Отдохнули великолепно!

Все об отдыхе в Анапе. Отдых в Анапе 2017.
Отзывы о гостиницах, квартирах, гостевых домах в Анапе.
Правила форума
Любая реклама на форуме запрещена!
Ответить
elcust
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вс 04 май 2008 в 10:54

Отдохнули великолепно!

Сообщение elcust »

Привет всем! Отдыхали в Анапе с 17 по 30 июня, одним словом чудно! Жили в ГД "Елена", что на Астраханской 44, все здорово, хозяева отличные люди, обстановка в ГД чудесная, в общем спасибо в очередной раз хочется им передать. У нас был номер со своей кухней, поэтому готовили сами. Иногда конечно по традиции обедали в кафе "Ирина", что возле центрального пляжа, как всегда кормят Великолепно на убой и недорого, в общем проверенное место! Кроме купания увлекались велосипедами, т.е. брали в аренду, скажу честно - абалденно с самого утра прокатиться по анапе! Нашли случайно аренду велосипедов на Таманской ниже после аллеи, там куча велосипедов на любой вкус и цвет, мне дык попался ваще нулевый как сказали хозяева вчера только собрали, в остальных местах в основном старье и маленький выбор. Настроение подпортило кафе возле морвокзала не помню как называется, там еще испанскую музыку живую играют и поют (только это и понравилось). Заказали шашлык и пасту карбонару, принесли холодные макароны, насчитали 3 кусочка бекончика и сыр отдельно! шашлыка заказывали 150 грамм, принесли 400, заплатили очень много за эту фигню! Хочется передать поварам и официантам, что они чудаки короче атстой! Катались на яхте значит! Рекламировали огого всего, а в итоге наш капитан куда то торопился вываез нас на километр от берега покупались и обратно! В общем в кратце как то так!
Аватара пользователя
Оле4ка
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Сб 21 фев 2009 в 20:08
Откуда: Моск.обл. г.Ступино

Сообщение Оле4ка »

Краткость-сестра таланта :wink:
Спасибо за отчетик!Очень интересно,особенно про велосипеды!
А фотки есть?
будем в Джемете с 3 по 13 сентября.
Аватара пользователя
Севилья
Сообщения: 146
Зарегистрирован: Вт 07 июл 2009 в 15:25
Откуда: Екатеринбург

Сообщение Севилья »

И все-таки из вашего рассказа я поняла, что не очень всё хорошо. :wink:
Аватара пользователя
море-море
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Пн 19 май 2008 в 0:53
Откуда: москва

Сообщение море-море »

А сколько стоит аренда велика?
[url=http://line.romanticcollection.ru][img]http://line.romanticcollection.ru/ot/18_19_3985DAC0_RuviZuPmorePCerez_0.gif[/img][/url]
Аватара пользователя
Маррина
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Пт 22 май 2009 в 23:04
Откуда: Калужская область

Сообщение Маррина »

море-море писал(а):А сколько стоит аренда велика?
Вопрос конечно не ко мне,но можно я отвечу-100р. в час.
elcust
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вс 04 май 2008 в 10:54

Сообщение elcust »

Привет всем! Велики мы брали за 500 рублей с 8:00 по 24:00, фотки выложу чуток позже обязательно!
Аватара пользователя
Троллейбус 3057
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Вс 21 дек 2014 в 20:00
Откуда: Из России, но не из Анапы...

Re: Отдохнули великолепно!

Сообщение Троллейбус 3057 »

Ох, тут можно рассказывать про то, как я отдыхал в Анапе...
Что поделать, придётся воспользоваться этой возможностью немного позже, мне много чего есть рассказать...
И буду вечно, вечно туда я стремиться,
Чтобы всё понять, чтобы отдохнуть,
Чтобы о квартире в Анапе помечтать,
Чтобы... Снова домой возвратиться...

(Сокращённая версия)...
Аватара пользователя
accent
Сообщения: 3557
Зарегистрирован: Пт 22 авг 2008 в 13:07
Откуда: из онапского края

Re: Отдохнули великолепно!

Сообщение accent »

только сейчас дошло.. :dumaet: что троллейбус от слова тролль происходит.. ;;-))) ;;-)))
обыкновенные люди... в общем, напоминают прежних... квартирный вопрос только испортил их...
Ответить

Вернуться в «Отдых в Анапе»