а как Вы перечисляли деньги хозяевам?

Все об отдыхе в Анапе. Отдых в Анапе 2017.
Отзывы о гостиницах, квартирах, гостевых домах в Анапе.
Правила форума
Любая реклама на форуме запрещена!
Svetlaya
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: Вт 01 июн 2010 в 12:09
Откуда: Ривендэлл

Re: а как Вы перечисляли деньги хозяевам?

Сообщение Svetlaya »

VASILI писал(а):По поводу тарифов на обслуживания электронных карт в сбере-это вообще отдельная песня. :aga: Я тоже с таким случаем как вы описываете столкнулся,после этого пользуюсь только социальной картой в сберб,на нее нет никаких тарифов на обслуживания,она бесплатная.
еще есть бесплатно))), у мужа кредитка сбера, когда машину мы хотели брать, нам Сбер карту предложил, на 90 тыщ лимита, с льготным периодом погашением за 50 дней без процентов, если безналом перечисляешь, в общем у него по этой карте бесплатное обслуживание и бесплатный мобильный банк на зарплатную карту :-))
Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю.... Чувствую, путевой старухи из меня не получится:)
Svetlaya
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: Вт 01 июн 2010 в 12:09
Откуда: Ривендэлл

Re: а как Вы перечисляли деньги хозяевам?

Сообщение Svetlaya »

Ольчик писал(а):
Svetlaya писал(а):Кстати, да, тоже правильное решение, у нас так девочка за путевки в Турцию перечисляла, из зарплаты сразу переводом на счет.
Я столько не получаю что б из зарплаты удерживать)
ты думаешь у нас миллионы были, 5 тыщ оклада - предоплату, чтобы застолбить путевку можно сделать
Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю.... Чувствую, путевой старухи из меня не получится:)
Аватара пользователя
Ольчик
Сообщения: 2608
Зарегистрирован: Пн 14 июл 2008 в 18:12
Откуда: заМКАДье
Поблагодарили: 1 раз

Re: а как Вы перечисляли деньги хозяевам?

Сообщение Ольчик »

Света, еще раз повторяю, это не ГД, а САНАТОРИЙ! ПРедоплата ДОПУСКАЕТСЯ, но 50%, *PARDON*
Изображение
Аватара пользователя
Лунный цветок
Сообщения: 774
Зарегистрирован: Чт 16 дек 2010 в 20:12
Благодарил (а): 5 раз

Re: а как Вы перечисляли деньги хозяевам?

Сообщение Лунный цветок »

Оль,так получается,вам потом с работы возмещают часть стоимости? Когда предъявишь полностью оплаченные путевки?
Жить надо по-японски: не торописса, не волновасса и улыбасса! (^.^)
Svetlaya
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: Вт 01 июн 2010 в 12:09
Откуда: Ривендэлл

Re: а как Вы перечисляли деньги хозяевам?

Сообщение Svetlaya »

Мать, у вас в Сбере глухари наверное совсем, есть такая штука - экспресс-перевод, стоит 150 рэ за 1000 переведенную, 300 за 3500 и далее в прогрессии, обычно деньги зачисляются на счет в течение 15 минут, т.е., фактически ты когда отправляешь деньги звонишь туда, ждите, мол, утренней лошадью, и через 1 час перезваниваешь. Если в санатории стоит банк клиент, то в течение 1-2 часов они видят зачисление, т.е., у тебя еще целый банковский день, если вдруг какой косяк вылезает.
Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю.... Чувствую, путевой старухи из меня не получится:)
Аватара пользователя
Лунный цветок
Сообщения: 774
Зарегистрирован: Чт 16 дек 2010 в 20:12
Благодарил (а): 5 раз

Re: а как Вы перечисляли деньги хозяевам?

Сообщение Лунный цветок »

Свет,такой перевод в кругленькую сумму выльется...
Жить надо по-японски: не торописса, не волновасса и улыбасса! (^.^)
Svetlaya
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: Вт 01 июн 2010 в 12:09
Откуда: Ривендэлл

Re: а как Вы перечисляли деньги хозяевам?

Сообщение Svetlaya »

Айгуль, я переводила 1000 и заплатила 150 рублей, Олька сколько уже отдала и нервов тоже *CRAZY* , иногда лучше один раз сделать все красиво и не парить мозг, ИМХО
Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю.... Чувствую, путевой старухи из меня не получится:)
Аватара пользователя
Ольчик
Сообщения: 2608
Зарегистрирован: Пн 14 июл 2008 в 18:12
Откуда: заМКАДье
Поблагодарили: 1 раз

Re: а как Вы перечисляли деньги хозяевам?

Сообщение Ольчик »

Svetlaya писал(а):Айгуль, я переводила 1000 и заплатила 150 рублей, Олька сколько уже отдала и нервов тоже *CRAZY* , иногда лучше один раз сделать все красиво и не парить мозг, ИМХО
Свет, а я переводила 25 тыс!
Айгуль, нам с Лешей дали бесплатные путевки- вообще бесплатные! А это мы на детей бронь делали, нам насчиталь 50 тыр за 2х детей (одно основное и одно доп место)
Изображение
Аватара пользователя
Лунный цветок
Сообщения: 774
Зарегистрирован: Чт 16 дек 2010 в 20:12
Благодарил (а): 5 раз

Re: а как Вы перечисляли деньги хозяевам?

Сообщение Лунный цветок »

Понятно. Ну все уже,деньги ушли,теперь осталось дождаться лета. :-)
Жить надо по-японски: не торописса, не волновасса и улыбасса! (^.^)
Svetlaya
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: Вт 01 июн 2010 в 12:09
Откуда: Ривендэлл

Re: а как Вы перечисляли деньги хозяевам?

Сообщение Svetlaya »

ты просто, имей в виду, что есть такая штука, экспресс, тем более, что в Сбере она дешевле остальных банков, я узнавала, перед тем как переводить, даже Почта Росии берет 200 рэ за тысячу
Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю.... Чувствую, путевой старухи из меня не получится:)
Аватара пользователя
Ольчик
Сообщения: 2608
Зарегистрирован: Пн 14 июл 2008 в 18:12
Откуда: заМКАДье
Поблагодарили: 1 раз

Re: а как Вы перечисляли деньги хозяевам?

Сообщение Ольчик »

у нас в банк Пушкино можно перевести сумму за 400 р всего)
А вообще, все платежи делаем через Сбербанк-онлайн
Изображение
Svetlaya
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: Вт 01 июн 2010 в 12:09
Откуда: Ривендэлл

Re: а как Вы перечисляли деньги хозяевам?

Сообщение Svetlaya »

я не знай про такой банк, у нас Газэнергобанк, Форабанк, Русславбанк и Сбер, я хожу только в Сбер, остальные для узбеков :-))
Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю.... Чувствую, путевой старухи из меня не получится:)
Аватара пользователя
Nikolay
Сообщения: 532
Зарегистрирован: Пт 30 июл 2010 в 14:49
Откуда: Калуга
Поблагодарили: 2 раза

Re: а как Вы перечисляли деньги хозяевам?

Сообщение Nikolay »

Пушкино в Калуге тоже есть, я же оба раза платил "Ясону" 20% предоплаты через Газэнергобанк (дочку Пробизнесбанка), они гарантировали поступление денег в течение то ли 3, то ли 5 рабочих дней, оба раза проблем не было и комиссия была мизерная (рублей 100 или около того). Узбеков, кстати, там не видел, может, удачно заходил. :-))
Аватара пользователя
Герберка
Сообщения: 182
Зарегистрирован: Ср 04 май 2011 в 8:02
Откуда: МО,Пушкино

Re: а как Вы перечисляли деньги хозяевам?

Сообщение Герберка »

платит муж...кажется через Сбербанк онлайн :-)
Аватара пользователя
SAS
Сообщения: 446
Зарегистрирован: Вс 12 апр 2009 в 17:22
Откуда: Регион 38
Контактная информация:

Re: а как Вы перечисляли деньги хозяевам?

Сообщение SAS »

Nikolay писал(а):Применительно к Сберу раньше очень помогала жалоба на banki.ru (виновных конкретно дрючили и заведующие с извинениями сами перезванивали), сейчас, как мне показалось, и там стали отписками заниматься.
Не правда Ваша :-) Это до сих пор работает. Не очень давно оставил там отзыв, с положительной оценкой три. За то что операционист пару раз довела до меня ложную информацию, а в работе показала некоторую некомпетентность. Ну и заодно посетовал на электроочередь, которая не гарантирует что тебя примут тогда когда вызовут. А кроме того мне уже чисто по человечески не понравился тон общения операционистки, крупной тетеньки в годах. Собственно этот тон и сподвиг меня написать отзыв.
В итоге мне звонила заведующая отделением, начальник сектора качества обслуживания клиентов, кто-то из Байкальского банка что в Иркутске и кто-то еще и из Москвы. :shok:
Ксюлька писал(а): Короче, я поехала в центральный офис и после разбирательства с директором карту забрали без каких либо оплат с моем стороны
А это вот действительно очень странно. Фактически вы же получили карту и согласились со всеми условиями.
Svetlaya писал(а):ты просто, имей в виду, что есть такая штука, экспресс, тем более, что в Сбере она дешевле остальных банков, я узнавала, перед тем как переводить, даже Почта Росии берет 200 рэ за тысячу
Вы "Блиц" имеете ввиду? 1,7% процента. Есть правда еще и границы: не менее 100 руб, но и не более ... не помню сколько, не более 2 т.р. по моему. В комбанках есть есть переводы по "Контакту", там 1,5% и почти нет очередей. Один раз мне даже в качестве бонуса 25% от комиссии на счет мобильного упало :hi_hi_hi:
Так же есть переводы по "Золотой Короне", комиссия по моему тоже 1,5%. Но это все физическим лицам.

А юридическим я бы воспользовался сервисом "оплата квитанций" на Яндекс.Деньги или аналогичных. Платил так коммуналку, получая при этом бонусы. Правда сейчас у них у всех возросла комиссия до грабительских 2%
Последний раз редактировалось SAS Пт 26 апр 2013 в 6:54, всего редактировалось 1 раз.
Ответить

Вернуться в «Отдых в Анапе»