Терская, 70

Все об отдыхе в Анапе. Отдых в Анапе 2017.
Отзывы о гостиницах, квартирах, гостевых домах в Анапе.
Правила форума
Любая реклама на форуме запрещена!
Ответить
СЕВ
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб 10 окт 2009 в 14:10
Откуда: Мурманск

Терская, 70

Сообщение СЕВ »

В июне 2009 г. отдыхали на Терской, 70. В Апапе первый раз. Четверо взрослых и полуторогодовалый ребенок. Географически, с моей точки зрения, эта минигостиница расположена просто великолепно. На пляж - мимо кинотеатра, рынка, по красивым теннистым аллеям. Минут 5 очень неторопливым шагом. Для колясок везде предусмотрены спуски. Парк аттракционов под рукой. "Магнит" (магазин из серии супермаркетов, там и цены самые нормальные) приблизительно в минуте-двух ходьбы. Сам город очень чистый, ухоженный, зеленый. Улицы вымощены плиткой.
Гостиница уютная, номера небольшие (убирались, вроде бы, через день), но очень функциональные (кровати, ТВ, санузел, вентилятор или кондиц.) Холодильник был один на три номера, хватало. Лестницы только крутые. Дополнительный плюс: замечательный повар Рита. По желанию можно завтракать, обедать или ужинать, или все вместе. Меню вывешивалось. Завтраки по 130 р., обеды - 160 р., ужины по 140 р. Мы постоянно обедали - вкуснотища! Ребенок тоже все ел с удовольствием. Завтракали раза три, просто не было необходимости. Кухня домашняя, порции хорошие. А вот самим лучше не готовить (для этого практически отсутствует необходимая посуда).
И еще по поводу трансфера. Когда мы прилетели нас встретили, все прекрасно, а вот с отъездом вышла накладка: хозяева уехали (предварительно договорились с кем-то, что нас отвезут), а про нас тот человек забыл. Спасибо огромное маме нашей хозяйки Ларисы, она быстро договорилась с соседом, иначе мы бы опоздали на поезд. Поэтому лучше о себе лишний раз напомнить.
А так все супер, все здорово! Если в Анапу еще раз, то сюда! :)
Аватара пользователя
Wing
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Чт 09 июл 2009 в 14:48
Откуда: Самара

Терская, 70

Сообщение Wing »

Ну зачем зачем такое хорошее место рекламируете, потом приедим , а мест не будет)))) Я вот в том году первый раз был в Анапе, и благодаря данному гостинному дому ещё больше полюбил Анапу. В этом году тоже планирую в июне поехать туда. Номера супер нечего лишнего. Притом в номере проводишь только ночь и 2-а часа в обед чтоб на пляжу не огореть. Всегда приветливые хозяева, даже не обиделись, что мы у них не питались, просто я не ем овощи вообще и поэтому не хотелось их обижать не доеденной тарелкой. А место расположение отличное. Короче конечно советую, но оставьте плиз номерок 2-ку на июнь))))))
Olanov
Сообщения: 899
Зарегистрирован: Чт 25 июн 2009 в 9:24
Откуда: Новосибирск

Сообщение Olanov »

В августе прошлого года мы тоже отдыхали на Терской,70.Бронировала номер я заранее,т.к. ехала в первый раз и приезжали рано утром.Место очень хорошее:цетр города,тихая улочка,близко до обеих пляжей.Хозяева мне понравились,повар готовит вкусно,видеонаблюдение,ежедневная уборка в номере (хотя мне это не принципиально).Но меня напрягало спускаться каждый раз по крутой лестнице с 3-го этажа когда надо было набрать кипятка или погладить бельё.И гладильная доска всего одна на все 3 этажа.Пообщавшись с другими людьми,которые снимали жильё в других местах,я понимала что снимаю очень дорого (1800 2-й номер) в сутки.В этом году поеду снова,но жильё буду искать уже на месте,там сдаётся каждый второй дом.
василиса
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн 01 мар 2010 в 13:41
Откуда: нестолица

Терская,70

Сообщение василиса »

В прошлом году бронировали по интернету 3-х местный номер по этому адресу за 2000/сутки.Согласитесь деньги немалые.
В аэропорту никто не встретил,сказали,что не получали от нас e-mail.Странно получается...Кто же нам ответил на него,где чёрным по белому было-"встретим".После звонка на мобильный,за нами приехали...
Номер крохотный,буквально негде было чемодан положить,чтобы разобрать вещи.Бронируя 3-х местный номер мы предполагали и расчитывали на полноценных три спальных места,тем более,что состав наш только взрослые.Удивились,когда одному было предложено раскладное кресло...Если его разложить,то ходить абсолютно негде.
К комнате этой ведёт немыслимо крутая лестница,запросто можно шею свернуть...
Вид из окна упирается прямо в стену до которой где-то 0,5 м.Сушилки для белья нет,показали общие верёвки,я извиняюсь с застиранными тряпками.Я бы туда свои вещи точно не повесила.
Оставили вещи и пошли искать другое пристанище.Слава богу нашли быстро.
По интернету бронировать больше не будем,на фотографиях одно,а на деле приезжаешь и видишь совсем другое.
Olanov
Сообщения: 899
Зарегистрирован: Чт 25 июн 2009 в 9:24
Откуда: Новосибирск

Сообщение Olanov »

Не...нам повезло больше! :)
На ж/д вокзале хозяин нас встретил,как и договаривались.С номером нам тоже повезло,для 2-х человек самое то.В нашем крыле было 3 номера,верёвок предостаточно,вид из окна на соседний участок.Но крутая лестница мне тоже не понравилась,хотя ни я ,ни сын ни разу не упали.В этом году я бы там с удовольсвием поселилась,но по сравнению с другими местами - дорого.На июнь я забронировала себе номер уже по другому адресу.
Ответить

Вернуться в «Отдых в Анапе»