Автомат с газировкой

Все об отдыхе в Анапе. Отдых в Анапе 2017.
Отзывы о гостиницах, квартирах, гостевых домах в Анапе.
Правила форума
Любая реклама на форуме запрещена!
ЭЛИНА25
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Чт 09 июл 2009 в 11:42
Откуда: КРАСНОДАР

Сообщение ЭЛИНА25 »

Я тоже нашла фотку с автоматом.Сын мимо не проходил.
Изображение
На метле
Сообщения: 304
Зарегистрирован: Чт 12 мар 2009 в 0:10
Откуда: Москва

Сообщение На метле »

Вставлю свои три гроша. Дети там пили, Старшая - грейпфрут, младшая - колу, а вот мы с мужем даже нюхать не могли сие, запах нечто среднее между парикмахерской и химлабораторией. Исключительно для чистоты эксперимента попробовала эту дурно пахнущую жидкость - на вкус не лучше. Лимонад из бочек - примерно то же. Не пробила ностальгия. Квас нравится в жёлтых бочках, анапский, вот его уж пили от души! Да и Староминский неплох.
Дураком быть выгодно, да не очень хочется,
Умным вроде хочется, да кончится битьём...
(Булат Шалвович, царство ему небесное!)
ЭЛИНА25
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Чт 09 июл 2009 в 11:42
Откуда: КРАСНОДАР

Сообщение ЭЛИНА25 »

Вы три гроша,а я пять копеек вставлю.Вообще в автоматах,галимотья,а не лимонад.Шампунь!Как оказалось,весь кайф,как выразился сынок,копеечки закинуть,а не долгожданная жидкость.Типа, хоть черта лысого пусть нальют,дай только монетки затолкнуть.
Аватара пользователя
в отпуск
Сообщения: 473
Зарегистрирован: Пт 15 июн 2007 в 12:04
Откуда: Москва-Тамбов
Контактная информация:

Сообщение в отпуск »

ЭЛИНА25 писал(а):Вы три гроша,а я пять копеек вставлю.Вообще в автоматах,галимотья,а не лимонад.Шампунь!Как оказалось,весь кайф,как выразился сынок,копеечки закинуть,а не долгожданная жидкость.Типа, хоть черта лысого пусть нальют,дай только монетки затолкнуть.
кстате не самая плохая альтернатива игровым автоматам :roll: ;-)
Страж
Модератор
Модератор
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Ср 01 апр 2009 в 22:23

Сообщение Страж »

[-X Не увлекайтесь, пожалуйста, тема про автоматы с газировкой, а не про то, что на бумаге загнали в игорные зоны
Dura Lex sed Lex
ИнжеНегр
Сообщения: 369
Зарегистрирован: Чт 02 июл 2009 в 12:20
Откуда: Владимир

Сообщение ИнжеНегр »

Совершенно не понимаю людей, которыем не нравится газировка в этом автомате. Мне грейпфрут и кола тоже не нравились, я говорил именно про "лимонад", ну может быть ещё про "грушу".
ИнжеНегр
Сообщения: 369
Зарегистрирован: Чт 02 июл 2009 в 12:20
Откуда: Владимир

Сообщение ИнжеНегр »

В автомате находится натуральный сироп, сам видел. Может осенью изменилось?
Ekka
Сообщения: 132
Зарегистрирован: Сб 27 май 2006 в 17:16
Откуда: Москва

Сообщение Ekka »

ИнжеНегр писал(а):В автомате находится натуральный сироп, сам видел. Может осенью изменилось?
А как вы определили его натуральность? и что в вашем понимании "натуральный сироп"?
SanSan
Сообщения: 171
Зарегистрирован: Чт 26 июн 2008 в 18:38
Откуда: 300 км от Москвы

Сообщение SanSan »

На метле писал(а):Всё равно, это продукт скорее химической промышленности, нежели пищевой - пахнет несъедобно, пьётся как шампунь (и пенится, ещё, зараза, при этом). А я химию предпочитаю в виде журнала "Химия и жизнь". :D
Интересно, а какой продукт сейчас не содержит химии? Бывает такой?
До новой встречи, Анапа!
Аватара пользователя
SAS
Сообщения: 446
Зарегистрирован: Вс 12 апр 2009 в 17:22
Откуда: Регион 38
Контактная информация:

Сообщение SAS »

Дмитрий Юрьевич писал(а):
На метле писал(а):Всё равно, это продукт скорее химической промышленности, нежели пищевой - пахнет несъедобно, пьётся как шампунь (и пенится, ещё, зараза, при этом). А я химию предпочитаю в виде журнала "Химия и жизнь". :D
Интересно, а какой продукт сейчас не содержит химии? Бывает такой?
Бывает. Но на собственном подворье. :)

Лимонад пил, правда не из автоматов, а разливной. Ничего плохого не скажу.
Аватара пользователя
Вероника
Сообщения: 2647
Зарегистрирован: Пн 12 янв 2009 в 8:56
Откуда: Омск

Сообщение Вероника »

И разливной лимонад - бяка, и в автомате -тож. Гадысь вредная для здоровья....Беееее!Лучше всего соки свежевыжатые!Хотя канеш ностальгия - страшная весчь :roll: как тут не вспомнить децтво золотое: как интересно помыть стаканчик, бросить копеечку - и на тебе газированной холодной воды без сиропа :D
SanSan
Сообщения: 171
Зарегистрирован: Чт 26 июн 2008 в 18:38
Откуда: 300 км от Москвы

Сообщение SanSan »

Вероника писал(а):И разливной лимонад - бяка, и в автомате -тож. Гадысь вредная для здоровья....Беееее!Лучше всего соки свежевыжатые!Хотя канеш ностальгия - страшная весчь :roll: как тут не вспомнить децтво золотое: как интересно помыть стаканчик, бросить копеечку - и на тебе газированной холодной воды без сиропа :D
Сок-то мы и на собственном подворье попьем (из собственных фруктов), а вот лимонад и квас мне тоже понравились. В нашем городе таких нет
До новой встречи, Анапа!
Аватара пользователя
Наталек
Сообщения: 2009
Зарегистрирован: Вт 29 апр 2008 в 13:39
Откуда: С самого Центру Державы
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Сообщение Наталек »

Ну про автомат, согласна, там только и кайф, что ассоциации с детством - водичка за монетку. Ну , а про разливной лимонад, Вероника, я с тобой не согласна. [-X Весь ассортимент мы не пробовали. А вот "Грушевый" и "Буратино" у входа на Казачий рынок и на углу Театральной площади, напомнили как говорится, вкус знакомый с детства. По-моему, ставропольского производства. :roll:
SanSan
Сообщения: 171
Зарегистрирован: Чт 26 июн 2008 в 18:38
Откуда: 300 км от Москвы

Сообщение SanSan »

На вкус и цвет-товарищей нет!
До новой встречи, Анапа!
ИнжеНегр
Сообщения: 369
Зарегистрирован: Чт 02 июл 2009 в 12:20
Откуда: Владимир

Re: Автомат с газировкой

Сообщение ИнжеНегр »

Как сейчас поживает автомат с газировкой? Работает? Какая цена?
Ответить

Вернуться в «Отдых в Анапе»