Отель "Мирабель"

Все об отдыхе в Анапе. Отдых в Анапе 2017.
Отзывы о гостиницах, квартирах, гостевых домах в Анапе.
Правила форума
Любая реклама на форуме запрещена!
ольга51
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пн 06 июл 2009 в 1:04

Отель "Мирабель"

Сообщение ольга51 »

Кто что-либо знает об отеле "Мирабель"?Нам предлагают туда путевки. Собираемся ехать с двумя детьми - 2-летним и полугодовалым, но ни одного отзыва в интернете не нашла, а наобум ехать страшно. Может, кто-нибудь там уже отдыхал или что-либо о нем слышал?
ЯМАМА
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Чт 04 июн 2009 в 15:52
Откуда: Улан-Удэ
Контактная информация:

Сообщение ЯМАМА »

нам туда предлогали ехать знакомые! отель новый, поэтому цены такие, и отзывов нет. там , со слов, очень хорошо! не уточняла подробности, т.к вариант сразу отпал (без бассейна) Адрес Кирова,3?
Были в Витязево с 13 - 27 августа 2009
Будем там же с 18-28 августа 2011 ))
Аватара пользователя
Москвичка
Сообщения: 1614
Зарегистрирован: Ср 06 июн 2007 в 18:19
Откуда: а что, не понятно?
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 8 раз

Сообщение Москвичка »

В прошлом году мои дети там были.
Как дозвонюсь до них,узнаю как там и что.
Как, вы еще не в саду? Пойдите в сад!
ольга51
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пн 06 июл 2009 в 1:04

Сообщение ольга51 »

Спасибо! Буду ждать подробностей!
Аватара пользователя
Москвичка
Сообщения: 1614
Зарегистрирован: Ср 06 июн 2007 в 18:19
Откуда: а что, не понятно?
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 8 раз

Сообщение Москвичка »

ольга51 писал(а):Спасибо! Буду ждать подробностей!
Подробности такие.
В номере,как и везде,кровать, шкаф,телек,хол-ник, кондишен,туалет и душ.В корридоре гладильная доска,глядь не хочу,дают тазик для постирать,стирательный порошок имеетца.Сказали,что хозяева оч приятные,отзывчивые люди.
Есть стоянка для авто,за это денег не берут. Про развлеения для детей около,сказать не могут,говорят внимания не обращали на это.
В целом остались довольны этим отелем или ГД,не знаю как прально сказать. :)
Как, вы еще не в саду? Пойдите в сад!
Лёлёк
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн 06 июл 2009 в 18:04
Откуда: Владимир

Сообщение Лёлёк »

А какие там цены на жилье? есть телефоны?
Аватара пользователя
Москвичка
Сообщения: 1614
Зарегистрирован: Ср 06 июн 2007 в 18:19
Откуда: а что, не понятно?
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 8 раз

Сообщение Москвичка »

Лёлёк писал(а):А какие там цены на жилье? есть телефоны?
телефон они не знают,приехали на машине,нашли методом тыка.
платили тышшу в день, за душу населения :)
Как, вы еще не в саду? Пойдите в сад!
ольга51
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пн 06 июл 2009 в 1:04

Сообщение ольга51 »

Подробности такие.
В номере,как и везде,кровать, шкаф,телек,хол-ник, кондишен,туалет и душ.В корридоре гладильная доска,глядь не хочу,дают тазик для постирать,стирательный порошок имеетца.Сказали,что хозяева оч приятные,отзывчивые люди.
Есть стоянка для авто,за это денег не берут. Про развлеения для детей около,сказать не могут,говорят внимания не обращали на это.
В целом остались довольны этим отелем или ГД,не знаю как прально сказать. :)[/quote]

Спасибо большое! Думаю, все-таки остановим выбор на этом отеле. А развлечений, думаю, и в близлежащих парках будет много:)
ольга51
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пн 06 июл 2009 в 1:04

Сообщение ольга51 »

Лёлёк писал(а):А какие там цены на жилье? есть телефоны?

Цены в сентябре: 1200-1400 с человека с 3-разовым питанием. Адрес сайта их ва в личку скину, там все подробно написано.
Joint
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пн 20 июл 2009 в 12:56

Сообщение Joint »

Всем доброго времени суток!
Мы едем в этот отель в августе.
Может кто-то уже успел в этом году отдохнуть там.
Поделитесь, пожалуйста, впечатлениями.
Номер бронировали без питания, поэтому было бы интересно узнать, можно ли питаться в кафе отеля без предварительного заказа и где можно недорого поесть по близости.
Joint
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пн 20 июл 2009 в 12:56

Сообщение Joint »

UP!
Может кто-то все-таки уже отдохнул в этой гостинице, но забыл отписаться? :D
Цветок
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Сб 30 май 2009 в 13:46
Откуда: Рязань

Сообщение Цветок »

Joint писал(а):UP!
Может кто-то все-таки уже отдохнул в этой гостинице, но забыл отписаться? :D
Мы отдыхали в гостинице Мирабель с 16 до 26 июля (ул. Кирова, д. 1А). Очень понравилось. В номере: сплит-система, ТВ, холодильник, душ, туалет, сейф, балкон. Уборка в номере каждый день, смена белья, полотенец раз в 5 дней. Администраторы хорошие. К морю близко. Мы платили без питания 1400 за номер 2-х мест. в сутки (я, муж, ребёнок 2,5 года). У них можно и с питанием, но что-то дороговато выходит. На набережной есть кафешки, нам больше всего понравилась Скала грёз! Там очень вкусно, порции большие, но и цены не очень дешёвые. Но питались мы в основном там.
Пляж не понравился - мелкая галька, но кто-то любит её. Но больше всего добило то, что весь пляж заставлен деревянными лежаками, которые стоят 100руб. И народу очень много. Есть там около маяка другой пляж - там народу немного, вода чище, но очень крупные булыжники в воде - заходить тяжело.
Но в целом отдыхом довольны - Анапа очень понравилась!!!!!!!
Если мы ещё поедем в Анапу, то опять остановимся в Мирабель.
Стоянка там есть платная (50руб в сут), а можно ставить около гостиницы бесплатно (мы ставили машину и ничего не случилось).
Да, ещё, хоть пляж нам не понравился, но там такая замечательная набережная!!!!!! Такой вид - красотища!!!!!!
[img]http://line.romanticcollection.ru/ot/18_12_395CFC40_RdoPsleduUwegoPotpuska_16.gif[/img]
Цветок
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Сб 30 май 2009 в 13:46
Откуда: Рязань

Сообщение Цветок »

Про питание: В гостинице мирабель можно иногда заказывать еду. Мы один раз заказали....... Принесли 2 борща вместо одного, ждали заказа около часа.
В другой день из-за ливня пришлось заказать у них на ужин 2 порции пельменей и блинчики с творогом (цены не помню, но не очень дорого). Прождали больше часа, ребёнок уже плачет от голода и оттого, что спать хочет. Другие люди (ещё за двумя столиками) тоже сидят возмущаются, они заказали раньше нас, им тоже ещё не принесли. Потом кому-то принесли не то, что они заказали. В итоге мы, недождавшись пельменей, ушли.
Администраторам постоянно поступали жалобы на такое обслуживание в кафе, они обещали, что будет лучше.
[img]http://line.romanticcollection.ru/ot/18_12_395CFC40_RdoPsleduUwegoPotpuska_16.gif[/img]
Joint
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пн 20 июл 2009 в 12:56

Сообщение Joint »

Цветок, спасибо вам больше за подробный отзыв!
Мы тоже будем жить в 2-местном стандарте, питание не заказывали, тоже посчитали дорогим. Мы без машины, не подскажете, как с общественным транспортом по близости? Куда можно съездить?
Цветок
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Сб 30 май 2009 в 13:46
Откуда: Рязань

Сообщение Цветок »

На счёт транспорта, если честно, внимания не обращали. Но на маршрутках можно доехать до Джемете, Сукко, Утриша. Около гостиницы остановок нет, но есть где-то неподалёку. Есть поблизости продуктовые магазины, даже прокат велосипедов.
[img]http://line.romanticcollection.ru/ot/18_12_395CFC40_RdoPsleduUwegoPotpuska_16.gif[/img]
Ответить

Вернуться в «Отдых в Анапе»