пос. Су-Псех

Все об отдыхе в Анапе. Отдых в Анапе 2017.
Отзывы о гостиницах, квартирах, гостевых домах в Анапе.
Правила форума
Любая реклама на форуме запрещена!
Ответить
Аватара пользователя
Лабазовы
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Сб 23 янв 2010 в 18:55

пос. Су-Псех

Сообщение Лабазовы »

Здравствуйте, дорогие форумчане! Излазяли весь форум и заметили, что очень мало информации о поселке Су-Псех (точнее, ее почти нет, что странно, благо находится он в 2 км от Анапы). Очень хочется, чтобы в данной теме участники форума могли рассказать об этом поселком, поделиться опытом проживания и т.д. Большое спасибо нашим любимым админам, если темка не будет удалена! :oops:
Gan1
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Сб 20 июн 2009 в 22:23

Re: пос. Су-Псех

Сообщение Gan1 »

У меня в су-псехе родственники живут и получалось то что там жил в основном...Меня устраивало почти все, кроме транспорта! т.к ездили в анапу в основном на автобусе, то и по анапе передвигались на маршрутках, в 2009 году ездили там до су псеха был пущен автобус, с моря обратно очень тяжело доехать, особенно в то время когда люди начинают ехать с работы!
basicom
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Ср 15 авг 2007 в 20:07
Поблагодарили: 2 раза

Re: пос. Су-Псех

Сообщение basicom »

Если бы в моём городе было море, я тоже наверное ездил купаться общественным транспортом. Сядеш так на трамвайчик и на море, искупнулся и обратно. Красота! Но ехать в отпуск на море чтобы ездить купаться транспортом - это помоему экстрим. Поход какой то получается. :du_ma_et:
Коренной анапчанин
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пн 27 июн 2011 в 19:17

Re: пос. Су-Псех

Сообщение Коренной анапчанин »

Вообще "Су-Псех" переводится как "Вода-Вода" одно слово с адыгейского, а другое с турецкого. Раньше здесь были чистейшие источники родниковой воды, даже существовал в далеких временах каменный водопровод с Су-Псеха в Анапу, его совсем недавно откопали. А снять жилье здесь гораздо дешевле, чем в Анапе или Сукко. По одну сторону Анапа с песочным пляжем (3-5км), а по другую Сукко с мелкой галькой (8-10км), сам поселок спокойный, приятный и тихий.
Ответить

Вернуться в «Отдых в Анапе»