Хорошие кафе в Анапе

Все об отдыхе в Анапе. Отдых в Анапе 2017.
Отзывы о гостиницах, квартирах, гостевых домах в Анапе.
Правила форума
Любая реклама на форуме запрещена!
Аватара пользователя
Colett
Сообщения: 511
Зарегистрирован: Пт 15 май 2009 в 10:59
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Хорошие кафе в Анапе

Сообщение Colett »

Neo писал(а):Роспотребнадзор получил право без предупреждения проверять рестораны и продуктовые магазины... .
Господа... мы живем в России. Тут всегда действовал принцип "рука руку моет". Практически у 100% общепита и продуктовых магазинов налажены отношения со всеми проверяющими организациями. В зависимости от того насколько они налажены их либо предупреждают заранее о грядущих проверках либо закатывая глазки и журя за нарушения берут подарки на месте. Говорю это как человек 14 лет проработавший в сфере продуктов питания.... как на стороне продавца, так и на стороне производителя. Даже все качественные удостоверения и свидетельства и прочее получается за милую улыбку и пухлый конверт))))) Мы всегда так делали.....Кстати и в Анапе наша продукция продается.... 50% мороженого как накладываемого шариками, так и в магазинах мелкоштучного)))
Аватара пользователя
Neo
Сообщения: 467
Зарегистрирован: Пн 25 июн 2012 в 11:37
Откуда: Voronezh
Благодарил (а): 118 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Хорошие кафе в Анапе

Сообщение Neo »

Colett писал(а): Господа... мы живем в России. Тут всегда действовал принцип "рука руку моет"
Так это не новость.
Вы не складывайте мух и котлеты в одну тарелку.
Дебаты были посвящены тому, что журналист беспардонно вторгся в святая святых общепита - на кухню. И справедливо был избит. Ну, примерно так звучала одна из точек зрения. Теперь внезапное вторжение узаконено. Пусть это будет не журналист(хотя права журналистов никто не отменял), а чиновник, но сути это не меняет: места, где посетителям готовят еду подлежат внеплановым проверкам без предупреждения. И это хорошо.
А то, что законы в России не соблюдаются, "рука руку" и т.д. - это понятно. Оно и в других странах так.
Аватара пользователя
Тори
Сообщения: 201
Зарегистрирован: Вс 12 мар 2006 в 18:23
Откуда: Москва/МО

Re: Хорошие кафе в Анапе

Сообщение Тори »

Neo писал(а):
Тори писал(а):В общем ушли мы голодные и злые...
Может имеет смысл вызвать "Ревизорро"?
Думаю - не поможет.
Кто ж их заставит курицу в бульон класть, а не только воду и лапшу? Кризис, удешевление *PARDON* , вот и результат.
Просто жутко обидно. Мы так часто к ним ходили, хвалили знакомым. А в этот раз с друзьями приехали и такое безобразие. Мне так стыдно было :'( ...
Аватара пользователя
Москвичка
Сообщения: 1614
Зарегистрирован: Ср 06 июн 2007 в 18:19
Откуда: а что, не понятно?
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Хорошие кафе в Анапе

Сообщение Москвичка »

Кризис, удешевление
как в 6 кадров. Это вам не какая то вода, а кипяченая!

Тори, не кори себя, нет тут твоей вины перед друзьями. И спасибо за отзыв об этой горе кафешке на форуме. Здесь больше народу узнают что по чем, чем из книги жалоб.
Как, вы еще не в саду? Пойдите в сад!
Аватара пользователя
SATANA
Сообщения: 766
Зарегистрирован: Пт 13 июл 2007 в 13:53
Откуда: Народная Республика Бангладеж,г.Дакка,ул. Камруззаман Шарани д.-13,кв.666
Поблагодарили: 2 раза

Re: Хорошие кафе в Анапе

Сообщение SATANA »

Тори писал(а):
Ждущая писал(а):Хорошее кафе "Подсолнух" на Горького, там вкусные блинчики, неплохие салатики
. Мы были там 01.01.15, если кому-то интересно можете почитать.

В общем ушли мы голодные и злые...
Ну ТОРИ , блинна ,ТЫ вроде раньше не казалась мне наивной мАсковской девушкой.
Кто ж ходит по совковому общепиту 01.01

http://www.youtube.com/watch?v=hGzzCdDaJZM

P.S.Итить , падумаш волос ЕЙ в блюде не пондравился , оне могли бы в торелку , по буху, ишо часть организьму плюхнуть , ну ту ,на которой етот волос произростал.
Аватара пользователя
Тори
Сообщения: 201
Зарегистрирован: Вс 12 мар 2006 в 18:23
Откуда: Москва/МО

Re: Хорошие кафе в Анапе

Сообщение Тори »

Кушать хотелось, ближайшее что работало - Рис и Подсолнух. В Рис ходили 30.12, нам тоже не понравилось...
Пошли по старой памяти в Подсолнух...
Кстати они и в новогоднюю ночь работали, мы потом отзывы посмотрели - сплошь положительные *PARDON* .
Аватара пользователя
boomer
Сообщения: 3178
Зарегистрирован: Вт 01 июл 2008 в 23:28
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Хорошие кафе в Анапе

Сообщение boomer »

Neo писал(а):Бум, она для меня ни разу не авторитет. Более того, как женщина - не в моём вкусе.
:-)) Я мужчинам комплименты делаю очень редко, но судя по твоей аваторке, она (ревизорша) и правда тебе не пара. :aga:
Neo писал(а): в нашей жизни сейчас происходит немало интересного,.
Рад за вас... :co_ol:
Изображение
Аватара пользователя
Neo
Сообщения: 467
Зарегистрирован: Пн 25 июн 2012 в 11:37
Откуда: Voronezh
Благодарил (а): 118 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Хорошие кафе в Анапе

Сообщение Neo »

boomer писал(а):
Neo писал(а): в нашей жизни сейчас происходит немало интересного,.
Рад за вас... :co_ol:
почему за меня? Я про всю страну писал :-)
Сибирячка
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Ср 18 фев 2009 в 12:48
Откуда: Красноярск

Re: Хорошие кафе в Анапе

Сообщение Сибирячка »

День добрый, буду в феврале в Анапе, подскажите, где кроме "Сказки" можно вкусно и безопасно кушать? И по возможности не особо дорого :)
ryablena
Сообщения: 186
Зарегистрирован: Чт 31 июл 2008 в 15:25
Откуда: г. Рязань
Поблагодарили: 1 раз

Re: Хорошие кафе в Анапе

Сообщение ryablena »

Напротив цветочных часов, отель "Жемчужина" ул. Ленина 16, отель работает круглый год, в холле на первом этаже небольшое кафе. Правда не знаю работает ли кафе не в сезон, но летом там несколько раз обедали, было очень вкусно и очень большие порции, цены, ну не как в столовой конечно, но точно не дорого. А через один или два дома от "Жемчужины", в здании на углу ул.Ленина и Кирова, есть чудесная кондитерская. Там такие вкусные, красивые и свежие пироженные и торты по совершенно нормальным ценам.
Аватара пользователя
Тори
Сообщения: 201
Зарегистрирован: Вс 12 мар 2006 в 18:23
Откуда: Москва/МО

Re: Хорошие кафе в Анапе

Сообщение Тори »

Сибирячка писал(а):День добрый, буду в феврале в Анапе, подскажите, где кроме "Сказки" можно вкусно и безопасно кушать? И по возможности не особо дорого :)
Если район подойдет, то посоветую столовую, на Северном рынке. Она работает круглогодично.
семнадцатый
Сообщения: 672
Зарегистрирован: Вс 23 дек 2012 в 8:04
Откуда: Анапа

Re: Хорошие кафе в Анапе

Сообщение семнадцатый »

Сибирячка писал(а):День добрый, буду в феврале в Анапе, подскажите, где кроме "Сказки" можно вкусно и безопасно кушать? И по возможности не особо дорого :)
в"Дублине" хорошая кухня, "Холли Вилли"- маленький уютный ресторанчик, держит марку много лет уже.Часто в Тарас Бульбу ходили, но они переехали вроде в центр , там еще не были."Сказка "тоже одно из любимых мест в городе, открытая терраса у г-цы Валентина,запамятовал как называется. Ковчег и Прага тоже неплохо, главное на набережной в ресторан Капитан не попасть... самое худшее место и самое дорогое, отдали кучу денег , но ничего съесть не смогли.. :shok:
Больше всего смелых людей сегодня можно встретить среди анонимных пользователей Интернета
Аватара пользователя
Nastay
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Пт 16 апр 2010 в 14:26
Откуда: Душою в Анапе

Re: Хорошие кафе в Анапе

Сообщение Nastay »

Мне нравится кофейня Олимп на Горького.
Вкусно, порции хорошие и обслуживание :co_ol: Супы - ребенку всегда беру куриный с лапшой, борщец аппетитный, пицца большая и начинки не жалеют... а выпечка ммм
Рекомендую.
Раньше в Сказку ходили, но последний год меню у них выпендрежное по большей мере стало и цены подросли, что огорчает несомненно.
Суши е на Терской нравится - можно и на заказ. Часто бывают спец предложения на наборы - много, вкусно и недорого. Имбиря не жалеют :hi_hi_hi:
Молодость - это такой недостаток, который быстро проходит
Аватара пользователя
labrador
Сообщения: 196
Зарегистрирован: Сб 05 май 2007 в 19:50
Откуда: Москва Орехово Борисово
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Хорошие кафе в Анапе

Сообщение labrador »

Мы всегда обедали в кафе Ирина. Около входа на пляж ( где аквапарк) очень вкучный и не дорогой комплексный обед
Москва: район Орехово Борисово Северное
Аватара пользователя
Немосквичка
Сообщения: 393
Зарегистрирован: Сб 28 мар 2015 в 21:42
Имя: Ольга
Откуда: Дальний Восток...Подмосковья )))
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Хорошие кафе в Анапе

Сообщение Немосквичка »

Сибирячка писал(а):День добрый, буду в феврале в Анапе, подскажите, где кроме "Сказки" можно вкусно и безопасно кушать? И по возможности не особо дорого :)
Нам нравится в Нафане, кафе "Лето" на Гребенской и "Золотой оазис" на Горького. Если вам этот район подходит, конечно.
А вот в Ирине нам только шашлык нравится
Ответить

Вернуться в «Отдых в Анапе»