"Осьминожка" - аквапарк для маленьких

Все об отдыхе в Анапе. Отдых в Анапе 2017.
Отзывы о гостиницах, квартирах, гостевых домах в Анапе.
Правила форума
Любая реклама на форуме запрещена!
NataNata
Сообщения: 683
Зарегистрирован: Пн 23 фев 2009 в 8:19
Откуда: Ю-Сахалинск

"Осьминожка" - аквапарк для маленьких

Сообщение NataNata »

Столько раз повторяется вопрос об аквапарке для самых маленьких деток, что решила свои фото из "Осьминожка" выделить в отдельную ветку.
Сам аквапарк относится к санаторию "Надежда" на углу Калинина №30 или 32, угол кажись Черноморской
Дочке на фото 4 года рост 103 см. Родителей пускают в бассейн на "бережочке" постоять.
По последним новостям стоимость сеанса в этом году 120 рублей, сеанс длится 1 час.
Туда пускают всех желающих, а не только проживающих в санатории, билет купил и вперед, за сопровождающего платить не надо, только за ребенка.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
MilenaSuperStar
Сообщения: 445
Зарегистрирован: Чт 04 июн 2009 в 13:17
Откуда: Бугуруслан
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Сообщение MilenaSuperStar »

Спасибо большое! Обязательно отведу туда своего карапузика!
Забыл об отпуске?
Значит, самое время забыть о работе!

Изображение
NataNata
Сообщения: 683
Зарегистрирован: Пн 23 фев 2009 в 8:19
Откуда: Ю-Сахалинск

Сообщение NataNata »

И фотоаппарат прихватите, потом порадуете нас свежими фото ребетенка. Хорошего отдыха :-)
Аватара пользователя
MilenaSuperStar
Сообщения: 445
Зарегистрирован: Чт 04 июн 2009 в 13:17
Откуда: Бугуруслан
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Сообщение MilenaSuperStar »

Спасибо. Обязательно фотоаппарат возьму. Я вообще без него как без рук! Всегда и везде ношу его с собой, даже на работу... :roll:
Забыл об отпуске?
Значит, самое время забыть о работе!

Изображение
nyra
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Чт 12 фев 2009 в 9:47
Откуда: Красноярск
Контактная информация:

Сообщение nyra »

Здравствуйте все! большое спасибо за такой подробный расказ, NataNata, доченька просто прелесть!!!!
а со скольки туда пускают?
моей доче в августе ( на момент поездки) будет 2.3года. Я ей фотки показала она в восторге кричит " ляля куп-куп" и сама раздевается в ванну сразу!
Аватара пользователя
я_ирина
Сообщения: 114
Зарегистрирован: Вт 03 фев 2009 в 21:46
Откуда: Московская обл. г.Химки

Сообщение я_ирина »

Спасибо,NataNata за фотки!!! Дочка прелестная,моей тоже в этом году 4 года,правда боюсь одну в бассейн отпускать. Там за ними хоть смотрит надеюсь специальный персонал? Показала дочуне фотки,так она прыгает вокруг меня:поехали туда,да поехали. Эх еще целый месяц с лишним ждать...
Пока ты чувствуешь боль - ты жив. Пока ты чувствуешь чужую боль - ты человек.©
Аватара пользователя
Albena
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Сб 02 май 2009 в 10:17
Откуда: Граница с Финляндией

Сообщение Albena »

Привет! Мы только что из Анапы. На "Осьминожке" написано. что он для детей от 4 до 10 лет. Не знаю, пускают ли более мелких. Хотя кассир "Надежды", которая продаёт билеты, на детей не смотрит. Главное, пропустит ли тётка, которая проверяет билеты. Никто за детьми не смотрит, кроме вас самих. Тётенька, проверяющая билеты, сидит там, но периодически уходит.
Аватара пользователя
Тарелка
Сообщения: 200
Зарегистрирован: Вс 03 май 2009 в 21:21
Откуда: Анапа

Сообщение Тарелка »

В Осьминожке родителей в чашу бассейна НЕ ПУСКАЮТ! Поэтому лучше сразу приобрести ребенку спасательные средства: нарукавники или жилет, ибо не все горки просматриваются с одного места.
svetik
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Ср 15 апр 2009 в 13:49
Откуда: Омск

Сообщение svetik »

Тарелка писал(а):В Осьминожке родителей в чашу бассейна НЕ ПУСКАЮТ! Поэтому лучше сразу приобрести ребенку спасательные средства: нарукавники или жилет, ибо не все горки просматриваются с одного места.
Как это не пускают? :shock: А если не дай бог что :evil: И кто там карапузика вытащит??? :roll:
Аватара пользователя
MilenaSuperStar
Сообщения: 445
Зарегистрирован: Чт 04 июн 2009 в 13:17
Откуда: Бугуруслан
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Сообщение MilenaSuperStar »

Albena писал(а):Привет! Мы только что из Анапы. На "Осьминожке" написано. что он для детей от 4 до 10 лет. Не знаю, пускают ли более мелких. Хотя кассир "Надежды", которая продаёт билеты, на детей не смотрит. Главное, пропустит ли тётка, которая проверяет билеты. Никто за детьми не смотрит, кроме вас самих. Тётенька, проверяющая билеты, сидит там, но периодически уходит.
Ну вот! Значит мы пролетаем :( Жаль... Нам ведь всего 2,5 будет на время поездки... Эх..
Забыл об отпуске?
Значит, самое время забыть о работе!

Изображение
nyra
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Чт 12 фев 2009 в 9:47
Откуда: Красноярск
Контактная информация:

Сообщение nyra »

MilenaSuperStar писал(а):
Albena писал(а):Привет! Мы только что из Анапы. На "Осьминожке" написано. что он для детей от 4 до 10 лет. Не знаю, пускают ли более мелких. Хотя кассир "Надежды", которая продаёт билеты, на детей не смотрит. Главное, пропустит ли тётка, которая проверяет билеты. Никто за детьми не смотрит, кроме вас самих. Тётенька, проверяющая билеты, сидит там, но периодически уходит.
Ну вот! Значит мы пролетаем :( Жаль... Нам ведь всего 2,5 будет на время поездки... Эх..
Жаль но мы тоже пролетаем! Значит, как только вырастим, надо будет срочно ехать! :)
Аватара пользователя
MilenaSuperStar
Сообщения: 445
Зарегистрирован: Чт 04 июн 2009 в 13:17
Откуда: Бугуруслан
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Сообщение MilenaSuperStar »

nyra писал(а):
MilenaSuperStar писал(а):
Albena писал(а):Привет! Мы только что из Анапы. На "Осьминожке" написано. что он для детей от 4 до 10 лет. Не знаю, пускают ли более мелких. Хотя кассир "Надежды", которая продаёт билеты, на детей не смотрит. Главное, пропустит ли тётка, которая проверяет билеты. Никто за детьми не смотрит, кроме вас самих. Тётенька, проверяющая билеты, сидит там, но периодически уходит.
Ну вот! Значит мы пролетаем :( Жаль... Нам ведь всего 2,5 будет на время поездки... Эх..
Жаль но мы тоже пролетаем! Значит, как только вырастим, надо будет срочно ехать! :)
Это точно! Через 1,5-2 года приедем :D
Забыл об отпуске?
Значит, самое время забыть о работе!

Изображение
Аватара пользователя
КашНа
Сообщения: 261
Зарегистрирован: Ср 04 июн 2008 в 14:48
Откуда: Нижегородская область

Сообщение КашНа »

Мы в том годе так и не смогли попасть, не помню почему. Но точно помню, что там есть дни когда он закрыт, а еще нужно вещи какие-то с собой брать, типа тапочек и полотенца
Аватара пользователя
я_ирина
Сообщения: 114
Зарегистрирован: Вт 03 фев 2009 в 21:46
Откуда: Московская обл. г.Химки

Сообщение я_ирина »

Ничего себе,нет кому присмотреть за такими маленькими детьми??? Ну вообще, и как же теперь быть, на ребенка жилет надувной,нарукавники,наголовники и т.п.?
Пока ты чувствуешь боль - ты жив. Пока ты чувствуешь чужую боль - ты человек.©
Зюзюка
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Чт 21 май 2009 в 12:16
Откуда: московская обл.

Сообщение Зюзюка »

КашНа писал(а):Мы в том годе так и не смогли попасть, не помню почему. Но точно помню, что там есть дни когда он закрыт, а еще нужно вещи какие-то с собой брать, типа тапочек и полотенца
ой, а можно побробнее что с собой брать или это все, а то будет обидно не попасть из-за такой ерунды, как забытое полотенце или сандали вместо тапок
Ответить

Вернуться в «Отдых в Анапе»