"Осьминожка" - аквапарк для маленьких

Все об отдыхе в Анапе. Отдых в Анапе 2017.
Отзывы о гостиницах, квартирах, гостевых домах в Анапе.
Правила форума
Любая реклама на форуме запрещена!
Аватара пользователя
Тарелка
Сообщения: 200
Зарегистрирован: Вс 03 май 2009 в 21:21
Откуда: Анапа

Сообщение Тарелка »

Мои сегодня были. Детишек, конечно, много уже (не то что в мае, когда человек 5-6 всего было), родителям сидеть душновато, но химического отравления никто не получил.
severjanka
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Вс 27 июл 2008 в 18:58

Сообщение severjanka »

Мы были в прошлом году в " Осминожке"-моему ребёнку очень понравилось ,не хотел даже уходить :lol:
Изображение
severjanka
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Вс 27 июл 2008 в 18:58

Сообщение severjanka »

Извините за слишком большое фото ,сама не ожидала такого...(вперый раз загрузила фотку, немного не расчитала) :lol:
Зюзюка
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Чт 21 май 2009 в 12:16
Откуда: московская обл.

Сообщение Зюзюка »

а не подскажите на какой маршрутке можно из джемете добраться до "осьминожки" и куда вообще идти по выходу из нее (маршрутки в смысле), едем в первый раз, так что ничего не знаем :?
Аватара пользователя
Тарелка
Сообщения: 200
Зарегистрирован: Вс 03 май 2009 в 21:21
Откуда: Анапа

Сообщение Тарелка »

На 14 или 134 маршрутке до ост. Астраханская, далее на маршрутке 2, 7, 24 до ост. ДиЛуч или Надежда. Там спросите. № 7 останавливается прямо напротив "Осьминожки", от 2 и 24 надо пройти квартал в сторону сан."Надежда"
Allex
Admin
Admin
Сообщения: 2067
Зарегистрирован: Пт 27 май 2005 в 16:10
Имя: Александр
Откуда: Анапа
Twitter: anapaweb
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 485 раз
Контактная информация:

Сообщение Allex »

Да от Астраханской до Осминожки идти не больше 10 минут, по пути можно цветочные часы посетить.
Зюзюка
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Чт 21 май 2009 в 12:16
Откуда: московская обл.

Сообщение Зюзюка »

Allex писал(а):Да от Астраханской до Осминожки идти не больше 10 минут, по пути можно цветочные часы посетить.
Здорово! сходим пешочком!
Аватара пользователя
Кисми
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Вт 23 июн 2009 в 16:03
Откуда: Воронеж

Сообщение Кисми »

Всем привет, подскажите пожалуйста в "Осьминожке" есть кафе или типа того.И билет покупается только на ребенка или на маму тоже покупать.
---------------------------------------------------------------------------------------
СКОРО БУДУ В АНАПЕ
!!!!!!!!!!!!!!!!!
Леночек48
Сообщения: 397
Зарегистрирован: Вс 22 мар 2009 в 22:15
Откуда: Липецк

Сообщение Леночек48 »

Моей дочке 5 лет, мы сразу пошли во взрослый аквапарк в Анапе и не пожалели. Осьминожка все же для 2-3 леток. я считаю. Тем более лучше в открытом Аквапарке, на воздухе. В Осьминожку нужно идти если ребенок слишком мал и не пускают во взрослый.
Аватара пользователя
Кисми
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Вт 23 июн 2009 в 16:03
Откуда: Воронеж

Сообщение Кисми »

Да у нас маленькая проблема в январе месяце у моей дочурки был перелом руки (на локте) нам врач сказал руку не беспокоить год или хотя месяцев десять.Нам из за этого придется в "Осьминожку" идти, а то навернемся там так что мама не горюй.
Леночек48
Сообщения: 397
Зарегистрирован: Вс 22 мар 2009 в 22:15
Откуда: Липецк

Сообщение Леночек48 »

Тогда вам лучше вообще не идти в Аквапарк, про Осьминожку много писали, что там скользко на полу на мокрой плитке и дети падают.
Аватара пользователя
Кисми
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Вт 23 июн 2009 в 16:03
Откуда: Воронеж

Сообщение Кисми »

Леночек48спасибо что предупредила, а то я бы поперлась.
Леночек48
Сообщения: 397
Зарегистрирован: Вс 22 мар 2009 в 22:15
Откуда: Липецк

Сообщение Леночек48 »

Да не за что, лучше перестрахуйтесь и сходите на следующий год.
Аватара пользователя
Тарелка
Сообщения: 200
Зарегистрирован: Вс 03 май 2009 в 21:21
Откуда: Анапа

Сообщение Тарелка »

Кисми писал(а):Всем привет, подскажите пожалуйста в "Осьминожке" есть кафе или типа того.И билет покупается только на ребенка или на маму тоже покупать.
Билет покупается только на ребенка. Кафе есть, но не в самой "Осьминожке" а в вестибюле санатория "Надежда", через который вы будете идти в бассейн.
Леночек48 писал(а):Моей дочке 5 лет, мы сразу пошли во взрослый аквапарк в Анапе и не пожалели. Осьминожка все же для 2-3 леток. я считаю. Тем более лучше в открытом Аквапарке, на воздухе. В Осьминожку нужно идти если ребенок слишком мал и не пускают во взрослый.
Аквапарк сейчас стоит 1200 рублей. Билет только на взрослого. Ребенок до 5 лет бесплатно. Если идешь одна с ребенком, то катается только он, мама же остается в пролете. Да и не находишься часто при такой цене. А в "Осьминожку" можно хоть каждый день ходить. И финансово не так выворачивает, как тот же парк, к примеру.
Леночек48
Сообщения: 397
Зарегистрирован: Вс 22 мар 2009 в 22:15
Откуда: Липецк

Сообщение Леночек48 »

Неправда, в детской зоне можно кататься вместе с ребенком, и на некоторых взрослых горках тоже пускают вместе с ребенком покататься. А вот в Осьминожке уж точно мама в пролете. А в Осьминожке ребенку 5 лет уже делать нечего, там смешные горки, для малышей. И в Аквапарке все на свежем воздухе и на солнышке, за которым мы едем в Анапу.
Ответить

Вернуться в «Отдых в Анапе»