Отдых в Ореховой роще.

Все об отдыхе в Анапе. Отдых в Анапе 2017.
Отзывы о гостиницах, квартирах, гостевых домах в Анапе.
Правила форума
Любая реклама на форуме запрещена!
Аватара пользователя
Севилья
Сообщения: 146
Зарегистрирован: Вт 07 июл 2009 в 15:25
Откуда: Екатеринбург

Отдых в Ореховой роще.

Сообщение Севилья »

Нам подсказали отдых в Ореховой роще. Кто знает, как там отдыхается? А то прочитала один отзыв и пришла в панику. Одна девушка пишет, что это место для наркоманов и занятия сэксом по вечерам. А я все-таки с детьми еду. Расскажите, пожалуйста, как развита инфраструктура именно в этом месте. Далеко ли до рынка, до пляжа, до парка и аквапарка, до магазинов? Буду очень признательна. Спасибо.
КОЛЯНЧИК
Сообщения: 435
Зарегистрирован: Вс 03 июн 2007 в 23:03
Откуда: МОСКВА,КРЕМЛЬ.

Сообщение КОЛЯНЧИК »

по моему вы слишком большое значение придаёте этому названию... :lol: :lol: :lol: и что означает:"нам подсказали отдых в ореховой роще" :shock: в палатке там жить собираетесь??? :D
Изображение
"Понаехали!!-прокричал Гагарин,и ракета рванула в космос...."))
Аватара пользователя
Севилья
Сообщения: 146
Зарегистрирован: Вт 07 июл 2009 в 15:25
Откуда: Екатеринбург

Сообщение Севилья »

Естественно не в палатке. Так называется район, вы же это знаете. :) Там ведь не один гостевой дом, какой точно мы еще не знаем, еще выбираем, поэтому я и спрашиваю, как там район? Хорошо там или плохо? Я не про гостевой дом спрашивала, в любом гостевом доме можно найти и плюсы и минусы. :wink: Если вы знаете, что это за район, напишите, пожалуйста.
с@ша
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Вс 16 мар 2008 в 19:05
Откуда: Анапа

Сообщение с@ша »

Севилья писал(а):Естественно не в палатке. Так называется район, вы же это знаете. :) Там ведь не один гостевой дом, какой точно мы еще не знаем, еще выбираем, поэтому я и спрашиваю, как там район? Хорошо там или плохо? Я не про гостевой дом спрашивала, в любом гостевом доме можно найти и плюсы и минусы. :wink: Если вы знаете, что это за район, напишите, пожалуйста.
нормальный район, тихо, спокойно. Тут же спуск на море с обрыва, но если с детьми, лучше на 40 лет Победы спуститься, минут 10 ходьбы. Пляж каменистый, в последний год его облагородили. До центра, кафе, развлекаловок на маршрутке минут 10 ехать
Аватара пользователя
Севилья
Сообщения: 146
Зарегистрирован: Вт 07 июл 2009 в 15:25
Откуда: Екатеринбург

Сообщение Севилья »

с@ша писал(а):нормальный район, тихо, спокойно. Тут же спуск на море с обрыва, но если с детьми, лучше на 40 лет Победы спуститься, минут 10 ходьбы. Пляж каменистый, в последний год его облагородили. До центра, кафе, развлекаловок на маршрутке минут 10 ехать
Ааа ](*,) До центра пешком, значит, не дойти? только маршрутками? какой ужас... И на рынок, значит, не попасть? А магазины там хоть есть? :(
StrayCat
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Вс 21 авг 2005 в 14:32
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение StrayCat »

Севилья писал(а):А магазины там хоть есть? :(
Есть магазинчик, все необходимое там есть, прирчем цены вроде не большие, рядом с магазином палатка с фруктами-овощами.
oms
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Ср 22 авг 2007 в 11:33
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение oms »

Ааа ](*,) До центра пешком, значит, не дойти? только маршрутками? какой ужас... И на рынок, значит, не попасть? А магазины там хоть есть? :([/quote]

Рядом есть рынок, Южный называется. Мы жили не далеко от скорой помощи, так до него пешком минут 15 -20 было
Анастэйша
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Вс 14 июн 2009 в 22:44
Откуда: Курган

Сообщение Анастэйша »

А мы с мужем там гуляли, так мне было страшновато вечером :shock: , больше туда не пойду. :roll:
SanSan
Сообщения: 171
Зарегистрирован: Чт 26 июн 2008 в 18:38
Откуда: 300 км от Москвы

Сообщение SanSan »

А что, там действительно много орехов для свободного доступа?
До новой встречи, Анапа!
Аватара пользователя
Севилья
Сообщения: 146
Зарегистрирован: Вт 07 июл 2009 в 15:25
Откуда: Екатеринбург

Сообщение Севилья »

oms писал(а): Рядом есть рынок, Южный называется. Мы жили не далеко от скорой помощи, так до него пешком минут 15 -20 было

Но уже хоть это радует! И мы будем жить рядом со скрой помощью :) А до аквапарка и, вообще, до "цивилизации" (кафешки, фонтаны и т. п.) далеко?
SanSan
Сообщения: 171
Зарегистрирован: Чт 26 июн 2008 в 18:38
Откуда: 300 км от Москвы

Сообщение SanSan »

Севилья писал(а): Но уже хоть это радует! И мы будем жить рядом со скрой помощью :)
Радует, что рядом со скорой помощью жить будете? Это просто пессимизм какой-то... :oops: :D
До новой встречи, Анапа!
Аватара пользователя
Севилья
Сообщения: 146
Зарегистрирован: Вт 07 июл 2009 в 15:25
Откуда: Екатеринбург

Сообщение Севилья »

Дмитрий Юрьевич писал(а): Радует, что рядом со скорой помощью жить будете? Это просто пессимизм какой-то... :oops: :D
Я непраильно построила предложения. Радует то, что рынок рядом. И автору я говорю, что и мы тоже будем жить рядом со скорой помощью. :) :wink:
КОЛЯНЧИК
Сообщения: 435
Зарегистрирован: Вс 03 июн 2007 в 23:03
Откуда: МОСКВА,КРЕМЛЬ.

Сообщение КОЛЯНЧИК »

я думаю вы неправильно выбрали место жительства...у "скорой помощи" 8) :D :D ещё дальше от моря поселиться-сложно... 8)
"Понаехали!!-прокричал Гагарин,и ракета рванула в космос...."))
Аватара пользователя
Севилья
Сообщения: 146
Зарегистрирован: Вт 07 июл 2009 в 15:25
Откуда: Екатеринбург

Сообщение Севилья »

КОЛЯНЧИК писал(а):я думаю вы неправильно выбрали место жительства...у "скорой помощи" 8) :D :D ещё дальше от моря поселиться-сложно... 8)
Это совсем далеко? У нас еще один вариант есть. Но тоже не знаю, где находится?
Dimas
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Пт 20 июл 2007 в 11:10
Откуда: Анапа-Благовещенская
Контактная информация:

Сообщение Dimas »

КОЛЯНЧИК писал(а):я думаю вы неправильно выбрали место жительства...у "скорой помощи" 8) :D :D ещё дальше от моря поселиться-сложно... 8)
Это с каких это пор? :) Всю жизнь от "03" было 15мин до галечного пляжа
Ответить

Вернуться в «Отдых в Анапе»