Гоствевой дом у Лайлы

Все об отдыхе в Анапе. Отдых в Анапе 2017.
Отзывы о гостиницах, квартирах, гостевых домах в Анапе.
Правила форума
Любая реклама на форуме запрещена!
Ответить
Путешественница19
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Ср 19 авг 2009 в 17:31
Откуда: Москва

Гоствевой дом у Лайлы

Сообщение Путешественница19 »

кто останавливался? рылась на форуме нашла только один отзыв :( :oops: напишите пож хоть что нибудь о нем :)
Аватара пользователя
Наталья Владимировна
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Чт 10 июл 2008 в 9:02
Откуда: Нижний Новгород

Сообщение Наталья Владимировна »

Мы отдыхали там в прошлом году в августе. ГД соответствует тем фоткам, что размещены на сайте. Закрытый двор. Чистота. Тишина. Ремонт хороший в номерах, постели хорошие. Сан.узел чистый. До моря и до центра города далековато. Вы и сами это по карте можете увидеть, но мы были рады две недели походить пешком. Даже на Высокий берег ходили оттуда.
Что мне не очень понравилось.
1. Если вы хотите готовить сами, то имейте в виду, что кухонька там очень маленькая. Чисто пельмени сварить. Посуды минимум (но посуда вся хорошего качества, вся новая).
2. Постоянное присутствие хозяйки, она все время следит, кто что делает и как. Мне, если честно, такого не надо! Были отдыхающие с детьми (как и мы). Детей постоянно дергают: здесь не играй, здесь мяч не бросай, здесь не бегай, здесь не шуми.
Путешественница19
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Ср 19 авг 2009 в 17:31
Откуда: Москва

Сообщение Путешественница19 »

мда.. если хозяйка не приветливая это большой минус
а сколько вы оплачивали за номер в сутки?)
Аватара пользователя
Наталья Владимировна
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Чт 10 июл 2008 в 9:02
Откуда: Нижний Новгород

Сообщение Наталья Владимировна »

Мы платили за 3-х местный номер 1200 руб/сутки.
Я может быть не совсем правильно выразилась и окончательно напугала вас. Хозяйка приветливая, общительная. В общем, нормальная, милая женщина, но она постоянно была там. По мне, так ее было слишком много.
Но с другой стороны, ее можно понять. Гостиница новая, мебель новая, двор ухоженный. В общем, все сделано со вкусом и аккуратно. Этот порядок постоянно поддерживается. И понятно, что она боится, что кто-то что-то сломает, испортит. Столько людей за сезон проходит! Глаз да глаз!
Если Вас не пугает расстояние до моря (реально идти минут 15-20 через лесок), то селитесь, не раздумывайте. Будете жить в комфортных условиях. Рядом есть продуктовый магазинчик, а в минутах 5 ходьбы Магнит.
А насчет Лайлы, это мое субъективное мнение - а я девушка привередливая.
Путешественница19
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Ср 19 авг 2009 в 17:31
Откуда: Москва

Сообщение Путешественница19 »

ах ну тогда ясно))) ну мы не планируем постоянно в номере находится )) самое главное, что бы хозяйка ночью дверь открывала(или ключи б дала), т.к. мы планируем гулять до поздней ночи или даже до утра)
а вы не подскажите какой там номер дома))

ЗЫ сенкью за отзывы, а то что то вообще никого нетю...
Аватара пользователя
Наталья Владимировна
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Чт 10 июл 2008 в 9:02
Откуда: Нижний Новгород

Сообщение Наталья Владимировна »

Большое пожалуйста!
А ключ от входной двери вам выдадут отдельный и сможете приходить и уходить, когда захотите. Номер дома вроде бы 122. Но точно не помню.
приятного отдыха!
Ответить

Вернуться в «Отдых в Анапе»