Хорошие кафе в Анапе

Все об отдыхе в Анапе. Отдых в Анапе 2017.
Отзывы о гостиницах, квартирах, гостевых домах в Анапе.
Правила форума
Любая реклама на форуме запрещена!
Аватара пользователя
Ly4ik
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Пт 05 июн 2009 в 0:40
Откуда: Московская область

Сообщение Ly4ik »

Екатерина писал(а):А нам очень понравилось кафе "Скала грез" на высоком берегу. И обслуживание (быстро, качественно) и цена приятно удивила. Вечером на троих (двое взрослых и ребенок) 1500 руб. Ребенок ел очень вкусный суп, фирменное мороженое "Скала грез" (рекомендую), мы брали 2!!! бутылки вина, салат, два вторых блюда. Все очень вкусно и много. Еще были ребенку (в эту же сумму) фисташки, минеральная вода, два стакана сока. Вот. А еще там живая музыка по вечерам. Вообщем, нам очень понравилось, пожалели, что поздно нашли это кафе (практически перед отъездом).
Мы обожаем это кафе!!! Из года в год чаще всего обедаем-ужинаем именно там, тем более что живем не далеко. И там не только живая музыка, там еще есть тихая зона(свечки, фонарики - в общем романтика) и есть зона с большим экраном на стене (включали в том году и фильмы, и камеди клаб, и футбол как то был, а если детишек много и мультики включали). Готовят там очень вкусно, хотя не рекомендую мясо в горшочке, мяса там мы с мужем ни разу не нашли :D
Не говорите мне что делать, а я не скажу куда Вам идти...
Елизавета
Сообщения: 62
Зарегистрирован: Вт 16 сен 2008 в 22:40
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Елизавета »

Севилья писал(а):А мне очень понравился кофе в Ясоне. Ммм, такая фантастика!!! Мне, вообще, само кафе понравилось. Еще мы с сестрой там пили алкогольный коктейль (не помню, как называется), но безумно вкусный!!!
+100!!! Классное место! Очень все вкусно и большой выбор по меню+ детское меню!!
НАВСЕГДА
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Вт 16 июн 2009 в 22:53
Откуда: Россия

Сообщение НАВСЕГДА »

Olmac, спасибо! А то я мужу уже заявила, что если в Анапе ачму не попробую, там останусь, пока её не найду.
Diletant
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Пн 28 июл 2008 в 15:35
Откуда: Калуга

Сообщение Diletant »

Ly4ik писала
Готовят там очень вкусно, хотя не рекомендую мясо в горшочке, мяса там мы с мужем ни разу не нашли

Та же песня. Это единственное блюдо, которое не понравилось в этом кафе.
Наверное, специально в ассортименте держат, чтоб не думалось, что в рай попали :D
Аватара пользователя
Севилья
Сообщения: 146
Зарегистрирован: Вт 07 июл 2009 в 15:25
Откуда: Екатеринбург

Сообщение Севилья »

НАВСЕГДА писал(а):Olmac, спасибо! А то я мужу уже заявила, что если в Анапе ачму не попробую, там останусь, пока её не найду.
А чо такое "ачма"? просветите меня, тёмную :wink:
Аватара пользователя
Colett
Сообщения: 511
Зарегистрирован: Пт 15 май 2009 в 10:59
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Colett »

да тоже интересует это блюдо.... что есть ачма?
НАВСЕГДА
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Вт 16 июн 2009 в 22:53
Откуда: Россия

Сообщение НАВСЕГДА »

Ачма, это слои теста, сначала слегка припущенные в кипятке, затем каждый слой промазывается маслом и посыпается сыром, и запекается в духовке. Вроде бы как то так. Первый раз попробовали в Абхазии, чуть языки не проглотили. А вот в Сочи откусили и выкинули. Так что всё зависит от приготовления.
Аватара пользователя
Colett
Сообщения: 511
Зарегистрирован: Пт 15 май 2009 в 10:59
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Colett »

ммммм все что с сыром я люблю)))
Анастэйша
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Вс 14 июн 2009 в 22:44
Откуда: Курган

Сообщение Анастэйша »

А подскажите где есть в меню морепродукты? мы с мужем в том году все облазили, но так и не нашли :(
Жужа
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Ср 02 июл 2008 в 20:36
Откуда: SPbMoskva
Контактная информация:

Сообщение Жужа »

Анастэйша писал(а):А подскажите где есть в меню морепродукты? мы с мужем в том году все облазили, но так и не нашли :(
Морепродукты вкусняцкие брали на рынке у автовокзала. Кое-что удавалось до дома донести (прям на улице под белое винцо улетали). :drunk:
Блин, всю заначку на них потратила. :evil:
Alien238
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пт 08 июн 2007 в 11:59

Сообщение Alien238 »

Рекомендую кафе LatteIn на Самбурова ближе к высокому берегу, очень вкусно.
Аватара пользователя
я_ирина
Сообщения: 114
Зарегистрирован: Вт 03 фев 2009 в 21:46
Откуда: Московская обл. г.Химки

Сообщение я_ирина »

А по ценам там как?
Пока ты чувствуешь боль - ты жив. Пока ты чувствуешь чужую боль - ты человек.©
SanSan
Сообщения: 171
Зарегистрирован: Чт 26 июн 2008 в 18:38
Откуда: 300 км от Москвы

Сообщение SanSan »

я_ирина писал(а):А по ценам там как?
Ну ведь сказали уже: "Очень вкусно" :lol:
До новой встречи, Анапа!
Аватара пользователя
Адвокат
Сообщения: 3555
Зарегистрирован: Чт 26 июл 2007 в 20:29
Откуда: Пятихатки - наше всё!

Сообщение Адвокат »

я_ирина писал(а):А по ценам там как?
По цене приведу всего один пример.
За последний год рапана типа маринованной ( почти по-корейски) на центральном рынке поднялась в цене с 1100 до 2 и более тысяч за кг.
На рыбном ряду мясо рапаны свежезамороженное продается по 400 рублей за кг.
Мы покупали (и будем покупать) замороженное и готовили так. Оттаиваем, промываем, солим, давим на них несколько лимонов, нарезаем мелко эти же лимоны и в эту же посуду. Несколько часов маринуе, пару минут варим и получаем нежнейшее , вкуснейшее мясо рапаны.
П.с. вообще я шокирован ценами на маринованные морепродукты на центральном рынке.И камбалой по 400 р.за кг.
У нас рядом с домом гребешок стоит 900 руб. кг.
Аватара пользователя
Colett
Сообщения: 511
Зарегистрирован: Пт 15 май 2009 в 10:59
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Colett »

товарищи.... а не подскажете где интернет кафе в Анапе?... подозреваю что они есть... но где????
Ответить

Вернуться в «Отдых в Анапе»