Хорошие кафе в Анапе

Все об отдыхе в Анапе. Отдых в Анапе 2017.
Отзывы о гостиницах, квартирах, гостевых домах в Анапе.
Правила форума
Любая реклама на форуме запрещена!
НАВСЕГДА
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Вт 16 июн 2009 в 22:53
Откуда: Россия

Сообщение НАВСЕГДА »

А где в Анапе можно купить ачму? :?:
НАВСЕГДА
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Вт 16 июн 2009 в 22:53
Откуда: Россия

Сообщение НАВСЕГДА »

Да и ещё, кто что скажет про ресторан-панораму Бриз?
Страж
Модератор
Модератор
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Ср 01 апр 2009 в 22:23

Сообщение Страж »

HABCEGDA писал(а):Да и ещё, кто что скажет про ресторан-панораму Бриз?
чуть-чуть внимательности, и могли бы самостоятельно увидеть соответствующую тему:

Код: Выделить всё

http://anapaweb.ru/forum/viewtopic.php?t=4409
Dura Lex sed Lex
Аватара пользователя
я_ирина
Сообщения: 114
Зарегистрирован: Вт 03 фев 2009 в 21:46
Откуда: Московская обл. г.Химки

Сообщение я_ирина »

Подскажите,пожалуйста кафе,наподобие Русь и Ирины ( в соответствии цена/качество) в районе Высокого берега (ул.40 лет Победы, Некрасова,Толстого,Маяковского,Ореховой рощи). Или в тех местах никто не бывает? :roll:
Пока ты чувствуешь боль - ты жив. Пока ты чувствуешь чужую боль - ты человек.©
с@ша
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Вс 16 мар 2008 в 19:05
Откуда: Анапа

Сообщение с@ша »

я_ирина писал(а):Подскажите,пожалуйста кафе,наподобие Русь и Ирины ( в соответствии цена/качество) в районе Высокого берега (ул.40 лет Победы, Некрасова,Толстого,Маяковского,Ореховой рощи). Или в тех местах никто не бывает? :roll:
на 40 лет Победы козле спуска две какие-то кафешки сомнительного вида, тут же на территориии ГД "Эгида" блинная... Дальше к Ореховой роще ничего нет
Аватара пользователя
Севилья
Сообщения: 146
Зарегистрирован: Вт 07 июл 2009 в 15:25
Откуда: Екатеринбург

Сообщение Севилья »

А мне очень понравился кофе в Ясоне. Ммм, такая фантастика!!! Мне, вообще, само кафе понравилось. Еще мы с сестрой там пили алкогольный коктейль (не помню, как называется), но безумно вкусный!!!
Последний раз редактировалось Севилья Пт 10 июл 2009 в 11:09, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Екатерина
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Ср 01 окт 2008 в 20:58
Откуда: Московская область

Сообщение Екатерина »

А нам очень понравилось кафе "Скала грез" на высоком берегу. И обслуживание (быстро, качественно) и цена приятно удивила. Вечером на троих (двое взрослых и ребенок) 1500 руб. Ребенок ел очень вкусный суп, фирменное мороженое "Скала грез" (рекомендую), мы брали 2!!! бутылки вина, салат, два вторых блюда. Все очень вкусно и много. Еще были ребенку (в эту же сумму) фисташки, минеральная вода, два стакана сока. Вот. А еще там живая музыка по вечерам. Вообщем, нам очень понравилось, пожалели, что поздно нашли это кафе (практически перед отъездом).
Diletant
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Пн 28 июл 2008 в 15:35
Откуда: Калуга

Сообщение Diletant »

Екатерина писал(а):А нам очень понравилось кафе "Скала грез" на высоком берегу. И обслуживание (быстро, качественно) и цена приятно удивила. Вечером на троих (двое взрослых и ребенок) 1500 руб. Ребенок ел очень вкусный суп, фирменное мороженое "Скала грез" (рекомендую), мы брали 2!!! бутылки вина, салат, два вторых блюда. Все очень вкусно и много. Еще были ребенку (в эту же сумму) фисташки, минеральная вода, два стакана сока. Вот. А еще там живая музыка по вечерам. Вообщем, нам очень понравилось, пожалели, что поздно нашли это кафе (практически перед отъездом).
Мы там частенько обедали. Что-то понравилось больше, что-то меньше.
Шурпа- песня! Вид просто роскошный! Несмотря на очень удачное расположение довольно немноголюдно. А вот вечером показалось шумновато (живая музыка :D ) и прошли 200м -кафе "Малая бухта" шашлык там очень неплох.
Аватара пользователя
Colett
Сообщения: 511
Зарегистрирован: Пт 15 май 2009 в 10:59
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Colett »

а можно поподробнее где это кафе находится?
Diletant
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Пн 28 июл 2008 в 15:35
Откуда: Калуга

Сообщение Diletant »

Colett писал(а):а можно поподробнее где это кафе находится?
Если "это" -"Скала грёз" то всё просто
На карте это называется мыс Анапский :D Это действительно самый мыс, отделяющий Высокий берег от Малой бухты. Обзор!!!! Вид со столика можно отдельно в счёт включать (не включают)
По пешеходной дорожке от Малой бухты в сторону маяка 150м. Или от маяка в сторону Мб 200метров :D
Там ещё какая-то стелла стоит с солнышком и детями. И большая вывеска "Скала грёз"
Аватара пользователя
Екатерина
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Ср 01 окт 2008 в 20:58
Откуда: Московская область

Сообщение Екатерина »

Colett писал(а):а можно поподробнее где это кафе находится?
Если Вы пр Скалу грез, то это идти по набережной в сторону высокого берега, проходим санаторий Малая бухта, и увидете как набережная как бы высупает в море (то есть крутой поворот набережной налево), то есть справа - море, слева - кафе. Не знаю, понятно ли объяснила, но мы нашли это кафе именно так.
ИнжеНегр
Сообщения: 369
Зарегистрирован: Чт 02 июл 2009 в 12:20
Откуда: Владимир

Сообщение ИнжеНегр »

Екатерина писал(а):А нам очень понравилось кафе "Скала грез" на высоком берегу. И обслуживание (быстро, качественно) и цена приятно удивила. Вечером на троих (двое взрослых и ребенок) 1500 руб. Ребенок ел очень вкусный суп, фирменное мороженое "Скала грез" (рекомендую), мы брали 2!!! бутылки вина, салат, два вторых блюда. Все очень вкусно и много. Еще были ребенку (в эту же сумму) фисташки, минеральная вода, два стакана сока. Вот. А еще там живая музыка по вечерам. Вообщем, нам очень понравилось, пожалели, что поздно нашли это кафе (практически перед отъездом).
А какое вино брали и на какую сумму? Я просто хочу прикинуть сколько же будет без вина. Обычно ведь бутылочное вино в кафешках очень дорогое.
Аватара пользователя
Екатерина
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Ср 01 окт 2008 в 20:58
Откуда: Московская область

Сообщение Екатерина »

[/quote]
А какое вино брали и на какую сумму? Я просто хочу прикинуть сколько же будет без вина. Обычно ведь бутылочное вино в кафешках очень дорогое.[/quote]
Это был "Мускат" (Вина Кубани). Боюсь наврать, но примерно 300-350 за бутылку.
ИнжеНегр
Сообщения: 369
Зарегистрирован: Чт 02 июл 2009 в 12:20
Откуда: Владимир

Сообщение ИнжеНегр »

Екатерина писал(а):
А какое вино брали и на какую сумму? Я просто хочу прикинуть сколько же будет без вина. Обычно ведь бутылочное вино в кафешках очень дорогое.[/quote]
Это был "Мускат" (Вина Кубани). Боюсь наврать, но примерно 300-350 за бутылку.[/quote]
То есть Вы поели примерно на тыщу на троих. Всё таки немного дороговато получается.
Olmac
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Ср 09 апр 2008 в 14:30
Откуда: Тольятти
Контактная информация:

Сообщение Olmac »

Мы кушали в Ирине и почти всегда брали шашлык и кнему что нибудь. Короче приблизительно так: 1. Шашлык -800 грамм на 800 рублей. 2. вина бутылку агро Кавказ полусладкое Изабелла (вроде) - 180 рублей. 3. ассорти овощное - не помню сколько . 4. сок J7 - ну руб 70 вроде. вообщем все остальное рублей на 400-600 и плюс шашлык 800 получается 1200-1400. соответственно прикидывайте такой объем шашлыка я просто уелся, еще была жена и ребенок. Шашлык оттлличчный....
вино пью сухое но увы в ассортименте представленном бутылочном (тоесть заводском) наиболееустроило точто написал.
комплекс тамже 120 без первого, 150 с первым - навыбор 3-5 варианта. ну комплексы на 4 ку.
и скажу про ачму - тожа нравится - от центрального входа на пляж (тот который напротив фонтана и т.д.) так вот от самого входа нужно повернуть налево в сторону морвокзала слева будет кафе-названия не помню там маленький водопадик, пруд и вход в кафе по мостику через прудик, так вот по соседству с этим кафе находится прилавочная закусочная (не помню названия)- там есть и шаурма и всякая всячина и Самая лучшая ачма.
Ответить

Вернуться в «Отдых в Анапе»