ГД "Колибри" Шевченко, 183

Все об отдыхе в Анапе. Отдых в Анапе 2017.
Отзывы о гостиницах, квартирах, гостевых домах в Анапе.
Правила форума
Любая реклама на форуме запрещена!
Volv
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт 03 июл 2009 в 22:39
Откуда: Рязань

Сообщение Volv »

А мы собираемся после 15 августа
Танечек
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Ср 27 май 2009 в 16:25

Сообщение Танечек »

А мы там с 1 по 13 августа , а пока с нетерпением ждем отзывов jul-liet и Dr.Dre.
Volv
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт 03 июл 2009 в 22:39
Откуда: Рязань

Сообщение Volv »

а места все уже заняты. будем искать в другом месте
Dr.Dre
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Пт 18 июл 2008 в 9:39
Откуда: Курск
Контактная информация:

Сообщение Dr.Dre »

Вчера вернулись домой... 8)
Впечатлений море! Как только разгребу дела на работе, обязательно все подробно расскажу... Пока могу сказать одно - все замечательно!!! Ни на секунду не пожалели, что выбрали этот гостевой дом!
Танечек
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Ср 27 май 2009 в 16:25

Сообщение Танечек »

Dr.Dre c приездом! Как здорово , что Вы довольны , а я уже жду , когда напишите , 12 же выезжали назад. :) Очень ждем впечатлений Ваших.
VRN
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб 08 авг 2009 в 22:22

Сообщение VRN »

Отдыхали в ГД "Колибри" в первой половине июля. Остались очень довольны гостеприимным отношением хозяйки Вероники - от встречи до проводов на вокзале (доставили бесплатно). Номер удобный, хороший кондиционер, с горячей водой никаких проблем за две недели отдыха. А с едой (входила в стоимость номера) была одна проблема: все было очень разнообразно и очень вкусно, поэтому боялись растолстеть (благодаря фантазии и умению повара Марины и хозяйки Вероники). Удобно было организовано время питания - завтрак с 8 до 10, а те, кто спит дольше, могли разогреть себе еду в микроволновке, а второй "сеанс" еды- обед или ужин, кому как удобно. На кухне всегда был горячий кофе и чай - в любое время. Вечером приятно было посидеть в уютном дворике за стаканчиком вина. Магазин "Магнит" и центральный рынок совсем рядом. Море в самой Анапе, к сожалению, не порадовало с первого дня, пришлось ездить на маршрутке в Джемете, ходит 128 -ая от автовокзала (о конечной, поэтому сесть никаких сложностей), ехать минут 10-15, а потом искать чистое море... Море капризничало: менялось каждый день, участками было чисто, а метров через 50- водоросли. Но пройти по теплому песочку вдоль моря- разве плохо?В общем, отдых в "Колибри" - это лучший отдых в Анапе! Спасибо Веронике и персоналу гостиницы.
Аватара пользователя
Евгеша :)
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс 26 июл 2009 в 14:07
Откуда: СПб

Сообщение Евгеша :) »

Скажите, кто-нибудь с форума будет отдыхать в ГД Колибри в период с 19 по 29 августа? Если есть такие, давайте знакомиться....:)))
Путешественница19
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Ср 19 авг 2009 в 17:31
Откуда: Москва

Сообщение Путешественница19 »

жаль там мест нет :( :( :(
Аватара пользователя
Ирина С.
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вс 26 июл 2009 в 17:21
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Ирина С. »

Отдыхали в гостевом доме "Колибри" в период с 7 по 17 сентября. Остались только приятные воспоминания. Хочется поблагодарить хозяйку дома Веронику за гостеприимство и комфортное жилье. Как оказалось Вероника очень простой в общении и доброжелательный человек. Также выражаем благодарность повару Марине за великолепную кухню. Действительно, очень много и очень вкусно. В течении 10 дней блюда не повторялись. Горничной Людмиле тоже огромное спасибо за хорошее и внимательное отношение к нам.
В целом, все в доме организовано для хорошего, спокойного по домашнему отдыха. Не исключено, что на следующий год приедем на отдых в Анапу. Хотелось бы сотрудников ГД "Колибри" увидеть снова в полном составе.
Ирина и Юля г.Санкт-Петербург
Аватара пользователя
Крысобел
Сообщения: 216
Зарегистрирован: Сб 02 янв 2010 в 17:19
Откуда: Нечерноземье

Re: ГД "Колибри" Шевченко, 183

Сообщение Крысобел »

Хочу поблагодарить за прекрасный отдых хозяйку ГД "Колибри" Веронику и повара Вику. Огромное спасибо! Ни на минутку не пожалели, что выбрали этот ГД, уезжали со слезами. Если удастся еще приехать, то только в "Колибри"! =D> =D> =D>
Я теперь могу просто вздохнуть –
Все, сынок, мы с тобой отслужили!
Галчонок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн 13 сен 2010 в 16:07

Re: ГД "Колибри" Шевченко, 183

Сообщение Галчонок »

С 25 по 08 августа отдыхали в ГД "Колибри". Все очень понравилось. Хозяйка Вероника - просто прелесть. Очень удобно: обедать можно с 14 до 18.30. Чай, кофе круглосуточно, есть микроволновка, электрочайник, разогреть можно в любое время. В номерах все удобства и чисто. Вероника всегда со всеми вежлива и заботлива. Короче - очень довольны. Если еще поедем в Анапу, то только к ней.
Ульяновск.
КОНСУЭЛО
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт 07 окт 2010 в 14:44

Re: ГД "Колибри" Шевченко, 183

Сообщение КОНСУЭЛО »

:-): Здравствуйте ВСЕ! Хочу поделиться впечатлениями об отдыхе в этом гостевом доме. Отличный отдых для пары и семьи. Номера хорошие, условия отличные! Они соответствуют цене! Я прошла почти весь город и нигде не нашла такие же условия за такую плату! Хозяйка, Вероника, очень отзывчивая женщина. Повар и горничная очень аккуратные и чистоплотные. В номерах есть все, и даже фен! единственное что не очень - так это то что не все программы ТВ, ну опять таки, кому-то надо, кому-то нет. Питание. Конечно это вам не Астория, но очень вкусное и главное сытное. Завтраки с 8-10, обед (или по желанию ужин) с 14-18.30. Так вот, мы ходили обедать, но обед такой обильный, что часть мы оставляли на вечер. В столовой есть микроволновка, можно разогреть. Чай и кофе круглосуточно! и неограниченно! Очень уютный дворик. Сам ГД "Колибри" расположен в центре города. Замечательно! До песчаного пляжа 10 минут, очень актуально для семей с детьми. До Высокого Берега или Маяка 40-50 минут пешком! Для особо ленивых существуют маршрутки.Там пляж галечный и море сразу глубокое, да и море почище, все-таки не песок. Мы каждое утро ходили и нисколько не далеко, как кажется. Разными дорогами, Анапа красивый городок, есть на что посмотреть и по дороге угоститься вином или соком, маленькие магазинчики расположены буквально на каждые 50-100 метров. Рядом с домом расположена экскурсионная остановка, что тоже добавляет плюсы, удобно приезжать и возвращаться к дому. Отдыхали в сентябре 2010 года. Что еще важно, есть трансфер из Краснодара и совершенно по нормальной цене, так что у нас получилось с трансфером и авиаперелетом до Краснодара дешевле чем перелет до Анапы, так что ещё плюсик!При возможности буду останавливаться в этом гостевом доме. :a_g_a: :a_g_a: :a_g_a: :co_ol: :co_ol: :co_ol: :bye:
Москва.
Юляша
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Вт 03 янв 2012 в 14:14

Re: ГД "Колибри" Шевченко, 183

Сообщение Юляша »

Добрый день! А есть отзывы свеженькие про этот ГД? Как там с детенышем будет?
Аватара пользователя
Крысобел
Сообщения: 216
Зарегистрирован: Сб 02 янв 2010 в 17:19
Откуда: Нечерноземье

Re: ГД "Колибри" Шевченко, 183

Сообщение Крысобел »

Сколько лет детенышу?
Я теперь могу просто вздохнуть –
Все, сынок, мы с тобой отслужили!
Юляша
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Вт 03 янв 2012 в 14:14

Re: ГД "Колибри" Шевченко, 183

Сообщение Юляша »

будет в июне 2,5.
Ответить

Вернуться в «Отдых в Анапе»