а как Вы перечисляли деньги хозяевам?

Все об отдыхе в Анапе. Отдых в Анапе 2017.
Отзывы о гостиницах, квартирах, гостевых домах в Анапе.
Правила форума
Любая реклама на форуме запрещена!
yulya5
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн 22 июн 2009 в 11:09
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

а как Вы перечисляли деньги хозяевам?

Сообщение yulya5 »

расскажите, кто так перечислял деньги в качестве бронирования гостиницы на время пребывания? мне вот хозяйка сказала свой почтовый адрес) надо по почте. кто знает, сколько стоит такой перевод и как долго идет? я живу на Урале. :)
[img]http://line.detka.mk.ua/lines/UDHTkoKXRG.png[/img]
Анастэйша
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Вс 14 июн 2009 в 22:44
Откуда: Курган

Сообщение Анастэйша »

Я перечислила деньги через банк. А нашла через интернет. Сегодня звонила туда для подтверждения.
Аватара пользователя
Colett
Сообщения: 511
Зарегистрирован: Пт 15 май 2009 в 10:59
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Colett »

уважаемый земляк/землячка деньги можно перечислить блиц переводом через сбербанк.... в течении часа деньги получат)))) Сами в августе едем но предоплату думаем вносить уже на днях чтоб наверняка уже
зосик
Сообщения: 497
Зарегистрирован: Пт 25 май 2007 в 19:57
Откуда: анапа

Re: а как Вы перечисляли деньги хозяевам?

Сообщение зосик »

yulya5 писал(а):расскажите, кто так перечислял деньги в качестве бронирования гостиницы на время пребывания? мне вот хозяйка сказала свой почтовый адрес) надо по почте. кто знает, сколько стоит такой перевод и как долго идет? я живу на Урале. :)
почта берёт 5% от суммы,идёт 2 дня
ЯМАМА
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Чт 04 июн 2009 в 15:52
Откуда: Улан-Удэ
Контактная информация:

Сообщение ЯМАМА »

Я перечисляла через сбер на (их банк...не помню райффаз-н банк) шло 4 дня!!!! перечислила 10 % , комиссия была 1,7 %..но не менее 50 рублей! думаю еще перечислять или по приезду, мало ли что???!!! мне отправили гарантийное письмо на мыло ! Что за такой то такой, в такое то время, такое то место!!!.....Я уже билеты на поезд купила!!! на 7 августа....13 будем в АНАПЕ!!!
Были в Витязево с 13 - 27 августа 2009
Будем там же с 18-28 августа 2011 ))
Аватара пользователя
Colett
Сообщения: 511
Зарегистрирован: Пт 15 май 2009 в 10:59
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Colett »

ну вот я таки блицом пересылать буду.... можно еще вестерн юнион но там % выше
Наня
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Сб 27 июн 2009 в 18:39
Откуда: Москва

Сообщение Наня »

я отправила в один день есть на выбор 2 часа или 3 дня скорый за отправку берут руб. 200-300 а 3ех дневный поменьше!так что почтой нормально
Summer09
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Ср 10 июн 2009 в 14:19
Откуда: 78 RUS

Сообщение Summer09 »

Я перечисляла через почту, деньги к хозяевам поступили на след.день.
Предлагала хозяевам дать мне их паспортные данные для перечисления денег блиц-переводом, но они отказались, объяснили это огромными очередями в банке. А по почте бысто и без очередей.
— Я не ем рыбу.
— Почему?
— Рыбы писают в море.
— Как и дети.
— Я детей тоже не ем.
reshyuliya
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт 30 июн 2009 в 7:26

Сообщение reshyuliya »

Интересно, а есть такие, кто перечислял деньги на бронирование, потом приехал на место, и все устроило?
Аватара пользователя
SAS
Сообщения: 446
Зарегистрирован: Вс 12 апр 2009 в 17:22
Откуда: Регион 38
Контактная информация:

Сообщение SAS »

Никогда никому ничего не перечислял. Если просят предоплату, значит мне не верят, почему должен верить я?
Summer09
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Ср 10 июн 2009 в 14:19
Откуда: 78 RUS

Сообщение Summer09 »

А вот как раз для таких недоверчивых и существуют (конечно не только для них) поисковые системы в которых вы ищите ГД, смотрите фото и описание гостиницы, затем выходите на форум и читаете отзывы отдыхающих об этом объекте и его хозяевах.
Кстати, о месте где мы забронировали места, на этом форуме по-моему больше всего хороших отзывов и фото сделанных самими отдыхающими.

Мы прагматики, не спонсоры лохотронщикам))) и вам того желаю
— Я не ем рыбу.
— Почему?
— Рыбы писают в море.
— Как и дети.
— Я детей тоже не ем.
Аватара пользователя
Вероника
Сообщения: 2647
Зарегистрирован: Пн 12 янв 2009 в 8:56
Откуда: Омск

Сообщение Вероника »

А если сказал приеду, место вам оставили. хозяева никого не заселили, отказали другим,ждут - а вы не приезжаете, передумали, к примеру, тогда как? Бронь - гарантия ваших серьезных намерений отдыхать в этом месте.Когда приезжаешь к одним и тем же людям не один раз, тогда и разговор другой и отношения другие имхо по собственному опыту :D
Как вы можете пить томатный сок?Это же кровь убитых помидоров!.
Summer09
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Ср 10 июн 2009 в 14:19
Откуда: 78 RUS

Сообщение Summer09 »

Вероника +100

мы тоже отдыхали раньше по одному и тому же адресу 35 лет.
у них сменились два-три поколения, у нас также. Но! там до сих пор нет никаких изменений!!! там висят шторы, которые привозила в подарок (прежняя хозяйка уже называла мою бабушку сестрой и категорически не брала денег), так те самые шторы до сих пор висят на окнах сдаваемых комнат.комнаты в домишках "мазанках" тесные - 6-8м на 2-х человек. и т.д. Хотя в памяти он останется добрым воспоминанием детства.

так в этом году мы перевернули наконец стереотип наш и забронировали места в новом для нас месте, отзыв обязательно отпишу по приезду домой. Но! жить мы будем на той же улице, где снимали комнатку много-много лет подряд)))
— Я не ем рыбу.
— Почему?
— Рыбы писают в море.
— Как и дети.
— Я детей тоже не ем.
Irene
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вт 19 май 2009 в 7:25
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Irene »

Тоже перечислила деньги за бронь через банк. Впервые бронирую через интернет и с предоплатой. Думаю всё будет хорошо.
Аватара пользователя
SAS
Сообщения: 446
Зарегистрирован: Вс 12 апр 2009 в 17:22
Откуда: Регион 38
Контактная информация:

Сообщение SAS »

Вероника писал(а):А если сказал приеду, место вам оставили. хозяева никого не заселили, отказали другим,ждут - а вы не приезжаете, передумали, к примеру, тогда как? Бронь - гарантия ваших серьезных намерений отдыхать в этом месте.Когда приезжаешь к одним и тем же людям не один раз, тогда и разговор другой и отношения другие имхо по собственному опыту :D
Ничего себе! Неприезжаем! Затратить 54 тыщи на дорогу и не приезжаем! Обычно я заказываю жилье только тогда когда у меня билеты уже куплены, о чем собственно я и сообщая хозяевам. Догадайтесь по каким причинам мы можем не приехать... Акромя того до Москвы у нас зачастую вообще невозвратные тарифы! И эти люди просят заплатить меня 2 тыщи!
Сколько раз ездил, никаких предоплат не вносил. Причем хозяева еще и бесплатно встречали, видимо чтобы никто не увел клиента :)
Вероника писал(а): Бронь - гарантия ваших серьезных намерений отдыхать в этом месте
Вы еще скажите что бронь это гарантия моей честности и ничто так не укрепляет веру в человечество как предоплата.
При этом от самих хозяев, как показывает жизнь, можно тоже ожидать что угодно... Бронь не является гарантий серьезности и порядочности самих хозяев. Ну о чем Вы говорите...

З.Ы. Я и по инету покупки делаю только наложенным платежем. Пусть немного дороже, зато спокойнее на душе и не нужно заморачиваться переводами...
Последний раз редактировалось SAS Ср 01 июл 2009 в 16:03, всего редактировалось 2 раза.
Ответить

Вернуться в «Отдых в Анапе»