"Осьминожка" - аквапарк для маленьких

Все об отдыхе в Анапе. Отдых в Анапе 2017.
Отзывы о гостиницах, квартирах, гостевых домах в Анапе.
Правила форума
Любая реклама на форуме запрещена!
Аватара пользователя
Тарелка
Сообщения: 200
Зарегистрирован: Вс 03 май 2009 в 21:21
Откуда: Анапа

Сообщение Тарелка »

Леночек48 писал(а):Неправда, в детской зоне можно кататься вместе с ребенком, и на некоторых взрослых горках тоже пускают вместе с ребенком покататься. А вот в Осьминожке уж точно мама в пролете. А в Осьминожке ребенку 5 лет уже делать нечего, там смешные горки, для малышей. И в Аквапарке все на свежем воздухе и на солнышке, за которым мы едем в Анапу.
Не знаю, моему сыну 9 и он с удовольствием ходит в "Осьминожку". Вообще-то на вкус и цвет, как говорится... Поэтому я спорить не буду. Только во взрослый аквапарк мои финансы позволяют сходить раз-два за сезон, а в "Осьминожку" мы с детьми ходим практически каждую неделю. Все-таки 120 рублей - практически не деньги.
Леночек48
Сообщения: 397
Зарегистрирован: Вс 22 мар 2009 в 22:15
Откуда: Липецк

Сообщение Леночек48 »

Я тоже спорить не буду, главное чтобы во всех Аквапарках посещаемость не падала, а цены на билеты не очень росли !
Ekka
Сообщения: 132
Зарегистрирован: Сб 27 май 2006 в 17:16
Откуда: Москва

Сообщение Ekka »

А мы ходили с сыном в аквапарк. Ему 5 лет. В детской зоне я и сама с ним с удовольствие покаталась. а потом он там один лазил. с больштх горок сам катался. я его только у бассейна ждала. Там есть две синяя и зеленая. Да имы с мужем покатались. просто посадили его около горок на лежаки и попросили никуда не уходить. А проходя мимо осьминожки и заглянув в открыте окна он сказал, что туда не хочет, а хочет в "золотой пляж"
Аватара пользователя
Тарелка
Сообщения: 200
Зарегистрирован: Вс 03 май 2009 в 21:21
Откуда: Анапа

Сообщение Тарелка »

Katherine писал(а):. Да имы с мужем покатались. просто посадили его около горок на лежаки и попросили никуда не уходить
Я бы не рискнула отставлять ребенка одного. Тем более рядом с бассейнами. Но это мои тараканы. Я даже своего 9-тилетнего, имеющего 1 разряд по плаванию, сына, всегда контролирую на воде.
Еленка75
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Сб 04 июл 2009 в 21:50
Контактная информация:

Сообщение Еленка75 »

Были в прошлом году в "Осьминожке". Ходили неоднократно, но у ребенка началась жуткая аллергия на хлорку. после этого не могла купаться даже в отельном бассейне. нам было 6 лет.
Аватара пользователя
SeRaPuz
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб 03 июл 2010 в 8:32

Re: "Осьминожка" - аквапарк для маленьких

Сообщение SeRaPuz »

Может кому то будет интересно, только что звонил (03.07.2010) по просьбе жены.
Время работы с 10:00 до 18:00 (перерыв с 13:00 до 14:00).
Адрес аквапарка: ул. Калинина, 30,
(на территории санатория «Надежда»),
тел. 8(86133)4-60-96, 4-63-86.
Стоимость 150 руб.
severjanka
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Вс 27 июл 2008 в 18:58

Re:

Сообщение severjanka »

Еленка75 писал(а):Были в прошлом году в "Осьминожке". Ходили неоднократно, но у ребенка началась жуткая аллергия на хлорку. после этого не могла купаться даже в отельном бассейне. нам было 6 лет.
Да уж хлорки там не жалеют, но ребетёнку на это было наплевать. :D
Изображение
Аватара пользователя
Hristina
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Сб 03 апр 2010 в 12:51

Re: "Осьминожка" - аквапарк для маленьких

Сообщение Hristina »

SeRaPuz писал(а):Может кому то будет интересно, только что звонил (03.07.2010) по просьбе жены.
Время работы с 10:00 до 18:00 (перерыв с 13:00 до 14:00).
Адрес аквапарка: ул. Калинина, 30,
(на территории санатория «Надежда»),
тел. 8(86133)4-60-96, 4-63-86.
Стоимость 150 руб.
Уточню, если соберётесь в Осьминожку, то приходите к началу каждого часа, исключая перерыв. Заход детей ровно в 10, 11 и т.д. Просто если припозднитесь придётся ждать. Мы успели к 10 вот дочке было раздолье от силы 10 детей. А вот в 11 было уже раза в 3 больше.
Хочешь быть полезным другим - живи для себя
Аватара пользователя
Ly4ik
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Пт 05 июн 2009 в 0:40
Откуда: Московская область

Re:

Сообщение Ly4ik »

Леночек48 писал(а):Моей дочке 5 лет, мы сразу пошли во взрослый аквапарк в Анапе и не пожалели. Осьминожка все же для 2-3 леток. я считаю. Тем более лучше в открытом Аквапарке, на воздухе. В Осьминожку нужно идти если ребенок слишком мал и не пускают во взрослый.
Вот только пускают туда детей с 4-х лет!!! Моему 3, так девушка на полном серьезе попросила св-во о рождении и нас не пустили...
Не говорите мне что делать, а я не скажу куда Вам идти...
Аватара пользователя
*Оксанья*
Сообщения: 225
Зарегистрирован: Вт 30 мар 2010 в 5:48
Откуда: С середины земли

Re: "Осьминожка" - аквапарк для маленьких

Сообщение *Оксанья* »

Спасибо, очень полезная информация ;-)
Ада
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пн 12 июл 2010 в 21:44

Re: "Осьминожка" - аквапарк для маленьких

Сообщение Ада »

Где-то читала, что там еще и плавать детей учат, есть какие-то занятия, правда?
Ksana....
Сообщения: 439
Зарегистрирован: Пн 25 янв 2010 в 20:26
Откуда: Седой и гордый Урал

Re: "Осьминожка" - аквапарк для маленьких

Сообщение Ksana.... »

Нам два - нас в Осьминожку пустили и свидетельство о рождении не спрашивали. Просто подошли около 10-00 к стойке, где билеты продают, сказали - нам два билета пожалуйста.
А раз билеты проданы, на входе никто возмущаться не стал. Жилет дитю надели и доча там в бассейне плюхалась, с мячиками играла...Даже с горки с братом каталась. А что было делать - купаться хотелось, а на улице был жуткий ливень!
Изображение
Изображение Женщина должна быть любимой, счастливой и красивой...Больше она ничего никому не должна!
Аватара пользователя
Тарелка
Сообщения: 200
Зарегистрирован: Вс 03 май 2009 в 21:21
Откуда: Анапа

Re: "Осьминожка" - аквапарк для маленьких

Сообщение Тарелка »

Ада писал(а):Где-то читала, что там еще и плавать детей учат, есть какие-то занятия, правда?
Сколько была, ни разу не видела инструктора.
ЕВКА
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Ср 09 июл 2008 в 15:10
Откуда: столица

Re: "Осьминожка" - аквапарк для маленьких

Сообщение ЕВКА »

Если я правильно поняла,то сеанс в "Осьминожке" длится 1 час?
Аватара пользователя
Тарелка
Сообщения: 200
Зарегистрирован: Вс 03 май 2009 в 21:21
Откуда: Анапа

Re: "Осьминожка" - аквапарк для маленьких

Сообщение Тарелка »

50 минут
Ответить

Вернуться в «Отдых в Анапе»