ул. Гребенская, 52

Все об отдыхе в Анапе. Отдых в Анапе 2017.
Отзывы о гостиницах, квартирах, гостевых домах в Анапе.
Правила форума
Любая реклама на форуме запрещена!
Ответить
серж1978
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт 27 июл 2010 в 11:34

ул. Гребенская, 52

Сообщение серж1978 »

Всем читателям форума - здравствуйте! Пытался отдохнуть семьей по указанному адресу, очень разочаровался, отдых был испорчен, хочу предостеречь других!
Хотели отдохнуть в период с 8 по 17 июня 2010 года. По указанному телефону созвонились еще в мае с хозяйкой (Раисой) и договорились по цене и по времени отдыха. Проблем не было, единственное условие - сядете в поезд, обязательно позвоните, чтобы мы вас встретили, будут в поезде ходить предлагать другие квартиры - не соглашайтесь.
Сели в поезд, звоним, никто трубку не берет.
К вечеру перезванивают с другого номера (Анапский) говорят: Раиса встретить не сможет, попросила нас, но вы не волнуйтесь, мы вас разместим как договаривались.
Приезжаем на поезде, действительно встретили, везут, по дороге выясняется, что не в эту квартиру, а в частный дом.
Привезли в дом, наша комната на третьем этаже, туалет на первом, кухня общая, до моря как потом выяснилось 40 минут, цена та же.
В итоге - с чемоданами, с ребенком, идти некуда, остались.
Раисе - ОГРОМНОЕ спасибо!!!
Кулёма
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Пт 08 июн 2012 в 18:56

Re: ул. Гребенская, 52

Сообщение Кулёма »

ООООООО! Мы тоже созвонились с хозяином? этой квартиры... собирались выезжать, позвонили - свободна квартира?СВОБОДНА!, приезжайте, но только на 4 дня, потом бронь. Позвоните, когда будете подъезжать к Анапе. Приехали, 12 часов пути на машине, устали, звоним - говорят, не, мы передумали, мы вас не примем, на 4 дня нам не интересно, потом убирайся за вами! Капец какой-то. Я по телефону и деньги для бронирования предлагала, не взяли. Вообще не обращайтесь туда никто. Развод полный и какой-то глупый.
Ответить

Вернуться в «Отдых в Анапе»