Отель "Нина". Хороший отзыв.

Все об отдыхе в Анапе. Отдых в Анапе 2017.
Отзывы о гостиницах, квартирах, гостевых домах в Анапе.
Правила форума
Любая реклама на форуме запрещена!
Ответить
Марина_Н
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пн 28 сен 2009 в 19:59
Откуда: Екатеринбург

Отель "Нина". Хороший отзыв.

Сообщение Марина_Н »

Отдыхали с мужем вдвоем в "Нине" с 11 по 25 сентября. Размещение было через Анапа-Интур с трансфером. Встретили-проводили прекрасно, все вовремя, приветливо, на хороших машинках. Отель вполне могу порекомендовать. Комнатка небольшая, но хорошие матрасы, отличный кондиционер, телевизор(который мы включили 1 раз:)), прекрасно и нешумно работает холодильник. Спросили, есть ли чайник - на следующий день он стоял у нас в номере. На 2 этаже в холле - гладильная доска с утюгом. Доброжелательная приветливая хозяйка Нина Соломоновна. Большое ей за все спасибо!
Месторасположение отеля - лучше не придумаешь - ****практически напротив цветочных часов. Все рядом, очень комфортно ночью возвращаться после прогулок.
Завтракали на террасе - номер был без балкона, но на нашем этаже была большая терраса со столиками, выходящая на ул. Ленина.
Если поедем еще в Анапу, то с удовольствием там поселимся.
МИЖГАН
Сообщения: 144
Зарегистрирован: Вт 20 янв 2009 в 16:07
Откуда: Москва

Сообщение МИЖГАН »

А фотки этого ГД "Нина" у вас есть, можете их выкинуть на обохрение. ;-)
На самом деле я добрый, только об этом никто не знает. А те кто знают - уже никому не расскажут...
Марина_Н
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пн 28 сен 2009 в 19:59
Откуда: Екатеринбург

Фотки

Сообщение Марина_Н »

Надеюсь, это у Вас очепатка?:)
Я не фотографировала отель. Но ссылку на Анапе-Интур дам, если админы рекламой не сочтут, а исключительно визуальной информацией. ...

Так. Не дали разместить ссылку. Грозно указали, что "при повторной попытке разместить рекламу..." и тд. Сами смотрите на сайте вышеуказанной фирмы.

Номер тут на фотках, конечно, не показательный - этот, кажется, из самых лучших. А терраска совершенно такая. [/code]
Око
Модератор
Модератор
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Ср 01 апр 2009 в 20:46

Сообщение Око »

Марина Н,хочу напомнить Вам,реклама на форуме запрещена!
Марина_Н
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пн 28 сен 2009 в 19:59
Откуда: Екатеринбург

Оправдание

Сообщение Марина_Н »

Я дала ссылку на фотографии не в рекламных целях, а в качестве отзыва. Я предупредила, что это реальный отзыв. Я на этом не зарабатываю, мне за это никто не платит. Я очень хорошо знаю, что такое РЕКЛАМА - это ОПЛАЧЕННОЕ информационное сообщение в целях продажи товара или услуг (классическое маркетинговое определение).
keksinov
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Ср 09 сен 2009 в 18:49

Сообщение keksinov »

А что по ценам?
Марина_Н
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пн 28 сен 2009 в 19:59
Откуда: Екатеринбург

Сообщение Марина_Н »

?? ???µ ?·???°??, ???? ???????»?????? ?±?‹ ???°?? ???±?????µ?»???? ???‚???‚ ???‚?µ?»?? ?????? ???????????? ???±???°?‰?µ?????? ?? ?…???·???????µ. ?? ?±???°?»?° ???°???µ?‚?????? ???· ?°?????° ?? ???????¶?????°?????? ?? ?•???°?‚?µ???????±???????????????? ?‚?????????µ???°?‚?????°. ?’ ???µ?·???»???‚?°?‚?µ ???°???µ?‚?????? ?? ???????¶?????°?????µ?? 14 ?????µ?? ???±?????µ?»???? ?? ?†?µ???? ?°?????±???»?µ?‚????, ?µ???»?? ?±?‹ ???… ???????????°?»?° ???°???????‚?????‚?µ?»?????? ?? ?°?????????‚?µ - 45 ?‚?‹??. ???° ?????????…. ???? ?????µ???????»?°???°??, ?‡?‚?? ?????????????° 900 ?????±. ?? ???µ???? ?·?° ???????µ??. ?? ???????°??, ?‡?‚?? ???»?°?‚???? ?±???»?????µ ?·?° ???µ???????°?„???? - ???‡?µ???? ?±?»?°?????????????‚?????µ ???°???????»???¶?µ?????µ ???????‚???????†?‹.
Ответить

Вернуться в «Отдых в Анапе»