а как Вы перечисляли деньги хозяевам?

Все об отдыхе в Анапе. Отдых в Анапе 2017.
Отзывы о гостиницах, квартирах, гостевых домах в Анапе.
Правила форума
Любая реклама на форуме запрещена!
Физалис
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Ср 06 июн 2012 в 10:22
Откуда: Смоленск

Re: а как Вы перечисляли деньги хозяевам?

Сообщение Физалис »

За бронь платила через Сбер.
Куська писал(а):Очень удобный способ оплаты Яндекс Деньги. Интересно, кто-то такое практикует?
Имела с ними дело, но там за вывод довольно приличный процент берут(, да и не со всеми банками работают, и нужно знать много реквизитов счета и банка получателя. Так, что гораздо проще дойти до любого банка или почты, и чек на руках останется. А электронные деньги - больше для интернет-магазинов
Лето, ах, лето... Лето - это маленькая жизнь!
Sima
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Пт 10 июн 2011 в 18:21
Откуда: Анапа

Re: а как Вы перечисляли деньги хозяевам?

Сообщение Sima »

Удобно и Яндекс -деньгами и QIWI кошельком, платежи проходят быстро. Сбербанк тоже неплохой способ, вот только раз или два за сезон бывают случаи, в некоторых отделениях не берут. Квитанция со всеми реквизитами, счет у получателя открыт в Сбербанке, сегодня как раз такой в Иркутске отказались взять платеж.
Что касается квитков и квитанций, по моему мнению, владелец жилья обязательно должен Вам подтвердить получение денег и оформление брони, письмом на электронный адрес.
Аватара пользователя
Куська
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вт 12 июн 2012 в 16:55

Re: а как Вы перечисляли деньги хозяевам?

Сообщение Куська »

Если не выводить, а рассчитываться в магазинах при помощи карты, очень удобно. Комиссия 0%))))
Аватара пользователя
VASILI
Сообщения: 385
Зарегистрирован: Пт 27 апр 2012 в 21:01
Откуда: Омск

Re: а как Вы перечисляли деньги хозяевам?

Сообщение VASILI »

Мы переводили с карты сбербанка на карту сбербанка в Анапу, с суммы за перевод дополнительно заплатили 0,0075 %, очень удобно. Пришли в сбербанк назвали номер карты куда переводить деньги и все, деньги люди получили на следующий день и нам отзвонились.
Всюду, где можно жить, можно жить хорошо
Аватара пользователя
july25
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Вт 13 мар 2012 в 23:00
Откуда: Казань

Re: а как Вы перечисляли деньги хозяевам?

Сообщение july25 »

Тоже переводили с карты на карту Сбербанка. Дошли моментально.
Ёкараная Бабайка
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Вс 17 мар 2013 в 11:06

Re: а как Вы перечисляли деньги хозяевам?

Сообщение Ёкараная Бабайка »

Скажите, а если мне еще до внесения предоплаты прислали скан паспорта хозяина и договор аренды это тоже не дает никаких гарантий?
Аватара пользователя
Катя Я
Сообщения: 186
Зарегистрирован: Ср 11 мар 2009 в 23:21
Откуда: Ярославль

Re: а как Вы перечисляли деньги хозяевам?

Сообщение Катя Я »

Смотря как в договоре прописано: предоплата и гарантии.
Но, как говорится, если что, то с чемоданами и детьми под дверями стой и бумажкой маши - толку мало и милиция не поможет :nevidel: Потом пиши заявление и жди :-P
Все зависит от порядочности хозяев ГД. Надо все-таки учитывать отзывы.
Мы уже перечислили предоплату на июль *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* , с карты Сбера на карту Сбера, хозяйка в это-же день отзвонилась и подтвердила. Мы у них отдыхали прошлый год и тоже предоплату посылала.
Я нашла свою волну!
Аватара пользователя
акелла
Сообщения: 415
Зарегистрирован: Ср 27 фев 2013 в 8:53
Откуда: Москва ЗАО -Анапа 3А

Re: а как Вы перечисляли деньги хозяевам?

Сообщение акелла »

Жилья в Анапе столько,что даже в пик можно снять. Предоплаты вперёд для лохов.Приехали,снимите на три дня ,присмотритесь-понравилось доплатите и продолжайте жить .Не понравилось ищите по вкусу.
окружённому остаётся подорвать себя и окружающих...подумайте
Аватара пользователя
Катя Я
Сообщения: 186
Зарегистрирован: Ср 11 мар 2009 в 23:21
Откуда: Ярославль

Re: а как Вы перечисляли деньги хозяевам?

Сообщение Катя Я »

То-то я смотрю тут пол форума многолетних лохов, сначала тему изучите, по каким причинам люди бронируют заранее, а потом лохами обзывайте, уважаемый акелла.
Я нашла свою волну!
Olanov
Сообщения: 899
Зарегистрирован: Чт 25 июн 2009 в 9:24
Откуда: Новосибирск

Re: а как Вы перечисляли деньги хозяевам?

Сообщение Olanov »

Катя Я писал(а):То-то я смотрю тут пол форума многолетних лохов, сначала тему изучите, по каким причинам люди бронируют заранее, а потом лохами обзывайте, уважаемый акелла.
во-во...согласна на 100%
Изображение
Svetlaya
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: Вт 01 июн 2010 в 12:09
Откуда: Ривендэлл

Re: а как Вы перечисляли деньги хозяевам?

Сообщение Svetlaya »

Акелла, прежде сем огульно всех лохами обзывать, наверное можно и нужно подумать, что люди как правило бронят гостиницы, которые им понравились и которые пользуются спросом, также бронят те, кто самолетами-поездами из совсем не близких краев добирается, это на машине проще - прокатился по заранее найденным адресам и нашел, пешком не набегаешься.
Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю.... Чувствую, путевой старухи из меня не получится:)
Аватара пользователя
акелла
Сообщения: 415
Зарегистрирован: Ср 27 фев 2013 в 8:53
Откуда: Москва ЗАО -Анапа 3А

Re: а как Вы перечисляли деньги хозяевам?

Сообщение акелла »

Катя Я писал(а):То-то я смотрю тут пол форума многолетних лохов, сначала тему изучите, по каким причинам люди бронируют заранее, а потом лохами обзывайте, уважаемый акелла.
Простите ,если обидел.Когда ехал первый раз было много проколов,голова пухла от советов. 12 лет отдыха в Анапе позволяют мне резкие(но точные)высказывания о курорте. Ещё раз ,главные ошибки первопроходца: 1)Турфирмы,агенства (общайтесь напрямую с владельцами) 2)Не платите за весь срок пребывания(можно проверенным хозяевам),если не понравилось спокойно уйдёте в другое место. В АНАПЕ СТОЛЬКО НАСТРОЕНО ЖИЛЬЯ,ЧТО СНЯТЬ МОЖНО В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ,ПО СВОЕМУ ВКУСУ.
окружённому остаётся подорвать себя и окружающих...подумайте
Аватара пользователя
Катя Я
Сообщения: 186
Зарегистрирован: Ср 11 мар 2009 в 23:21
Откуда: Ярославль

Re: а как Вы перечисляли деньги хозяевам?

Сообщение Катя Я »

Принято!
1. С турфирмами не связываться - это точно, переплата от 30% в лучшем случае.
2. Можно приехать и найти, если не в первый раз, и если не в 22-00 и позже приезжаешь в Анапу. А тем более если едешь не в Анапу, а Благовещенку. И уж если мы оплатили бронь, мы знаем, что приехав ночью, нас встретят, довезут до места, можем принять душ с дороги.
Я нашла свою волну!
Ёкараная Бабайка
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Вс 17 мар 2013 в 11:06

Re: а как Вы перечисляли деньги хозяевам?

Сообщение Ёкараная Бабайка »

Может я и окажусь в итоге лохом, но вариант, который бы полностью устроил без предоплаты не нашла. Ехать наобум тоже не могу себе позволить, после трех суток в машине, ночью ездить искать жилье... Дети не оценят. Вообще судя по всему предоплата это обычная практика.


Сделала предоплату через сбербанк-онлайн.
КОЛЯНЧИК
Сообщения: 435
Зарегистрирован: Вс 03 июн 2007 в 23:03
Откуда: МОСКВА,КРЕМЛЬ.

Re: а как Вы перечисляли деньги хозяевам?

Сообщение КОЛЯНЧИК »

Ёкараная Бабайка писал(а):Скажите, а если мне еще до внесения предоплаты прислали скан паспорта хозяина и договор аренды это тоже не дает никаких гарантий?
это даёт гарантию,что если утром вы увидите рядом жильё в 2 раза лучше и в 2 раза дешевле-всё равно прожить весь срок договора у хозяина этого паспорта. :uchtivo: :-)) :-))
Ответить

Вернуться в «Отдых в Анапе»