гостиница "Сибирь"

Все об отдыхе в Анапе. Отдых в Анапе 2017.
Отзывы о гостиницах, квартирах, гостевых домах в Анапе.
Правила форума
Любая реклама на форуме запрещена!
Ответить
owl
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср 16 июн 2010 в 0:27

гостиница "Сибирь"

Сообщение owl »

Может кто-нибудь отдыхал в гостинице, хотелось бы услышать отзывы. Забронировали места, но переживаю, что не будем спать ночами (ребенку 2 года). Очень уж много рядом всяких кафешек.
Аватара пользователя
SAS
Сообщения: 446
Зарегистрирован: Вс 12 апр 2009 в 17:22
Откуда: Регион 38
Контактная информация:

Re: гостиница "Сибирь"

Сообщение SAS »

Давно присматривался к этой гостинице, в течении двух лет наверное. Подкупает она благоустроенными номерами, близостью к морю и приемлемыми ценами. Известные мне минусы:
- пару лет назад рядом была узбекская кафешка, соответственно запахи жареных шашлыков, музыка и т.д, сейчас правда не знаю есть ли она там;
- близость Анапских плавней и следовательно наличие комаров;
- местонахождение на улице Красноармейской, которая переходит в Пионерский проспект, - движение автомобилей там очень интенсивное, соответственно подышите выхлопами, послушаете шум да и вокруг все было заставлено раскаленными на солнце машинами, - плюнуть некуда.
- невозможность готовить самим, хотя горничная сказала, что можно купить плитку и готовить ... на балконе.

А вообще если побываете там, то уж пожалуйста поделитесь впечатлениями.
owl
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср 16 июн 2010 в 0:27

Re: гостиница "Сибирь"

Сообщение owl »

SAS, спасибо за инфу. Ищем альтернативу, но пока ничего подходящего нет...Скорее всего поедем в "Сибирь", отзыв обязательно позже оставлю.
Фролик
Сообщения: 113
Зарегистрирован: Пн 23 апр 2007 в 2:12
Откуда: Москва
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: гостиница "Сибирь"

Сообщение Фролик »

Думаю, что кафе никуда не делось, камаров там вроде не замечал. На первом этаже находится пиццерия жар пицца, поэтому скорее всего будет шумно до поздна.

Цена завышена, июль месяц, 2-х местный номер 2000 руб, хотя средняя цена по Анапе 1500 р на этот период.

Я бы посоветовал поискать на ул Кати Соловьяновой, это в том же районе и до моря будет так же.
Аватара пользователя
SAS
Сообщения: 446
Зарегистрирован: Вс 12 апр 2009 в 17:22
Откуда: Регион 38
Контактная информация:

Re: гостиница "Сибирь"

Сообщение SAS »

В прошлом году 1,6 просили в 10-20 числах июля.
Аватара пользователя
Katish1812
Сообщения: 1352
Зарегистрирован: Пт 21 авг 2009 в 11:45
Откуда: Московская область
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: гостиница "Сибирь"

Сообщение Katish1812 »

Волей случая перебрались мы на Первый проезд в гостиницу "Сибирь" (Джемете)
Вид с балкона
Изображение

Изображение
Наш номер - все просто, без излишеств, но есть все необходимое.
Изображение

Изображение
Отдохнули там очень не плохо. Тишина! Это был важный момент по сравнению с предыдущим местом отдыха. Соседей не слышно. Влажная уборка каждый день. Убирают хорошо. Даже протирают балконные перила! (Видела как убирали соседний номер). Несмотря на то, что окна выходят на достаточно шумный проезд, да еще кафе Ромео практически во дворе гостиницы.
На первом этаже был куллер с горячей/холодной водой, микроволновка, гладильная доска.
Верь в мечту... у них есть приятная особенность сбываться...
Где вы видели такую кошку, которую бы волновало, что о ней говорят мыши??
Изображение
Черника
Сообщения: 603
Зарегистрирован: Пн 22 фев 2010 в 15:49
Откуда: Санкт-Петербург

Re: гостиница "Сибирь"

Сообщение Черника »

Неужели вы после Рапана в Сибирь перебрались? Или это ДО было?
Аватара пользователя
Katish1812
Сообщения: 1352
Зарегистрирован: Пт 21 авг 2009 в 11:45
Откуда: Московская область
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: гостиница "Сибирь"

Сообщение Katish1812 »

Черника писал(а):Неужели вы после Рапана в Сибирь перебрались? Или это ДО было?
:a_g_a: После Рапана переехали в пансионат Радуга (так изначально планировалось), но в Радуге прожили только один день и сбежали сюда, в гостиницу Сибирь.
Верь в мечту... у них есть приятная особенность сбываться...
Где вы видели такую кошку, которую бы волновало, что о ней говорят мыши??
Изображение
Черника
Сообщения: 603
Зарегистрирован: Пн 22 фев 2010 в 15:49
Откуда: Санкт-Петербург

Re: гостиница "Сибирь"

Сообщение Черника »

А мне интересно, чего вы из Рапана уехали, там же вроде бы все замечательно? Я рассматривала Рапан как вариант, была внутри, отзывы отличные, а Сибирь ... несколько... менее привлекательна, по крайней мере по внешнему виду... Если что-то личное, не отвечайте. :a_g_a:
Черника
Сообщения: 603
Зарегистрирован: Пн 22 фев 2010 в 15:49
Откуда: Санкт-Петербург

Re: гостиница "Сибирь"

Сообщение Черника »

А из Радуги почему сбежали?
Аватара пользователя
Katish1812
Сообщения: 1352
Зарегистрирован: Пт 21 авг 2009 в 11:45
Откуда: Московская область
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: гостиница "Сибирь"

Сообщение Katish1812 »

Черника писал(а):А из Радуги почему сбежали?
я вообще то уже писала в отзывах об отдыхе.
В Веселом Рапане изначально планировалось провести только неделю, затем переехали тоже в заранее забронированный пансионат Радуга, но там оказался номер с ужасной вентиляцией, точнее с полным отсутствием оной. Как может быть затхлость в номере в конце сезона? И питание мягко говоря не очень. Мы с дочерью не привереды, всю первую половину отдыха питались в кафе-столовых, преимущественно в Элис, просто и недорого.
Но в Радуге борщ практически не съедобный, с какой то пятнистой картошкой, на второе гречка настолько невкусная, что дочь, способная ее есть в любом количестве в любое время суток, она ее не стала кушать.
Второго дня я не стала ждать. Ужинали мы в городе. Утром съехали. Не понимаю людей, которые какие то испытывая неудобства на отдыхе, предпочитают смириться с этим, а не решать эту проблему.
Мы бы вернулись в Веселый Рапан, но мест не было. Зашли еще в несколько гостевых домов, но, как я писала, что Джемете по большей части - гостевые дома на 6 сотках, все так скучено. Или дорого или нет мест или напоминает общежитие. В общем из 5 просмотренных на месте вариантов, остановилась на "Сибири". Не жалею. За то есть опыт "приехать и снять жилье".
Да, внешне менее привлекательна. Без фонтанчиков, двор весь заставлен машинами отдыхающих. Но шумоизоляция хорошая, до моря не далеко, номер комфортный, кровать удобная, уборка добросовестная каждый день. И выбирать после бессонной ночи в душном номере Радуги (несмотря на кондиционер), долго не хотелось.
Хочу сказать, что в Анапе две гостиницы "СИБИРЬ" одна около Северного рынка на улице Красноармейской, вторая на Первом проезде в Джемете. Вот на 1м проезде мы и отдыхали.
Владелец гостиницы один и тот же.
Последний раз редактировалось Katish1812 Ср 05 янв 2011 в 16:23, всего редактировалось 1 раз.
Верь в мечту... у них есть приятная особенность сбываться...
Где вы видели такую кошку, которую бы волновало, что о ней говорят мыши??
Изображение
Аватара пользователя
Katish1812
Сообщения: 1352
Зарегистрирован: Пт 21 авг 2009 в 11:45
Откуда: Московская область
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: гостиница "Сибирь"

Сообщение Katish1812 »

Черника писал(а):А мне интересно, чего вы из Рапана уехали, там же вроде бы все замечательно?
К Рапану претензий нет. Наша путевка там была только на неделю, а приехали мы отдыхать на две.
Верь в мечту... у них есть приятная особенность сбываться...
Где вы видели такую кошку, которую бы волновало, что о ней говорят мыши??
Изображение
Черника
Сообщения: 603
Зарегистрирован: Пн 22 фев 2010 в 15:49
Откуда: Санкт-Петербург

Re: гостиница "Сибирь"

Сообщение Черника »

Понятно, вы изначально планировали пожить в двух разных ГД. Нашла ваш отзыв. И правильно, что оставаться не стали в Радуге. А так все на фотках красиво...
Ответить

Вернуться в «Отдых в Анапе»