5 минут испортившие 10 дней отпуска...

Все об отдыхе в Анапе. Отдых в Анапе 2017.
Отзывы о гостиницах, квартирах, гостевых домах в Анапе.
Правила форума
Любая реклама на форуме запрещена!
Dr.Dre
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Пт 18 июл 2008 в 9:39
Откуда: Курск
Контактная информация:

5 минут испортившие 10 дней отпуска...

Сообщение Dr.Dre »

Люблю я Анапу! Люблю её тёплое море, золотой песок, её тихие улочки и оживленную набережную...! Люблю её жителей, всегда радушных и приветливых! Как всегда по традиции приезжаем мы в начале июля, вот и в этот раз не смотря на все злоключения вырвались всего на 10 дней. Все было просто замечательно! И вот в последний день перед самым отъездом пошли мы на центральный пляж, что бы опять таки по традиции кинуть монетки в море... Проходя через площадь, что у входа на центральный пляж, решили сделать остановку, присесть на скамейку и полюбоваться закатом. Я достал камеру и начал снимать панораму площади. Не прошло и минуты, как подходит к нам сытое и довольное собой и жизнью тело. И требует в ультимативной форме отдать ему камеру. На вопрос кто он такой и на каком основании разговаривает в подобном тоне был получен ответ, дескать он из службы безопасности, и снимать тут нельзя... На встречный вопрос "службы безопасности чего?" вразумительного ответа я не получил. Чувствуя, мою уверенность в себе и то, что его попытка "наезда в наглую" не прошла, этот (прошу прошения) хмырь сменил тон и уже более мягко просто попросил мне самому удалить то, что я снял, мотивируя это тем, что дескать здесь люди работают с большими деньгами и все такое от сюда вытекающее. Не желая дальше усугублять конфликт, так как все таки нахожусь в чужом городе, и не знаю очень многих вещей - кто эти люди, чем они занимаются и т.д. я удалил минутный сюжет. В своем родном городе я бы нашел методы поставить на место зарвавшегося хама. Но в данном случаи я не стал до конца портить и без того испорченные этим случаем впечатления от отдыха в моей уже не такой любимой Анапе.....
Аватара пользователя
accent
Сообщения: 3557
Зарегистрирован: Пт 22 авг 2008 в 13:07
Откуда: из онапского края

Re: 5 минут испортившие 10 дней отпуска...

Сообщение accent »

Не, я бы не удалял.. а послал его, в дальний эротический поход.. :evil:
обыкновенные люди... в общем, напоминают прежних... квартирный вопрос только испортил их...
Dr.Dre
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Пт 18 июл 2008 в 9:39
Откуда: Курск
Контактная информация:

Re: 5 минут испортившие 10 дней отпуска...

Сообщение Dr.Dre »

При других обстоятельствах, я бы непременно так и сделал. Можно и послать его было, и даже дорогу показать... Но в данном случаи... Я могу только догадываться в зону чьих интересов мы попали, и кому перешли дорогу. Вариант с милицией я даже не рассматривал, более того - всячески хотел его его избежать. Мы все взрослые люди, и все прекрасно понимаем за счет чего живет наша милиция. Особенно в курортных городах. А со мной была беременная жена, и у нас самолет вылетал через 3 часа...
Аватара пользователя
accent
Сообщения: 3557
Зарегистрирован: Пт 22 авг 2008 в 13:07
Откуда: из онапского края

Re: 5 минут испортившие 10 дней отпуска...

Сообщение accent »

понятно.. бывает.. :(
обыкновенные люди... в общем, напоминают прежних... квартирный вопрос только испортил их...
Аватара пользователя
Eika
Сообщения: 420
Зарегистрирован: Чт 23 апр 2009 в 14:55
Откуда: Москва

Re: 5 минут испортившие 10 дней отпуска...

Сообщение Eika »

А стОит ли из-за одного быдла портить мнение о любимом городе???
Аватара пользователя
SATANA
Сообщения: 766
Зарегистрирован: Пт 13 июл 2007 в 13:53
Откуда: Народная Республика Бангладеж,г.Дакка,ул. Камруззаман Шарани д.-13,кв.666
Поблагодарили: 2 раза

Re: 5 минут испортившие 10 дней отпуска...

Сообщение SATANA »

Dr.Dre Ты все сделал правильно.
В любом боевом искусстве главное предчувствие с одновременной попыткой избежать боевого контакта вне прямой необходимости.
В твоей ситуации лучший выход был слизать ситуацию, чтобы обеспечить безопасность близких.Что Ты дружище и грамотно применил.Тут говоря путинским языком понты не к месту.

Тебе +10027.
P.S.А тот бычок просто прикрывал скорее всего наркобазарчик.Или он был обычный разводила.
ksu

Re: 5 минут испортившие 10 дней отпуска...

Сообщение ksu »

Уважаемый Dr.Dre, вероятно вы засняли кого-то из местных чиновников в непотребном виде :crazy: :crazy: , выходящем из близлежащего *****отеля или кабака. Мы сами один раз видели похожую ситуевину, когда выходили в 9 вечера с пляжа. Ну а про ТЕЛО, так есть пословица ...."чем меньше должность, тем больше понт" :-k :-k
Не расстраивайтесь, жизнь прекрасна!! Тем более у Вас скоро прибавление, или уже... :) :)
с@ша
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Вс 16 мар 2008 в 19:05
Откуда: Анапа

Re: 5 минут испортившие 10 дней отпуска...

Сообщение с@ша »

все это на площади перед администрацией происходило?
Аватара пользователя
в отпуск
Сообщения: 473
Зарегистрирован: Пт 15 июн 2007 в 12:04
Откуда: Москва-Тамбов
Контактная информация:

Re: 5 минут испортившие 10 дней отпуска...

Сообщение в отпуск »

требует в ультимативной форме отдать ему камеру"
По моему мнению ,вот это главное!!!!!!!!!!!!!!
Что бы там не происходило,что бы не нароком мы не засняли!!!!!!!!!!!!!
Ну почему в ультимативной форме,а что нельзя было по ч е л о в е ч е с к и сказать,по культурному и воспитанному.
Вот от сюда все наши беды.
В лесу родилась ёлочка
В лесу она жила....(С)
Аватара пользователя
SAS
Сообщения: 446
Зарегистрирован: Вс 12 апр 2009 в 17:22
Откуда: Регион 38
Контактная информация:

Re: 5 минут испортившие 10 дней отпуска...

Сообщение SAS »

Скоро в Анапе будем не только остерегаться пить пиво в общественных местах, но и стрематься снимать на камеру :)
Dr.Dre
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Пт 18 июл 2008 в 9:39
Откуда: Курск
Контактная информация:

Re: 5 минут испортившие 10 дней отпуска...

Сообщение Dr.Dre »

SATANA писал(а):А тот бычок просто прикрывал скорее всего наркобазарчик.Или он был обычный разводила.[/i]
Скорее всего прикрывал развод. За соседним столиком некая мадам усиленно разводила каких то лохов на деньги. Да и нам самим неоднократно там же на площади пытались втюхать какую то "страховку для приезжих". Наркобазарчик в 500 метрах от администрации города, это уже по моему полнейший безпредел. :shock:
Аватара пользователя
Бамбини
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Вс 07 ноя 2010 в 21:45
Откуда: из капусты
Контактная информация:

Re: 5 минут испортившие 10 дней отпуска...

Сообщение Бамбини »

Dr.Dre писал(а):
SATANA писал(а):А тот бычок просто прикрывал скорее всего наркобазарчик.Или он был обычный разводила.[/i]
Скорее всего прикрывал развод. За соседним столиком некая мадам усиленно разводила каких то лохов на деньги. Да и нам самим неоднократно там же на площади пытались втюхать какую то "страховку для приезжих". Наркобазарчик в 500 метрах от администрации города, это уже по моему полнейший безпредел. :shock:
это называется мошенничество. в сезон вообще наплыв всякой дряни в курортах. сбытчики фальшивых денег, мошенники, карманники и про банальных гопников забывать нельзя ни в коем разе. Всегда требуйте удостоверение личности, и не давайте убрать пока вы точно не запомните номер удостоверения и кому оно принадлежит, будь то сотрудник администрации, милиционер, сотрудник частного охранного предприятия и тому подобное. К сожалению готов признать, что в государственные органы идут, в большинстве своем, не патриоты и даже не энтузиасты, а простое быдло, для которых главное сила и власть. А на резонный вопрос, почему таких берут, могу ответить тоже вопросом. А кто пойдет туда работать за такие деньги? На патриотизме и энтузиазме семью не прокормить.
- Hе неpвиpуйте меня! Мне скоpо негде будет прятать тpупы! © by Me
Изображение
Аватара пользователя
Ольга П
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Вт 31 авг 2010 в 16:20
Откуда: Санкт-Петербург

Re: 5 минут испортившие 10 дней отпуска...

Сообщение Ольга П »

Бамбини писал(а): это называется мошенничество. Всегда требуйте удостоверение личности, и не давайте убрать пока вы точно не запомните номер удостоверения и кому оно принадлежит, будь то сотрудник администрации, милиционер, сотрудник частного охранного предприятия и тому подобное.
Можно требовать что угодно, только не с беременной женой и не за три часа до отлета. Совершенно правильно поступил Dr.Dre. В первую очередь нужно заботиться о близких. Только очень жаль, что этот индицент испортил весь отпуск. Быдла везде хватает, а отпуск раз в год! Не расстраивайтесь, ведь ничего плохого не произошло :-)
Аватара пользователя
boomer
Сообщения: 3178
Зарегистрирован: Вт 01 июл 2008 в 23:28
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: 5 минут испортившие 10 дней отпуска...

Сообщение boomer »

Ольга П писал(а):Можно требовать что угодно, только не с беременной женой и не за три часа до отлета. Совершенно правильно поступил Dr.Dre. В первую очередь нужно заботиться о близких. :-)
За три часа до самолёта, жена беременная… и я, наверное, поступил бы также как Dr.Dre. :-( А вот в начале отпуска, да без жены не знаю. :du_ma_et: Кстати, про Анапу я много подобных фишек и штучек слышал и от своих знакомых тоже. Даже этого года. Мой друг снимал на видеокамеру у входа на центральный пляж в Анапе. Там если смотреть в сторону моря (с лева) есть чучело медведя, и я точно не помню что ещё. И на фото ценник тоже есть. :-( Также получился у него неприятный разговор с молодыми людьми. Мол, что за съёмка здесь происходит, плати или нужно стереть. Да вот такая и такая съёмка. Объясняет он. Снимаю на память об Анапе. Сотру без проблем, уберите своего медведя и остальные «достопримечательности» чтоб я мог переснять и проблема решится сама собой. :uch_tiv: Подошли ещё трое знакомых моего друга. И почему-то тон разговора сразу изменился. И стирать ничего не пришлось. :hi_hi_hi: Быки они и в Африке быки. :-)
Изображение
Аватара пользователя
Москвичка
Сообщения: 1614
Зарегистрирован: Ср 06 июн 2007 в 18:19
Откуда: а что, не понятно?
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: 5 минут испортившие 10 дней отпуска...

Сообщение Москвичка »

Не расстраивайтесь, ведь ничего плохого не произошло
как это не произошло,очень даже произошло,отпуск испортили.
уберите своего медведя и остальные «достопримечательности» чтоб я мог переснять и проблема решится сама собой.
угу,закрыли бы тряпками свои чучела,как памятник перед открытием,что б не бегали за людьми и не унижали.Объяву повесить на вокзале фото и фидео съемка в городе запрещена и как в песне туда нельзя,сюда нельзя,никуда нельзя!

На Утрише,помнитцо мне.пару лет взад фоткала и по близости шарахался кент со своим вараном.Он мне на фик был не нужен и какова фига он полез спецом в объектив,потом орать стал плати или разобъю тебе фотоаппарат.Пришлось объяснить где хунт и храбен,то еть где собака порылась.
Как, вы еще не в саду? Пойдите в сад!
Ответить

Вернуться в «Отдых в Анапе»