Хорошие кафе в Анапе

Все об отдыхе в Анапе. Отдых в Анапе 2017.
Отзывы о гостиницах, квартирах, гостевых домах в Анапе.
Правила форума
Любая реклама на форуме запрещена!
helene5
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Пт 30 сен 2011 в 19:13

Re: Хорошие кафе в Анапе

Сообщение helene5 »

В этом году я попала в Анапу на месяц позже чем обычно, поэтому многие из моих излюбленных точек питания уже не работали - были закрыты Скала Грез и Нафаня. Все время нашего пребывания мы ходили обедать/ужинать в Сказку. Вкусно. Не скажу, что дешево... но как-то нам было не жалко 1000-1200 руб. за трапезу на двоих. Хорошо кормили: вкусно, разнообразно и достаточно оперативно. Если кто предпочитает питание по-проще, без официанток, то рядом со Сказкой соседняя дверь "Столовая". Кухня, как сказал официант, у них общая. Но в этой столовой самообслуживание. И не надо ждать пока Вам персонально приготовят и принесут - все положат тут-же на раздаче. А по цене, приблизительно в 3-5 раз дешевле чем в самой Сказке. Например, любой салат 30 руб за 100 грамм.
Еще несколько раз заходили в Афину - это кафе более дорогое. Но кормят хорошо. Однако, мне было жалко платить 800р только за одну бутылку приличного вина.
Аватара пользователя
Vladislav
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Сб 17 авг 2013 в 10:15

Re: Хорошие кафе в Анапе

Сообщение Vladislav »

Очень рекомендую кафе "Колибри", где подают шикарный крем-суп из креветок, отличное мороженое и вкусный яблочный чай.

Изображение

И еще кафе "Expa" на ул. Ленина 22 тоже очень понравилось.

Изображение
Kulema
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вт 08 апр 2014 в 14:42

Re: Хорошие кафе в Анапе

Сообщение Kulema »

В этом году уже успели побывать в Анапе на майские праздники) Кушали только в СКАЗКЕ. Там достаточно вкусная пицца, мой муж ее очень любит) ОЧЕНЬ вкусный борщ с пампушками (правда в этот раз в меню оно было, но его не готовили(((( ) из супов брали еще лапшу куриную - вкусно, но дочка сказала, что пересолено. А вот солянка мясная мне не понравилась. Было впечатление, что собрали все, что не попало в салаты и туда покидали. У нее вкус недорогой колбасы... и соленая очень. Я хорошо готовлю сама - поэтому мне категорически не понравилось.
ИМХО, кушать в сказке можно безопасно. Ни разу не травились.
Аватара пользователя
ЮлияК.
Сообщения: 259
Зарегистрирован: Пн 31 мар 2008 в 14:43
Имя: Юлия
Откуда: Моск.обл.
Благодарил (а): 3 раза

Re: Хорошие кафе в Анапе

Сообщение ЮлияК. »

Уважаемые отдыхающие, сфоткайте пожалуйста комплексное меню в "Ирине", очень интересно какое оно у них в этом году и какая цена за комплекс.
Заранее премного благодарна! :-)
стервец
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Пн 07 мар 2011 в 19:35

Re: Хорошие кафе в Анапе

Сообщение стервец »

Изображение

да простит меня Герберка, что отнимаю её хлеб...фото её :-) ....
Егор Шаров
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб 19 июл 2014 в 15:29

Re: Хорошие кафе в Анапе

Сообщение Егор Шаров »

Где можно хорошо и не дорого поесть
ryablena
Сообщения: 186
Зарегистрирован: Чт 31 июл 2008 в 15:25
Откуда: г. Рязань
Поблагодарили: 1 раз

Re: Хорошие кафе в Анапе

Сообщение ryablena »

В кафе "Ехра" на Ленина 22, хожу каждый год когда приезжаю в Анапу, очень его люблю, напитки все вкусные, интерьер симпатичный, персонал очень приятный. В этом году неприятно удивили, некоторые напитки в меню немного изменились в названии, а по вкусу вообще не то, в прошлом году у них был изумительный капучино с халвой, я его и купила по привычке, вообще не то,сладкая каша какая то, попробовала латте макиато тоже теперь совсем другой вкус, увы. Мне у них именно эти не стандартные напитки нравились, а для обычного экспрессо или каппучино у них слишком дорого.
Аватара пользователя
Ждущая
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Ср 30 июл 2014 в 20:20
Откуда: Омская область
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Хорошие кафе в Анапе

Сообщение Ждущая »

Хорошее кафе "Подсолнух" на Горького, там вкусные блинчики, неплохие салатики
Аватара пользователя
Тори
Сообщения: 201
Зарегистрирован: Вс 12 мар 2006 в 18:23
Откуда: Москва/МО

Re: Хорошие кафе в Анапе

Сообщение Тори »

Ждущая писал(а):Хорошее кафе "Подсолнух" на Горького, там вкусные блинчики, неплохие салатики
Вот и мы так несколько лет думали.
Были в Анапе на новогодние праздники, ходили в Подсолнух.
Что могу сказать. Кафе за 8 лет что мы туда ходили оооочень испортилось.
У меня дочка блинчики любит тоненькие. В Мотыльке толстые пекут, не для нас. Мы практически каждый день раньше в Подсолнух ходили. И салаты были хорошие, махито я там любила, муж горшочек по-домашнему часто заказывал.
А вот в этот раз все было ужасно. Я даже отзыв в книгу жалоб написала, не удержалась. Мы были там 01.01.15, если кому-то интересно можете почитать.
1. Заказали куриный супчик. Это какое-то недоразумение, вода с лапшой.
2. Горшочек по-домашнему. Раньше был густой, острый, наваристый, сейчас - бурда.
3. Блины пожарили только с одной стороны, они были сыроваты. Дочка ест блины со сгущенкой, почему они были обжарены с одной стороны - мне непонятно.
4. Хозяйка нам очень сковородочку с курицей советовала. Я заказала с курицей, муж со свининой. У меня все было нормально, а вот мужу повезло. Мало того что картошка была сыровата (потому что крупно порезали), так еще и волос в блюде ему попался....
И самое интересное - нам это блюдо (с волосами) из счета не убрали!!!
Официантка просто сказала: "Извините" и принесла общий счет. У меня аж дар речи пропал!!! Я конечно оплачивать не стала это безобразие.
В общем ушли мы голодные и злые...
Аватара пользователя
Neo
Сообщения: 467
Зарегистрирован: Пн 25 июн 2012 в 11:37
Откуда: Voronezh
Благодарил (а): 118 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Хорошие кафе в Анапе

Сообщение Neo »

Тори писал(а):В общем ушли мы голодные и злые...
Может имеет смысл вызвать "Ревизорро"?
Аватара пользователя
Colett
Сообщения: 511
Зарегистрирован: Пт 15 май 2009 в 10:59
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Хорошие кафе в Анапе

Сообщение Colett »

Ога, чтоб им еще и там наваляли)))))))
Аватара пользователя
Neo
Сообщения: 467
Зарегистрирован: Пн 25 июн 2012 в 11:37
Откуда: Voronezh
Благодарил (а): 118 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Хорошие кафе в Анапе

Сообщение Neo »

Роспотребнадзор получил право без предупреждения проверять рестораны и продуктовые магазины... Лично мне всё равно, будет это делать офиц организация или Летучая. Главное, чтобы жалобную книгу люди не требовали.
Аватара пользователя
Bestia1
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср 14 янв 2015 в 18:52

Re: Хорошие кафе в Анапе

Сообщение Bestia1 »

Ну это беда для владельцев кафе и заведений. Будут видимо с них больше денег брать.
Аватара пользователя
boomer
Сообщения: 3178
Зарегистрирован: Вт 01 июл 2008 в 23:28
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Хорошие кафе в Анапе

Сообщение boomer »

Neo писал(а): Может имеет смысл вызвать "Ревизорро"?
Похоже, она для тебя - авторитет конкретный. :-P
Сказал, не в обиду. :aga:
Просто вспомнились прошлогодние дебаты. :hi_hi_hi:
А я про неё уже и забыл - хорошо напомнил. :-))
Изображение
Аватара пользователя
Neo
Сообщения: 467
Зарегистрирован: Пн 25 июн 2012 в 11:37
Откуда: Voronezh
Благодарил (а): 118 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Хорошие кафе в Анапе

Сообщение Neo »

boomer писал(а):Похоже, она для тебя - авторитет конкретный.
Бум, она для меня ни разу не авторитет. Более того, как женщина - не в моём вкусе. Дебаты ведь шли не о конкретной журналистке, а о ситуации в принципе. И принятый недавно закон на моей(и не только) стороне.
Я и сам про ту историю почти забыл, в нашей жизни сейчас происходит немало интересного, но последние сообщения этой темы напомнили.
Ответить

Вернуться в «Отдых в Анапе»