Хорошие кафе в Анапе

Все об отдыхе в Анапе. Отдых в Анапе 2017.
Отзывы о гостиницах, квартирах, гостевых домах в Анапе.
Правила форума
Любая реклама на форуме запрещена!
НАВСЕГДА
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Вт 16 июн 2009 в 22:53
Откуда: Россия

Сообщение НАВСЕГДА »

Адвокат писал(а):
я_ирина писал(а):А по ценам там как?
По цене приведу всего один пример.
За последний год рапана типа маринованной ( почти по-корейски) на центральном рынке поднялась в цене с 1100 до 2 и более тысяч за кг.
На рыбном ряду мясо рапаны свежезамороженное продается по 400 рублей за кг.
quote]
Интересно,почему на рапана такие огромные цены? Он что,золотой? На одной из анапских фотографий его столько после шторма на берегу валяется. И ещё,интересно, он действительно такой вкусный? Просто где-то читала что у него очень жирное мясо.
masik79
Сообщения: 104
Зарегистрирован: Вс 05 июл 2009 в 4:20
Откуда: 47 регион

Сообщение masik79 »

Да ничё особенного в рапане нет,в прошлом году сами собирали и готовили))) Не очень,честно говоря,креветки лучше!
Жизненную успешность человека определяет не уровень образования, а уровень его мастерства
Анапский прохожий
Сообщения: 204
Зарегистрирован: Вс 19 авг 2007 в 11:18
Откуда: Москва

Сообщение Анапский прохожий »

Colett писал(а):товарищи.... а не подскажете где интернет кафе в Анапе?... подозреваю что они есть... но где????
Даже отдельная тема на форуме есть... :lol:
Джуманджи ул. Северная, мотель "Катамаран"
Паутина Ул. Ленина, сан. Кубань
ГДК ул. Крымская дом не помню, 130-140 нечётные номера. Недалеко от центрального рынка.
Говорят что есть в микрорайонах - не проверял, лично меня устроил ГДК - свободные машины почти всегда.
Не ешьте в лесу неизвестные вам грибы - вместо ожидаемого эффекта вы можете получить банальную сытость!
Аватара пользователя
Colett
Сообщения: 511
Зарегистрирован: Пт 15 май 2009 в 10:59
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Colett »

спасибо огромное..
НАВСЕГДА
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Вт 16 июн 2009 в 22:53
Откуда: Россия

Сообщение НАВСЕГДА »

Подскажите, может быть кто-то видел это "кафе" или даже обедал там. Были там один раз, очень вкусный лагман. Такого я больше не пробовала. А потом уже не смогли найти, как сквозь землю провалился или мы ослепли. Вообщем если от 20-х домов на Новороссийской пройти немного налево, а затем вверх, рядом с одним из частных домов такой ажурный заборчик, столики на улице. А само "кафе"- типа ухоженного вагончика, где его и готовят. Вообщем если кто-то видел, знает, сообщите пожалуйста. Так хочется в Анапе хорошего лагмана, уже сейчас слюнки текут. [-o<
ИнжеНегр
Сообщения: 369
Зарегистрирован: Чт 02 июл 2009 в 12:20
Откуда: Владимир

Сообщение ИнжеНегр »

НАВСЕГДА писал(а):Подскажите, может быть кто-то видел это "кафе" или даже обедал там. Были там один раз, очень вкусный лагман. Такого я больше не пробовала. А потом уже не смогли найти, как сквозь землю провалился или мы ослепли. Вообщем если от 20-х домов на Новороссийской пройти немного налево, а затем вверх, рядом с одним из частных домов такой ажурный заборчик, столики на улице. А само "кафе"- типа ухоженного вагончика, где его и готовят. Вообщем если кто-то видел, знает, сообщите пожалуйста. Так хочется в Анапе хорошего лагмана, уже сейчас слюнки текут. [-o<
Отличный лагман в кафе чуть пониже автомата с газировкой на Горького/Краснодарской. Я уже это говорил в отчёте

Код: Выделить всё

http://www.anapaweb.ru/forum/viewtopic.php?t=5194&postdays=0&postorder=asc&start=0
gamlet
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Ср 10 июн 2009 в 20:16
Откуда: Московская обл.

Сообщение gamlet »

Очень вкусная узбекская кухня у морского вокзала в сторону высокго берега.
Аватара пользователя
Адвокат
Сообщения: 3555
Зарегистрирован: Чт 26 июл 2007 в 20:29
Откуда: Пятихатки - наше всё!

Сообщение Адвокат »

masik79 писал(а):Да ничё особенного в рапане нет,в прошлом году сами собирали и готовили))) Не очень,честно говоря,креветки лучше!
Нам нравится и то и другое.
Я уже писАл, что если рапану замариновать в лимоне и пересыпать солью, то она очень мягкая получается, при варке всего несколько минут.
Только недавно узнал, что рапана-ОНА. А так же то, что исчезнавение черноморской устрицы , её рук дело. В настоящее время под угрозой мидии. Опять же от неё, так как она пожирает всё и очень быстро. Так что с ней даже ведут борьбу ( как с калорадским жуком)
Dikaya
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пн 27 июл 2009 в 7:52

Сообщение Dikaya »

В "Скале грез" была в 2006. Понравилась сама атмосфера кафе, про питание там ничего сказать не могу, так как хотелось просто посидеть и поговорить, поэтому заказ был простой 2 мороженного.
Олмар
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Вс 05 июл 2009 в 17:08
Откуда: Новокузнецк
Контактная информация:

Сообщение Олмар »

Согласна, около морпорта в узбекской кухне - вкусно и всегда готовят, а не разогревают!!!
НАВСЕГДА
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Вт 16 июн 2009 в 22:53
Откуда: Россия

Сообщение НАВСЕГДА »

Я теперь ничего не пойму. По приезду собрались сходить "не замечая заборов" в кафе Ирина. А где-то на форуме прочитала, что не стоит оно той рекламы, которую ему создали. Мол меню не меняется, по такой же стоимости есть лучше,а главное вкуснее. Чё делать? :-k
Аватара пользователя
Пчёла
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Вт 21 июл 2009 в 17:07
Откуда: планета Земля

Сообщение Пчёла »

Да и я вся в раздумьях... :roll: :roll: :roll:
Аватара пользователя
ЮлияК.
Сообщения: 259
Зарегистрирован: Пн 31 мар 2008 в 14:43
Имя: Юлия
Откуда: Моск.обл.
Благодарил (а): 3 раза

Сообщение ЮлияК. »

А чего думать-то? Сходить и попробовать! Потом в другие места сходить и сравнить. Мы в прошлом году только там и обедали: я муж и трехлетний ребенок. Нам очень понравилось. Брали и комплексы (там на выбор много всего можно хоть каждый день комбинацию блюд разную брать), из меню тоже много заказывали (муж балдел от их мяса по-французски с картошкой фри и свежими овощами), шашлык у них часто брали - ооочень вкусный. В этом году на обед опять к ним будем ходить!
Аватара пользователя
Пчёла
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Вт 21 июл 2009 в 17:07
Откуда: планета Земля

Сообщение Пчёла »

Да, вот читаю, везде МЯСО: шашлыки, шаурма и т.д А я мясо не ем вообще. На одних овощах и фруктах долго не протяну :cry: Подскажите, а есть кафе, где есть выбор морепродуктов?
Аватара пользователя
ЮлияК.
Сообщения: 259
Зарегистрирован: Пн 31 мар 2008 в 14:43
Имя: Юлия
Откуда: Моск.обл.
Благодарил (а): 3 раза

Сообщение ЮлияК. »

В той же Ирине я несколько раз брала жаренную камбалу, судака - вкусно. Надо просто менюшки читать, обязательно что-то рыбное-морепродуктное будет.
Ответить

Вернуться в «Отдых в Анапе»