Хорошие кафе в Анапе

Все об отдыхе в Анапе. Отдых в Анапе 2017.
Отзывы о гостиницах, квартирах, гостевых домах в Анапе.
Правила форума
Любая реклама на форуме запрещена!
Аватара пользователя
Bladerunner
Сообщения: 392
Зарегистрирован: Пт 27 июн 2008 в 10:58
Откуда: ПДМСК, Озеры

Re: Хорошие кафе в Анапе

Сообщение Bladerunner »

В армии должность хлебореза была одной из самых престижных, нередко покупалась за деньги :men:
Советские внедорожники всегда клали на советскую кладку советских дорожников
Аватара пользователя
акелла
Сообщения: 415
Зарегистрирован: Ср 27 фев 2013 в 8:53
Откуда: Москва ЗАО -Анапа 3А

Re: Хорошие кафе в Анапе

Сообщение акелла »

Прочитав лестные отзывы о кафе: "Ирина" решил- на ужин хваленый шашлык.Прихожу,сажусь за свободный столик ,подходит официантка.
- будьте добры шашлык.....
-за шашлыком вон очередь,идите стойте.
Простоял,получил бумажку -оплатите в кассе.На кассе спрашиваю: А пиво где? В ответ: Напротив.
Значит бросив на столе шашлык я должен простоять за пивом в другом помещении?;
Сажусь есть.Шашлык безвкусный,ни о каком маринаде неможет идти речи . Вкус отварной свинины,обжаренной на углях.
Проходящей официантке: А за чаем мне тоже самому?
- нет, принесу.
Принесла пирожное,пакетик чая,чашку кипятка.Пирожное 100рублей Чай 60 . К вопросу о стоимости хлеба добавился вопрос: Сколько стоит чашка кипятка ,если пакетик чая ..... .
Может я не туда попал? Туда!!! Тесная уличная совковая забегаловка с видом на рядом стоящий общественный туалет . КАФЕ???
окружённому остаётся подорвать себя и окружающих...подумайте
Аватара пользователя
Янка
Сообщения: 848
Зарегистрирован: Чт 08 июл 2010 в 21:21
Благодарил (а): 1 раз

Re: Хорошие кафе в Анапе

Сообщение Янка »

Честно говоря, мы от "Ирины" тоже не в восторге. :uchtivo:
Аватара пользователя
Bladerunner
Сообщения: 392
Зарегистрирован: Пт 27 июн 2008 в 10:58
Откуда: ПДМСК, Озеры

Re: Хорошие кафе в Анапе

Сообщение Bladerunner »

всему хорошему когда-нибудь наступает кирдык :-(
Советские внедорожники всегда клали на советскую кладку советских дорожников
Аватара пользователя
акелла
Сообщения: 415
Зарегистрирован: Ср 27 фев 2013 в 8:53
Откуда: Москва ЗАО -Анапа 3А

Re: Хорошие кафе в Анапе

Сообщение акелла »

Между кафе " Ирина" есть демократичное кафе-столовка,с линией самообслуживания "Морская звездочка". Цены бюджетные. Еду выбираете ,ее разогревают. Есть вино,пиво,мангал с шашлыками.Эту кафешку облюбовали местные и гости Анапы со скромной платежеспособностью.Вечерами много людей, танцы продолжаются глубоко за полночь.
Особо отмечаю работу официанток.И не пробуйте сами донести поднос с едой,не получится.Мгновенно появляется официантка: "Я донесу"(это без доплат,чаевых) . Постоянно сменяются пепельницы,протираются столы,уносится грязная посуда.Так строго требуют работодатели,что жалко девушек.
Недостаток совковый туалет. Один,и М. и Ж. Из за скопления людей очередь. Но если очень нужно -туалет у кафе "Ирина".
окружённому остаётся подорвать себя и окружающих...подумайте
Аватара пользователя
акелла
Сообщения: 415
Зарегистрирован: Ср 27 фев 2013 в 8:53
Откуда: Москва ЗАО -Анапа 3А

Re: Хорошие кафе в Анапе

Сообщение акелла »

Сегодняшний обед.Кафе "Адмирал" , "Узбекская кухня".
Шурпа из баранины-160руб. В шурпе кусок сьедобной баранины грамм 70-80. Плов-170руб. Чай чайник-120руб. Самса с яблоком-50руб.Итого-500 рублей. Сьедено все без остатка,очень вкусно .Чувство полной сытости. Если есть купальники - междуу столиков басейн,глубиной 1,5 метра,можно купаться. Если бюджет позволяет-советую.
окружённому остаётся подорвать себя и окружающих...подумайте
Аватара пользователя
Ольга
Сообщения: 316
Зарегистрирован: Пт 03 май 2013 в 9:54
Откуда: Новосибирская область
Благодарил (а): 87 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Хорошие кафе в Анапе

Сообщение Ольга »

Янка писал(а):Честно говоря, мы от "Ирины" тоже не в восторге. :uchtivo:
Перед отъездом, начитавшись отзывов, я твёрдо решила, что буду обедать в Ирине! Придя в кафе, прочитала меню, ну не увидела я, что обед комплексный. Подошла к девушкам, которые весело что-то обсуждали, сидя за столом и спросила об обслуживании. Мне ответили, что надо сидеть и ждать. Сижу, жду, сижу, жду :-)) Никто не подходит, единственное утешение, что можно сидеть и глазеть в разные стороны, благо, что панорама обозрения большая! наконец-то обратили на меня внимание, подошла девушка, вежливо спросила, что бы я желала, я ей сказала, оказалось, что можно всё в комплексе или без первого и второго, но дорого! :shok: Я сказала, ну и пусть дорого, я есть хочу! Девушка сказала, выбирайте и ушла. Больше не подошла. Не знаю, может у меня чего на лице было написано, в зеркало посмотрела, вроде всё нормально. Больше я в Ирину ни ногой! :nenene:
Я не плохая и не хорошая! Я добрая в злую полосочку.
Алюша
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Вс 18 май 2008 в 20:53

Re: Хорошие кафе в Анапе

Сообщение Алюша »

К сожалению подобная история с нами произошла в Ясоне. Меню принесли быстро. А вот за заказом так и не пришли. Ушли в Гамбринус, довольны как Бобики.
Olanov
Сообщения: 899
Зарегистрирован: Чт 25 июн 2009 в 9:24
Откуда: Новосибирск

Re: Хорошие кафе в Анапе

Сообщение Olanov »

акелла писал(а):Пообедав кафе "Маячок" типа столовки(самообслуживание) обратил внимание на стоимость хлеба.Один кусочек 3рубля.Стал интересоваться везде.Побывав в столовой: "Нафаня" увидел кусочек хлеба стоит 5рублей.
Ну и что? Это курортный город с сезонным заработком. *PARDON*
У нас например хлеб в столовой круглогодично 2р/шт...
акелла писал(а):-за шашлыком вон очередь,идите стойте.
когда нам так же сказали, я просто не пошла покупать шашлык...мне не захотелось туда-сюда бегать...
Ольчонок писал(а):Перед отъездом, начитавшись отзывов, я твёрдо решила, что буду обедать в Ирине! Придя в кафе, прочитала меню, ну не увидела я, что обед комплексный. Подошла к девушкам, которые весело что-то обсуждали, сидя за столом и спросила об обслуживании. Мне ответили, что надо сидеть и ждать.
Нам тоже приходилось сидеть и ждать...Но мы всё равно ходили сюда, т.к. нам нравилась их меню. С сыном брали комплексный обед один на 2-х, он ел первое, я второе. Просто потом отдельно сок заказывали.
Изображение
Аватара пользователя
Ольга
Сообщения: 316
Зарегистрирован: Пт 03 май 2013 в 9:54
Откуда: Новосибирская область
Благодарил (а): 87 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Хорошие кафе в Анапе

Сообщение Ольга »

Оль, да голооодная была! :-( Но в Анапе столько мест, где можно вкусно перекусить и без лишних проволочек! На качество блюд Ирины ни в коем случае не посягаю, нравится вам и хорошо! :uchtivo:
Я не плохая и не хорошая! Я добрая в злую полосочку.
Аватара пользователя
акелла
Сообщения: 415
Зарегистрирован: Ср 27 фев 2013 в 8:53
Откуда: Москва ЗАО -Анапа 3А

Re: Хорошие кафе в Анапе

Сообщение акелла »

Расскажу о трёх кафе (столовых),трудно дать определение.Два столика на улице и зал с официантами на сотню посетителей - и то и другое могут называться кафе. Расскажу о трёх рядом стоящих предприятиях общепита,находящихся у реки Анапка.Мне они понравились творческим подходом к интерьеру .ИзображениеИзображениеИзображениеЭто была столовая без имени.В меню множество блюд,чисто.Сам не ел ,заходите пробуйте. Следующая -столовая "Русь"ИзображениеИзображение
окружённому остаётся подорвать себя и окружающих...подумайте
Аватара пользователя
акелла
Сообщения: 415
Зарегистрирован: Ср 27 фев 2013 в 8:53
Откуда: Москва ЗАО -Анапа 3А

Re: Хорошие кафе в Анапе

Сообщение акелла »

ИзображениеИзображениеИзображениеСледующая столовая "Мечта"ИзображениеИзображение Все три столовые с большим выбором блюд,количеством посадочных мест. У всех неизменно в меню шашлык. Чуть дальше по пути к центру Анапы кафе "Нафаня".
окружённому остаётся подорвать себя и окружающих...подумайте
Аватара пользователя
акелла
Сообщения: 415
Зарегистрирован: Ср 27 фев 2013 в 8:53
Откуда: Москва ЗАО -Анапа 3А

Re: Хорошие кафе в Анапе

Сообщение акелла »

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
окружённому остаётся подорвать себя и окружающих...подумайте
Аватара пользователя
акелла
Сообщения: 415
Зарегистрирован: Ср 27 фев 2013 в 8:53
Откуда: Москва ЗАО -Анапа 3А

Re: Хорошие кафе в Анапе

Сообщение акелла »

ИзображениеИзображениеИзображение МОЛОДЦЫ! Такого интерьера не встречал нигде ! Когда пришёл заканчивался конкурс .Участники детишки садовского возраста.Для детворы просто прелесть! Но почему в меню: лагман,шурпа и т.д.(наверное для узбекских детей).И за удовольствие надо платить-кусочек хлеба 5рублей!
окружённому остаётся подорвать себя и окружающих...подумайте
helene5
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Пт 30 сен 2011 в 19:13

Re: Хорошие кафе в Анапе

Сообщение helene5 »

Я заходила в Нафаню в прошлом сентябре. Впечатление положительное: большой ассортимент, причем разнообразие на любой вкус (и восточные блюда, и классическая русская кухня - борщи, блинчики, и порционка и др.) Качество отменное - все что брали было очень вкусное. Правда, несколько дороговато для столовой-самообслуживание.
Ответить

Вернуться в «Отдых в Анапе»