"Осьминожка" - аквапарк для маленьких

Все об отдыхе в Анапе. Отдых в Анапе 2017.
Отзывы о гостиницах, квартирах, гостевых домах в Анапе.
Правила форума
Любая реклама на форуме запрещена!
Аватара пользователя
Тарелка
Сообщения: 200
Зарегистрирован: Вс 03 май 2009 в 21:21
Откуда: Анапа

Сообщение Тарелка »

я_ирина писал(а):Ничего себе,нет кому присмотреть за такими маленькими детьми??? Ну вообще, и как же теперь быть, на ребенка жилет надувной,нарукавники,наголовники и т.п.?
Есть одна тетенька, которая следит за порядком. Спасателей я не заметила. Дети в бассейне все одни. Бассейн мелкий (моей 4-летке в самом глубоком месте по пояс), но все равно я ее боюсь отпускать без плавсредств, потому что и поскользнуться может. Я сама постоянно контролирую все горки (бегая аки сайгак).

С собой нужно взять сменную обувь и полотенце. Бассейн работает с 10 до 18 (пока, по мере увеличения числа посетителей будет работать до 20), сеансы начинаются каждый час, билеты продаются за 10-15 минут до начала часа. В понедельник бассейн работает с 13.00
svetik
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Ср 15 апр 2009 в 13:49
Откуда: Омск

Сообщение svetik »

Спасибо за подробности. Надеюсь тоже нынче посетить :D
Зюзюка
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Чт 21 май 2009 в 12:16
Откуда: московская обл.

Сообщение Зюзюка »

Тарелка писал(а): Есть одна тетенька, которая следит за порядком. Спасателей я не заметила. Дети в бассейне все одни. Бассейн мелкий (моей 4-летке в самом глубоком месте по пояс), но все равно я ее боюсь отпускать без плавсредств, потому что и поскользнуться может. Я сама постоянно контролирую все горки (бегая аки сайгак).

С собой нужно взять сменную обувь и полотенце. Бассейн работает с 10 до 18 (пока, по мере увеличения числа посетителей будет работать до 20), сеансы начинаются каждый час, билеты продаются за 10-15 минут до начала часа. В понедельник бассейн работает с 13.00
спасибки за столь подробный ответ, по приезду в анапу обязательно сводим своего ребетенка в осьминожку :D
Аватара пользователя
я_ирина
Сообщения: 114
Зарегистрирован: Вт 03 фев 2009 в 21:46
Откуда: Московская обл. г.Химки

Сообщение я_ирина »

Тарелка писал(а):
я_ирина писал(а):Ничего себе,нет кому присмотреть за такими маленькими детьми??? Ну вообще, и как же теперь быть, на ребенка жилет надувной,нарукавники,наголовники и т.п.?
Есть одна тетенька, которая следит за порядком. Спасателей я не заметила. Дети в бассейне все одни. Бассейн мелкий (моей 4-летке в самом глубоком месте по пояс), но все равно я ее боюсь отпускать без плавсредств, потому что и поскользнуться может. Я сама постоянно контролирую все горки (бегая аки сайгак).

С собой нужно взять сменную обувь и полотенце. Бассейн работает с 10 до 18 (пока, по мере увеличения числа посетителей будет работать до 20), сеансы начинаются каждый час, билеты продаются за 10-15 минут до начала часа. В понедельник бассейн работает с 13.00
Спасибо большое за ответ. Буду тоже сайгаком значит :D
Пока ты чувствуешь боль - ты жив. Пока ты чувствуешь чужую боль - ты человек.©
NataNata
Сообщения: 683
Зарегистрирован: Пн 23 фев 2009 в 8:19
Откуда: Ю-Сахалинск

Сообщение NataNata »

Спасибо за отклики, даже не думала, что так много форумчанок эта тема интересует.
Насчет возраста, может официально и с 4 лет, но были детки и поменьше, но немного, дочка наша мелкая и смотрелась года на три, никогда не спрашивали возраст. Насчет спасателей, по моему чересчур опасения, глубина бассейна варьируется см от 40 до 60 за счет небольшого уклона, где горки, там наименьшая глубина, видно по ребенку, что даже попу не прикрывает, утонуть практически не возможно, тем более мамочки, сидящие на скамеечках неусыпно следят за своими чадами, лучший контроль для рябетенка.
Доча первые дни ходила в жилетке, потом только в нарукавниках, т.к. в жилетке не удобно, ей не нравилось, хотя бабушке было спокойнее :-)
С собой надо взять полотенце, сменную одежду, сланцы родителю и ребенку.
Рядом с бассейном есть туалет, вроде бы есть и душевые, но т.к. мои жили в "Надежде", то поднимались в номер, что бы помыться.
Анастэйша
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Вс 14 июн 2009 в 22:44
Откуда: Курган

Сообщение Анастэйша »

С удовольствием свожу свое чадо, он любит такие мероприятия. Надеюсь нас пустят т.к. нам 3 года. Анапа мы скоро приедем!!!
Зюзюка
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Чт 21 май 2009 в 12:16
Откуда: московская обл.

Сообщение Зюзюка »

NataNata писал(а):Спасибо за отклики, даже не думала, что так много форумчанок эта тема интересует.
тема очень даже интересная для мамочек, потому что на отдыхе в первую очередь хочется свое любимое чадо порадовать, так что поход в осьминожу стоит на одном из первых мест :D , ну конечно после самого моря :lol:
Аватара пользователя
Bladerunner
Сообщения: 392
Зарегистрирован: Пт 27 июн 2008 в 10:58
Откуда: ПДМСК, Озеры

Сообщение Bladerunner »

в прошлом году мы в первый после приезда день как раз туда отправились, дочу в море сразу пускать не хотелось, нужна была акклиматизация. Мамочку отправил в виде группы поддержки, а сам отправился за квартал в распивочно-разливочную, где отведал неплохого бренди. А кто в курсе, как с ценами в этом году в Осьминожке?
Аватара пользователя
Albena
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Сб 02 май 2009 в 10:17
Откуда: Граница с Финляндией

Сообщение Albena »

120 рэ в час, точнее 50 минут (было в начале июня)
Аватара пользователя
Bladerunner
Сообщения: 392
Зарегистрирован: Пт 27 июн 2008 в 10:58
Откуда: ПДМСК, Озеры

Сообщение Bladerunner »

ну, нормуль! Я вообще заметил, что цены в Анапе практически везде НЕ изменились по сравнению с прошлогодними, что не скажешь о ценах у нас в пдмск.
alen81
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Ср 17 июн 2009 в 12:46

Сообщение alen81 »

Привет Всем. Мы были в "Осьминожке", и больше не пойдем, там можно получить химическое отравление. Когда мы туда вошли, там так пахло хлоркой, потом не могла дождаться конца, уже глаза щипало и слезились. Моя подруга начала чихать и сморкаться. Детям, конечно, полегче - они водичкой умылись и поплыли дальше. Мне не понравилось.
Аватара пользователя
Bladerunner
Сообщения: 392
Зарегистрирован: Пт 27 июн 2008 в 10:58
Откуда: ПДМСК, Озеры

Сообщение Bladerunner »

скорее всего вам жутко не повезло.
Diletant
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Пн 28 июл 2008 в 15:35
Откуда: Калуга

Сообщение Diletant »

alen81 писал(а):Привет Всем. Мы были в "Осьминожке", и больше не пойдем, там можно получить химическое отравление. Когда мы туда вошли, там так пахло хлоркой, потом не могла дождаться конца, уже глаза щипало и слезились. Моя подруга начала чихать и сморкаться. Детям, конечно, полегче - они водичкой умылись и поплыли дальше. Мне не понравилось.
Вот так раз! :shock:
А мы в прошлом году раза четыре были. Запах хлорки был, конечно,
но отнюдь не удушающий. (А то едва ли мы бы туда вернулись)Приедем, понюхаем! :D
Аватара пользователя
Alexandra
Сообщения: 111
Зарегистрирован: Чт 19 июл 2007 в 14:32
Откуда: Самара

Сообщение Alexandra »

[quote="alen81"]Привет Всем. Мы были в "Осьминожке", и больше не пойдем, там можно получить химическое отравление. Когда мы туда вошли, там так пахло хлоркой, потом не могла дождаться конца, уже глаза щипало и слезились. Моя подруга начала чихать и сморкаться. Детям, конечно, полегче - они водичкой умылись и поплыли дальше. Мне не понравилось.[/quote]

Мы тоже подошли к Осьминожке в прошлом году, окна были открыты, так пахнуло оттуда хлоркой, что мы даже зайти туда не решились, и пошли на море купаться.
Анастэйша
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Вс 14 июн 2009 в 22:44
Откуда: Курган

Сообщение Анастэйша »

Сходим понюхаем! :D :D
Ответить

Вернуться в «Отдых в Анапе»