В каком санатории лучше отдохнуть

Все об отдыхе в Анапе. Отдых в Анапе 2017.
Отзывы о гостиницах, квартирах, гостевых домах в Анапе.
Правила форума
Любая реклама на форуме запрещена!
Аватара пользователя
Michael
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Вт 26 май 2009 в 21:43
Откуда: Sever, Vologda

Re: В каком санатории лучше отдохнуть

Сообщение Michael »

bazul3 писал(а):Кто нибудб отдыхал в санатории "Анапа"? В июле ехать с ребенком, а страшно. Отзывы которые нашла в интернете не очень какие-то :shock:
У Вас уже путевка, я так понимаю, на руках. Так что собирать отзывы уже на надо. Набираемся позитива и готовимся получить собственные впечатления. :)
Аватара пользователя
Лисска
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Пн 19 апр 2010 в 16:32

Re: В каком санатории лучше отдохнуть

Сообщение Лисска »

Не бойтесь, если цель-ребенка подлечить, это самое оно. Мои гораздо меньше стали болеть. А отзывы вообще дело неблагодарное. Иногда люди с таким ужасом об обычных житейских вещах пишут, типа "Вы только представьте, в этом отеле на наволочке была дырка и полотенце не подходило по цвету к кафелю!!!Ужас", можно же до любой мелочи докопаться и ныть весь отдых. А я обычно в номере не сижу, полотенца беру свои, и если уж совсем что-то вопиющее, требую решить проблему. Не бойтесь, и хорошего отдыха.
bazul3
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Сб 24 апр 2010 в 9:35

Re: В каком санатории лучше отдохнуть

Сообщение bazul3 »

Срасибо всем за отывы и пожелания! Да путевка на руках, как приеду отпишусь. Буду настраиваться на позитив :)
kuzja12
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Сб 12 сен 2009 в 20:30

Re: В каком санатории лучше отдохнуть

Сообщение kuzja12 »

В санатории "Анапа" отдыхали в мае 2008 с двумя детьми. Жили кажется в 7 корпусе, который на рынок выходит.
Жить можно. Если не придираться к мелочам. Питание было достаточно разнообразным. Со старшим ребенком были по соц. путевке, а младшему покупала проживание+питание. Но, как оказалось, можно было вполне обойтись без оплаты питания, т.к. наших с сыном порций вполне хватило бы и на троих. Некоторые так и делали: оплачивали только проживание третьему члену семьи, а питание лишнее разрешалось из столовой выносить.
Понравилось то, что есть детские площадки с турниками, горками. На территории санатория шел ремонт в некоторых корпусах. Есть теплый переход из корпуса в лечебный корпус. Открытый бассейн с подогретой водой очень порадовал: море было еще ходолным (14-15 градусов), а в бассйне парное молоко.
Аватара пользователя
Лисска
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Пн 19 апр 2010 в 16:32

Re: В каком санатории лучше отдохнуть

Сообщение Лисска »

А мне еще вспомнилось, что в наше пребывание в санатории "Анапа" было много детей-инвалидов, особенно с ДЦП. И мои дети с некоторыми из них подружились, хотя мне пришлось долго объяснять почему дети так странно ходят и плохо говорят. Считаю этот опыт очень полезным-моим детям и в голову никогда не придет как-то плохо на таких ребят смотреть или обижать их. А я в свою очередь, насмотрелась там на настоящие подвиги материнской любви. При нас один мальчик 6 лет с ДЦП впервые на ноги встал на пляже. я долго-долго под впечатлением пребывала.
Ответить

Вернуться в «Отдых в Анапе»