а как Вы перечисляли деньги хозяевам?

Все об отдыхе в Анапе. Отдых в Анапе 2017.
Отзывы о гостиницах, квартирах, гостевых домах в Анапе.
Правила форума
Любая реклама на форуме запрещена!
Olanov
Сообщения: 899
Зарегистрирован: Чт 25 июн 2009 в 9:24
Откуда: Новосибирск

Re: а как Вы перечисляли деньги хозяевам?

Сообщение Olanov »

Кареглазая писал(а):Согласилась в большей части с выбором мужа.
Далёкое местечко...особенно если до Малой бухты.
Ваш муж наверно песочек предпочитает :-))
Изображение
Аватара пользователя
Кареглазая
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Ср 01 фев 2012 в 10:18
Откуда: Кострома

Re: а как Вы перечисляли деньги хозяевам?

Сообщение Кареглазая »

Наверное.
Аватара пользователя
Colett
Сообщения: 511
Зарегистрирован: Пт 15 май 2009 в 10:59
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: а как Вы перечисляли деньги хозяевам?

Сообщение Colett »

Нормальное место для любителей песочка....и вообще сплошные плюсы... рынок рядом развлекаловки тоже до пляжа рукой подать
Аватара пользователя
Кареглазая
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Ср 01 фев 2012 в 10:18
Откуда: Кострома

Re: а как Вы перечисляли деньги хозяевам?

Сообщение Кареглазая »

спасибочки,успокоили :-ok-:
люблюморе
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Ср 02 май 2012 в 18:01

Re: а как Вы перечисляли деньги хозяевам?

Сообщение люблюморе »

А я пыталась послать через Сбербанк деньги в отделение Южсиббанка(кажется,так). Деньги приняли, отправили и три недели не было ни слуху ни духу, деньги не приходили. В конце концов из сбера звонок, что деньги вернулись и надо забрать. Позвонила хозяевам гостиницы, объяснила, в чем дело. Договорились на словах, без предоплаты. Через две недели пойду за билетами.
Аватара пользователя
SAS
Сообщения: 446
Зарегистрирован: Вс 12 апр 2009 в 17:22
Откуда: Регион 38
Контактная информация:

Re: а как Вы перечисляли деньги хозяевам?

Сообщение SAS »

Кареглазая писал(а):
Olanov писал(а):
Кареглазая писал(а):Надеюсь всё понравиться :aga:
И что вы наконец-то выбрали? :-)
Горького 67,Валентина(Аекс-2).Согласилась в большей части с выбором мужа.Переживаю жудко :'( .На всякий случай выпишу ещё адресочки,вдруг чего :hi_hi_hi:
Отдыхали как-то в "Алекс-1". "Алекс-2" вроде как тех же хозяев. В принципе все прилично и на должном уровне. До моря конечно не совсем близко, минут 20 ходу, то есть более километра.
Минус один, - навяжут "питание". Когда отдыхали мы, номер 2+1 с удобствами и кондиционером стоил 900 рублей (июнь), а вот за "питание" нужно было вывалить около 400-500 рублей за двоих, что не особо вписывалось в бюджет, а отказаться было нельзя ибо по словам хозяина "мне нужно чтобы с каждого номера было не менее двух питаний". В итоге приходилось телепаться туда-сюда по жаре чтобы вкусить еды, качество которой оставляло желать лучшего. На уровне горбольницы.
С тех пор просматривая предложения о жилье мы сразу отметали то, где есть даже упоминание о "столовых на территории" и "питание по желанию" ибо чьё это желание не указывается :hi_hi_hi:
Аватара пользователя
Кареглазая
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Ср 01 фев 2012 в 10:18
Откуда: Кострома

Re: а как Вы перечисляли деньги хозяевам?

Сообщение Кареглазая »

Поживём- увидим.Мне если честно нехочеться готовить,но за пресную еду тоже платить не собираюсь.
Может кто знает,сколько стоит в среднем такси от ж.д.вокзала Анапы до самой Анапы?трансфер предлагают"цены ниже плинтуса-350р".Мы имели опыт при первой поездке в Анапу от вокзала до Витязево за 500 доехать ;;-))) :-)) ,обратно за 250.с тех пор как-то аккуратней с ценниками :-[ .
Аватара пользователя
SAS
Сообщения: 446
Зарегистрирован: Вс 12 апр 2009 в 17:22
Откуда: Регион 38
Контактная информация:

Re: а как Вы перечисляли деньги хозяевам?

Сообщение SAS »

Кареглазая писал(а):Поживём- увидим.Мне если честно нехочеться готовить[ .
Да, это-то понятно. Но по пути на море попадается столько кафешек с аппетитными запахами... но в желудке уже трясется хозяйский геркулес и творожный сырок за 100 рублей, поэтому проходим мимо...
Аватара пользователя
Кареглазая
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Ср 01 фев 2012 в 10:18
Откуда: Кострома

Re: а как Вы перечисляли деньги хозяевам?

Сообщение Кареглазая »

Спасибо Вам за информацию,приму на заметку.по приеду уточним,попробум раз-не понравиться откажемся.да и на форуме кафешек нахвалили *YAHOO* ,хочеться хоть раз в год побаловать себя.
Аватара пользователя
MilenaSuperStar
Сообщения: 445
Зарегистрирован: Чт 04 июн 2009 в 13:17
Откуда: Бугуруслан
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Re: а как Вы перечисляли деньги хозяевам?

Сообщение MilenaSuperStar »

Кареглазая писал(а):Поживём- увидим.Мне если честно нехочеться готовить,но за пресную еду тоже платить не собираюсь.
Может кто знает,сколько стоит в среднем такси от ж.д.вокзала Анапы до самой Анапы?трансфер предлагают"цены ниже плинтуса-350р".Мы имели опыт при первой поездке в Анапу от вокзала до Витязево за 500 доехать ;;-))) :-)) ,обратно за 250.с тех пор как-то аккуратней с ценниками :-[ .
В прошлом году трансфер был в основном 300 руб.
Забыл об отпуске?
Значит, самое время забыть о работе!

Изображение
dron75
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Пт 08 июн 2012 в 11:36
Откуда: г.миасс

Re: а как Вы перечисляли деньги хозяевам?

Сообщение dron75 »

Переводили тоже с карты на карту СБ предоплату пришли мгновенно, хозяйка мне перезвонила сказали что деньги поступили в сумме 1000р.Но смущает одно вдруг чего не устроит, или не дождутся нас и заселят вдруг кого к нашему приезду, как правду доказывать, что переводил. *PARDON*
Буду в анапе с 21 июля 2012г. грется под солнцем
Аватара пользователя
Крысобел
Сообщения: 216
Зарегистрирован: Сб 02 янв 2010 в 17:19
Откуда: Нечерноземье

Re: а как Вы перечисляли деньги хозяевам?

Сообщение Крысобел »

Если с карты на карту, то только посредством выписки, но там нет назначения платежа, поэтому все на порядочности получателей.
Я теперь могу просто вздохнуть –
Все, сынок, мы с тобой отслужили!
Аватара пользователя
Батиста
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Ср 02 май 2012 в 12:07
Откуда: От самого чистого моря)

Re: а как Вы перечисляли деньги хозяевам?

Сообщение Батиста »

Хотела перичислить через карту , но
Крысобел писал(а):Если с карты на карту, то только посредством выписки, но там нет назначения платежа, поэтому все на порядочности получателей.
Поэтому пошла платить через сбер вживую :hi_hi_hi: Три :shok: заявления подписала . Одно себе , одно сберу, одно :dumaet: ,наверное , хозяину ГД . Со всеми своими реквизитами ( Адреса, пароли :-)) Рассекретили :'(
От самого чистого моря)
dron75
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Пт 08 июн 2012 в 11:36
Откуда: г.миасс

Re: а как Вы перечисляли деньги хозяевам?

Сообщение dron75 »

Батиста писал(а):Хотела перичислить через карту , но
Крысобел писал(а):Если с карты на карту, то только посредством выписки, но там нет назначения платежа, поэтому все на порядочности получателей.
Поэтому пошла платить через сбер вживую :hi_hi_hi: Три :shok: заявления подписала . Одно себе , одно сберу, одно :dumaet: ,наверное , хозяину ГД . Со всеми своими реквизитами ( Адреса, пароли :-)) Рассекретили :'(
в принципе и по номеру карты владельца через банк вычислить можно, в случае чего ;-) т.к для открытия карты предоставляется ведь любой документ удостоверяющую личность.И если в случае "чего" после написания заявления в полицию, вычислит пол-я через банк :kopilka: и вероятность возврата денег.Поэтому в любом все-таки случае поддянуть хозяев ГД-мов возможно.
Буду в анапе с 21 июля 2012г. грется под солнцем
Аватара пользователя
Куська
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вт 12 июн 2012 в 16:55

Re: а как Вы перечисляли деньги хозяевам?

Сообщение Куська »

Очень удобный способ оплаты Яндекс Деньги. Интересно, кто-то такое практикует?
Ответить

Вернуться в «Отдых в Анапе»