам это не понадобилось. На втором этаже в служебной комнате (всегда открыта) есть микроволновка. Расположение гостиницы очень удачное - самый центр курортной зоны, рядом с Театральной площадью. До парка с аттракционами и всякими развлечениями - минуты 2-3 примерно. До песчаного пляжа минут 5. До высокого берега по Крепостной улице (выйдите прямо к маяку) по красивой хвойной аллее минут 20 (зависит от скорости, с которой пойдёт ребёнок). Различные концерты, показы фильмов - на Театральной площади (а это меньше минуты идти). При этом шума в номерах гостиницы не слышно. Кстати, окна пластиковые. Кондиционер работает тихо. Во время нашего отдыха случилась какая-то авария на водоканале и весь район остался без воды. Так руководство гостиницы воду привозило, чтобы мы без воды не оставались. Какое-то количество часов в день вода была. Слава богу, аварию быстро устранили.
Ну а теперь из минусов: В номерах на третьем этаже нет балконов. Но это легко компенсировалось тёплым полотенцесушителем в ванной. В холодильниках нет морозилки. Если вы пользуетесь сумкой-холодильником на отъезд - будет проблема. Но она решаемая. На рынке рядом с гостиницей можно договориться в палатке, где продают замороженные продукты. Нет обратного трансферта. Но можно договориться с администратором о такси - вообще без проблем.
В целом гостиница оставила очень хорошее впечатление. Если поедем ещё раз в Анапу, то ничего другого даже искать не будем, остановимся только там.
Аватара пользователя
Крысобел
Сообщения: 216
Зарегистрирован: Сб 02 янв 2010 в 17:19
Откуда: Нечерноземье

Re: Гостиница "Априори" (A priori)

Сообщение Крысобел »

Интересно, однако, заменить балкон на полотенцесушитель, пусть даже и теплый... :D :D :D
Я теперь могу просто вздохнуть –
Все, сынок, мы с тобой отслужили!
Lanochka
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Чт 24 сен 2009 в 14:29

Re: Гостиница "Априори" (A priori)

Сообщение Lanochka »

Крысобел писал(а):Интересно, однако, заменить балкон на полотенцесушитель, пусть даже и теплый... :D :D :D
Балконы на 2-ом этаже очень маленькие, по ширине максимум на шаг. Они пригодны только для того, чтобы сушить вещи, поэтому балкон легко компенсировался полотенцесушителем.
Ответить

Вернуться в «Отдых в Анапе»